Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Техподдержка Xbox – обсуждение проблем и способов их решения

Recommended Posts

Ни разу не слышал, чтобы кому-то починили именно его консоль. Сервисы-парнёры МС работают так: проверяют, что это гарантийный случай, если да, то сразу высылают тебе другую восстановленную или новую железку. По этой причине и просят не класть провода, вытаскивать диски и т.д.

В 06.02.2022 в 18:21, MaXiDRoM_90 сказал:

John92Shepard а если консоль предложат поменять?

Не, там выбора не дают, обмен в любом случае. За то фанатики бокса уверяли что я вру и шума быть не может) а по факту он на взлет идёт как пс4, но видимо проблема очень редкая, я еле как нашел в интернете посты людей с такой же проблемой

Ещё обнаружил на сайте Майков что можно заказать амбушюры для наушников новые, цена вопроса 800 рублей, заказал, привезли, пусть лежат, ибо текущие начали чуть трескаться (кожа), как совсем плохо будет поменяю

Edited by John92Shepard

Удивительный ты человек. Ты же там кричал, что все тебе лгут, что он у всех воет 80дб и у всех твоих друзей воет.

Энивей, рад, что вопрос решился. Долго ждал замену?

Edited by artemnet

Да полетел мой elite 2, lt стал кликать, что то там задевает. 

Отправил мс, пусть меняют 

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Последнее время бокс после включения, в режиме сна, не включает вафлю и соотвественно не подключается к сети, лечится проверкой соединения и последующим предложением о перезапуске беспроводного соединения, после чего сразу все ок.

Кто нибудь сталкивался?

1 hour ago, al_chu said:

Последнее время бокс после включения, в режиме сна, не включает вафлю и соотвественно не подключается к сети, лечится проверкой соединения и последующим предложением о перезапуске беспроводного соединения, после чего сразу все ок.

Кто нибудь сталкивался?

Режим сна это который мгновенный запуск? У меня он всегда в нем, таких траблов нет.

31 минуту назад, artemnet сказал:

Режим сна это который мгновенный запуск? У меня он всегда в нем, таких траблов нет.

Вот только недавно началось, всегда был в этом режиме, в интернетах разных годов посты на тему, странная херня в общем

al_chu я бы попробовал сброс с сохранением данных. Трабла похожа на софтовую.

1 час назад, artemnet сказал:

al_chu я бы попробовал сброс с сохранением данных. Трабла похожа на софтовую.

Подожду апдейта следующего, если не пройдёт, то так и сделаю, спасибо

al_chu еще можно на роутере посмотреть что происходит. Может энергосбережение какое, может что-то с лизом дхцп. Логи нужны в момент проблемы.

2 часа назад, artemnet сказал:

al_chu еще можно на роутере посмотреть что происходит. Может энергосбережение какое, может что-то с лизом дхцп. Логи нужны в момент проблемы.

Да с роутером все ок, все остальные девайсы без проблем работают и такого не наблюдаю. Могу потом тебе скинуть что нужно из логов, мб что сможешь увидеть, напишу тогда в лс, не против?

3 часа назад, Дикобраз Гринберга сказал:

al_chu а если выключить консоль, отключить от электричества (розетки) на время, после этого уйдет проблема может? (если уйдет, то периодически так делать)

Попробую, отпишу, спасибо

В 09.05.2022 в 15:23, Дикобраз Гринберга сказал:

выключить консоль, отключить от электричества (розетки) на время

не помогло(

В 09.05.2022 в 15:39, artemnet сказал:

сброс с сохранением данных.

помогло

всем спасибо:frog31:

Dolby Atmos. Странное.

1. Я думал он включен по умолчанию. Нет, его запускать надо, он иногда выключается.

2. Сейчас запускаю, а он мне заставку крутит без остановок.

Вроде уже обсуждали, но.. подключаю Джой к компу по проводу, все работает, все ок, высовываю шнур и тут же включается боксик. Это норма?)

1 час назад, maxfutt сказал:

Вроде уже обсуждали, но.. подключаю Джой к компу по проводу, все работает, все ок, высовываю шнур и тут же включается боксик. Это норма?)

У меня так же оба геймпада включают консоль после ПК. Они настроены так что после зарядки они автоматом включаются, когда отсоединяешь провод и попутно включают консоль.