Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Life is Strange: True Colors

Рекомендуемые сообщения

Чё вы тут устроили спор-то. Бессмысленно кому-то говорить, что это не так, то так. У каждого свои вкусы.

 

SENEL да, би. 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот дилемма - кого выбрать?

 

Гг женщина, игровой персонаж вроде бы твой аватар, с которым ты (игрок) себя ассоциируешь, соответственно если вторая половинка мужчина, получается, что он будет тебя жарить.

 

А если выбрать себе девочку, то вроде и норм. Даже лучше. Но не хочется потакать этим тенденциям, охота замутить нормального человека.

 

Хмм :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, KRIZZ сказал:

Гг женщина, игровой персонаж вроде бы твой аватар, с которым ты (игрок) себя ассоциируешь, соответственно если вторая половинка мужчина, получается, что он будет тебя жарить.

Отэто дилемма конечно, я б ещё понял если б перед тобой в реальной жизни стоял вариант кто тебя будет жарить, а так... хочешь по традиционке то тут все ясно, тем более смотри какого красавчика нарисовали спецом:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттого за женщин и не играю, если предоставляют выбор :cat-156:

И это я должен быть этим красавчиком! :cat-108:

Изменено пользователем KRIZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, SSpace сказал:

А вот Максин геймеры пережили шесть лет назад, не умерли! А ща уже на опережение погибают. Потом отрицайте мне сверхзвуковые сдвиги в массовом сознании еще :troll_face_51:

 

 

А ты почему еще не в ярости?:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой позор, не пишите пожалуйста в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ligfip1 сказал:

Более того, в Deck Nine купили права на множество уже известных треков: например, в одном из эпизодов Алекс исполняет «Creep» от Radiohead. Mxmtoon на “Creep”

В итоге это кавер на Creep от Mxmtoon)

Вообще прикольная тема, что в каждой игре  серии Life is Strange делается акцент на творчестве.

В первой части - фотография

Во-второй - рисование

в Before the Storm - театр

в True Colours  - пение

10 часов назад, Sommersbi сказал:

ооему Дек Найн как-раз таки лучше поняли в чем был цимес оригинала, это было еще по приквелу понятно. Анимации балдежные, приколько что мокапят.

Да-да, точняк. Deck 9 лучше поняли концепи серии. Dontnod куда-то совершенно не туда ушли. Во второй части они сделали тупо неинтересных, плоских героев, приправив все это соусом и соцповестки ради соцповестки. В Tell me Why вроде бы и герои клевые и концепция интересная, но опять-таки трансгендерный персонаж там является фоном, т.е студия тупо боится говорить на серьезные темы, но хочет быть в центре событий, что выглядит очень комично.

Про Twin Mirror вообще молчу, какой-то неудачный концепт, вылезший из производственного ада. 
хочется верить, что французы сейчас основной командой делают сиквел Vampyr иди новый IP.

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы там дрочить на героиню собрались или таки кто-то даже играть будет

выглядит интересно, бефор зе шторм была хуже оригинала, но смогла уловить дух, поэтому надежда есть

второй сезон так и не трогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

вы там дрочить на героиню собрались

мем лицо в профиль да - Создать мем - Meme-arsenal.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, KRIZZ сказал:

Оттого за женщин и не играю, если предоставляют выбор :cat-156:

И это я должен быть этим красавчиком! :cat-108:

Вот не понимаю я такую проблему. Обожаю играть за женских персонажей, но не считаю себя Байонеттой или Ларой Крофт. Просто смотрю на их задницы и радуюсь. То есть скорее воспринимаю все это как просмотр фильма где я немного режиссер. И не надо ни с кем себя ассоциировать. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ligfip1 сказал:

Dontnod куда-то совершенно не туда ушли. Во второй части они сделали тупо неинтересных, плоских героев, приправив все это соусом и соцповестки ради соцповестки


при том что исходники: концепт роуд-муви(который подходит для эпизодической игры), история про двух братьев, фишка с тем, что ты как старший брат отвечаешь за младшего и он копирует твоё поведение в решениях - вроде как на бумаге звучит клево, только вот в итоге получилось как ты и сказал: их понесло в социальные темы, а главные персонажи получились не очень яркими. И странное ощущение что вроде все есть, а при этом не цепляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Stan277 сказал:

Просто смотрю на их задницы и радуюсь.

