Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Life is Strange: True Colors

Рекомендуемые сообщения

Сидел я сегодня в туалете, и как обычно пришла гениальная мысль:

Спойлер

а что если в конце 4 эпизода вместо дефолтного твиста со злым Джедом и якобы убийством Алекс провернули бы следующее: всё происходит точно так же, Джед привозит Алекс к шахте, достаёт пистолет, раскрывает свою злодейскую натуру, пытается застрелить Алекс, НО тут внезапно в порыве самозащиты у неё открывается способность влиять на эмоции других людей, она заражает Джеда глубочайшим раскаянием и... он пускает пулю себе в голову прямо у неё на глазах! Представьте какая драма: Алекс по сути убила человека, пусть и не собственноручно и в целях самообороны, она не может объяснить случившееся полиции, она убила отца Райана и тот никогда не поверит в злодейство отца и винит во всём Алекс, она получила доказательство злодейств Тайфон, но единственный свидетель мёртв. Короче после этого можно было бы намутить много реально крутой драмы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Почему-то не работает reshade  в этой игре. В прошлых частях LIS и во множестве других игр reshade работал нормально. Тут даже меню не появляется. В сети уже выложены пресеты reshade именно для этой игры.

Кто сталкивался с таким, помогите советом, как заставить reshade заработать в этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот прошел с удовольствием, тут даже романс с девочкой цивильно подан и не притянут за уши как сами знает где.

Вообще не понял претензий относительно скучного сюжета, персонажи шикарные, они тащат. Каждая глава старается выделиться своими фишками, тут Deck Nine на 2 головы выше DontNod прыгнули

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ligfip1 сказал:

А я вот прошел с удовольствием, тут даже романс с девочкой цивильно подан и не притянут ща вши как сами знает где

Вообще понял претензий относительно скучного сюжета, персонажи шикарные, они тащат. Каждая глава старается выделиться своими фишками, тут Deck Nine на 2 головы выше DontNod прыгнули

Даже пошаговая РПГ есть . Гении просто, им надо LIS3 делать (вернее 4 получается, если TC это 3 часть)

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам спросил - сам и отвечаю)) кто хочет прикрутить reshade, вот exe-файл, который надо выбрать при установке:
Life is Strange True Colors\Siren\Binaries\Win64\Siren-Win64-Shipping

соответственно если качаете готовый reshade, файлы помещайте по тому же пути.

при этом игру можно продолжать запускать вторым экзешником из корня игры.

Изменено пользователем restet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати в игре шикарная анимация, местами прям TLOU в Cell Shading напоминало, причем второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 сравнение с тлоу перебор, на мой взгляд :troll_face_6: Но вообще анимации оооочень приятные, да, было классно наблюдать за всякими ужимками, подмигиваниями, вздёргиванием бровями, закатыванием глаз и т.д. Лица ощущались очень живыми и богатыми на эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

d-wiGrJV4tCldIes871K6Q.jpeg?800-auto

 

В своих соцсетях студия Decknine объявила релизное окно Swith-версии Life is Strange: True Colors — начало декабря 2021 года. Ранее разработчики перенесли выход адвенчуры на устройстве Nintendo, однако не назвали конкретную причину задержки.

 

Авторы пообещали, что назовут точную дату релиза в «ближайшие недели», а также опубликовали первый скриншот со Switch, на котором можно увидеть, как главная героиня True Colors будет выглядеть на гибридной консоли.

 

Авторы показали первый скриншот игры с гибридной консоли.

 

618f1d66-c0d4-5808-b0b3-400706d1a0d5

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл 

Ну так, средняя игра, как по мне.

Городок конечно милый, и персонажи.

Но хотелось больше какой-то движухи, которая только в конце начинается 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, JasonWU сказал:

"поиграл" один час

 

xQAvRFc.jpg

Так выделил поиграл в кавычки, как будто не знал, что это интерактивное кинцо перед тем как начать играть

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, Алекс, мур-мур-мур, поставлю на авку :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угараю со второй главы.

Все такие эмо-омежки, а главная героиня

Спойлер

потеряв брата

ходит всех успокаивает :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, JasonWU сказал:

Угараю со второй главы.

Все такие эмо-омежки, а главная героиня

  Показать контент

потеряв брата

ходит всех успокаивает :troll_face_3:

ты толком не играешь и вместо какого-нибудь годного проекта, сразу в рванину какую-то решил засесть, типа данной игры? Разумист, ни че не скажешь:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Water сказал:

ты толком не играешь и вместо какого-нибудь годного проекта, сразу в рванину какую-то решил засесть, типа данной игры? Разумист, ни че не скажешь:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты шо упал, я после киберпанка отдыхаю от больших игорь.

Иди тему об оценках читай, бородатый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JasonWU сказал:

Ты шо упал, я после киберпанка отдыхаю от больших игорь.

Иди тему об оценках читай, бородатый 

Никуда я не пойду, но логика не совсем понятна все же, типа в годный крупный проект не пойду какой-нибудь, а вот  средняк, но как бы мелкий ( хотя игра далеко не за 1 час проходится тоже), наверну с радостью, так получается? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, JasonWU сказал:

Угараю со второй главы.

Все такие эмо-омежки, а главная героиня

  Скрыть контент

потеряв брата

ходит всех успокаивает :troll_face_3:

все еще лучше, чем сюжет киберпанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь киберпанк, lalka :icon_lol:

 

Норм жопа у Алекс, буду лесбиянкой :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жейсон шо в киберпанке шо тут играет в жепы, а не в сюжеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2021 в 23:19, FunC. сказал:

Ligfip1 сравнение с тлоу перебор, на мой взгляд :troll_face_6: Но вообще анимации оооочень приятные, да, было классно наблюдать за всякими ужимками, подмигиваниями, вздёргиванием бровями, закатыванием глаз и т.д. Лица ощущались очень живыми и богатыми на эмоции.

ну для меня TLOU2 эталон просто

в низкобюджетном эпизодическом кинце ооооочень редко когда встретишь такой уровень анимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligfip1 сказал:

ну для меня TLOU2 эталон просто

в низкобюджетном эпизодическом кинце ооооочень редко когда встретишь такой уровень анимации

так у догов самые топ аниматоры в индустрии вообще на момент тлоу 2 были, о чем речь. Сейчас не знаю конечно, в горизонте вот круто над анимацией поработали , но мы не видели следующий проект догов еще просто.  

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ligfip1 сказал:

в низкобюджетном эпизодическом кинце

Зачем ты так про TLOU 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

так у догов самые топ аниматоры в индустрии вообще на момент тлоу 2 были, о чем речь. Сейчас не знаю конечно, в горизонте вот круто над анимацией поработали , но мы не видели следующий проект догов еще просто.  

В горизонте много реюзов все-таки, но лицевые там новый уровень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×