Жаль у ГГ задницы нет, на которую можно любоваться. А ещё у неё максимально плоское лицо в профиль.

 

1_THE_TRUTH_WILL_HURT.gif?t=1616088195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sommersbi сказал:


при том что исходники: концепт роуд-муви(который подходит для эпизодической игры), история про двух братьев, фишка с тем, что ты как старший брат отвечаешь за младшего и он копирует твоё поведение в решениях - вроде как на бумаге звучит клево, только вот в итоге получилось как ты и сказал: их понесло в социальные темы, а главные персонажи получились не очень яркими. И странное ощущение что вроде все есть, а при этом не цепляет. 

я думаю ответы надо искать в титрах, студия хоть и известная, но никто даже не знает основные лица, а потому судить о том, кто прав, а кто виноват не нам)

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киря пытается всех отменить. Моя первая отмена пацаны!:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне первая Life is Strange на 10 из 10 зашла. Прям. Атмосфера, музыка... всё топ. Before the Storm тоже. А вот 2... оставлю без комментариев. Прошел и хочется сказать: "Что это было, Dontnod?". Вот такая реакция была в конце прохождения. 

 

В True Colors скорее всего поиграю. Вижу, что одна из приквела Before the Storm присутствует... значит связь кое-какая будет, что уже повод для прохождения. 

Что до задницы... Я и так кучу жоп видел, поэтому мне на неё во время игры будет абсолютно пофиг. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dozensnake сказал:

вы там дрочить на героиню собрались или таки кто-то даже играть будет

Играть???? В игры???? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Velldanas сказал:

А ещё у неё максимально плоское лицо в профиль

 

ну если жопу или фигуру я еще мог пережить, то это уже ни в какие ворота. Ну его этот ваш True Colors. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, FKNerv сказал:

А ты почему еще не в ярости?:frog28:

 

эх как же хочется быть (не)толстой азиткой на американском севере.......

 

halflight.jpg.acf270929aac119a9edff80f90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ситуация классная. Я уверен, что Сквари забрали у французов прибыльную франшизу так как видели, что они с ней делают и отдали тем кто с первого раз понял, что хотят фанаты. Наверное багеты в тот день горели знатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Я уверен, что Сквари забрали у французов прибыльную франшизу так как видели, что они с ней делают и отдали тем кто с первого раз понял, что хотят фанаты

 

Похоже примерно так и было. Ну Донтноды там обмазались новыми айпи, глядишь что годное и будет. Только вот магия оригинального Life is Strange теряется, когда ты во главу угла ставишь цель сделать социально значимую агитку. Дек Найн же явно понимает на что делать упор - судя по трейлеру там вообще нет политоты, уверен что все месседжи будут аккуратными мазками сделаны, а не в духе: "Смотрите - иммигрантов притесняют, мексиканцы, поняли, да? Стена, ну типа Трамп и вайт супримаси! Не поняли, нет? Вот вам еще стопицот сцен и реплик посвященных этому и вот вам сегмент эпизода на зоне, видите как иммигрантам плохо?"

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2021 в 21:16, Ozu сказал:

Вообще ситуация классная. Я уверен, что Сквари забрали у французов прибыльную франшизу так как видели, что они с ней делают и отдали тем кто с первого раз понял, что хотят фанаты. Наверное багеты в тот день горели знатно)

А по итогу эта поделка провалится также.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2021 в 21:16, Ozu сказал:

Вообще ситуация классная. Я уверен, что Сквари забрали у французов прибыльную франшизу так как видели, что они с ней делают и отдали тем кто с первого раз понял, что хотят фанаты. Наверное багеты в тот день горели знатно)

 

В 19.03.2021 в 23:14, Sommersbi сказал:

 

Похоже примерно так и было.

 

Франшиза всегда принадлежала только Square Enix.

 

LIFE IS STRANGE © 2015-2021 Square Enix Ltd. All rights reserved.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SkyerIst сказал:

Франшиза всегда принадлежала только Square Enix.

Ну так о том и речь, забрали у одной студии, отдали другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2021 в 02:34, SSpace сказал:

А вот Максин

 

 

А к ней тоже были какие-то претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×