Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Total War: ROME REMASTERED

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA

Платформы: PC

Дата выпуска: 29 апреля
Серия: TOTAL WAR

 
 
Цитата

Анонсировано переиздание Total War: Rome, релиз 29 апреля для PC (Steam)

— Улучшенная графика с переделанными моделями в высоком качестве. Поддержка 4K и UltraWide-мониторов;
— Теперь есть поворот карты и более широкое масштабирование камеры;
— 38 играбельных фракций

 

Для обладатлей оригинала 50 процентов скидка до 31 мая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ НА КОНСОЛИ КАКОЙ-НИБУДЬ ТОТАЛВАР!!11 

 

P.S. кто на пишет на консолях не удобно и т.д., сразу в бан! Вам какая разница как я в это буду играть? :icon_evil: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Анонсировано переиздание Total War: Rome, релиз 29 апреля для PC (Steam)

 

2479363f4504a59bef7e8ee1d4779068.gif

 

 

 

1725 pуб.

 

tenor.gif?itemid=12512639

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Creative Assembly открывает третью студию в Великобритании. Серия Total War разошлась тиражом в 36 млн. копий.

gdwwh-WHvYUVC3fB6yKBeg.jpeg?800-auto

 

Сегодня Creative Assembly объявила об открытии новой британской студии в Horsham West Sussex. Разработчик Total War отмечает, что с прошлого года студия выросла более чем на 20% и теперь представляет собой крупнейшего британского разработчика игр с 800 штатными сотрудниками.

 

Creative Assembly заявила, что новое расширение офиса призвано поддержать дальнейший рост компании.

 

В то время как вся команда Creative Assembly в настоящее время работает удаленно из-за COVID-19, компания признала, что в будущем она будет стремиться расширить возможности удаленной работы на месте.

 

Также компания объявила, что за 20 лет существования серии Total War, было продано более 36 миллионов копий игр, причем каждый месяц добавляется более 1,5 миллиона игроков.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще сегун2? В стиме бесплатно давали но душа больше лежит к вархамер2 и ром2.. в тотал вар играл ток в мидиивал первый:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2021 в 18:08, xWhItEWoLFx сказал:

Офигенно все сделали. Точно возьму

 

а механики будут дополнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Гуру)))) сказал:

А как вообще сегун2? В стиме бесплатно давали но душа больше лежит к вархамер2 и ром2.. в тотал вар играл ток в мидиивал первый

Сегун отлично, особенно с допами, некоторые считают, что это последний значимый ТВ. 

5 минут назад, JasonWU сказал:

а механики будут дополнять?

Скажи спасибо, чтоб не урезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

 

Скажи спасибо, чтоб не урезали.

да что там урезать...

 

 

вот бы сделали ту самую знаменитую озвучку на русском, как в оригинальной части :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

4 минуты назад, Arystan сказал:

Сегун отлично, особенно с допами, некоторые считают, что это последний значимый ТВ. 

да, есть такое среди знатоков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Озвучка кстати у ремастера есть. Так что возможно это она самая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный конечно выбор игры для ремастера при наличии Rome 2 и Attila.

Сделали бы лучше ремастер Medieval 2 или Empire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IOne ну это классика и для многих как для меня это первый тотал вар. Помню пришёл к однокласснику и офигел от увиденной игры, сразу побежал в прокат искать диск :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeman 

 

Минимальные:

  • ОС: Windows 10 64-bit (version 1809)
  • Процессор: Intel i3 series | AMD FX-4000 series
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 600 series (1GB VRAM) | AMD HD 7000 series (1GB VRAM) | Intel UHD 620
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB

Рекомендованные:

  • ОС: Windows 10 64-bit (version 20H2)
  • Процессор: Intel Core i5-4570 | Ryzen 5 1600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 4GB | AMD Radeon R9 290 4GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

77 пока на мете, ругают за старые механики, которые на фоне современных игр серии выглядят слишком архаично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может для кого-то это будет слишком субъективно, но все же выскажусь. 
Люблю серию, люблю ее очень давно и первой игрой которую я сыграл - была именно Rome Total War. 
С другом детства очень много играли в нее, обсуждали, делились впечатлениями. Часов было сыгранно боюсь даже подсчитывать сколько. 
Ну так вот, хочу послать кое-куда подальше тех кто ругает игру за старые механики потому что собственно говоря... какие НОВЫЕ механики в серии появились с тех пор о которых можно говорить что современные представители сериала прямо кардинально улучшили игровой процесс? Играл в последние игры серии, да - занятно, да - интересно, но если говорить об эффекте "пропажи" в геймплее - его нету совсем. Играешь и играешь. Вырубил, особо и не тянет, но время вполне провести можно. Хорошие игры, на своем уровне. Но ничего выдающегося. Здесь же, может в свое время сыграл эффект детства, я не отрицаю, но я просто врубил игру, заиграла та самая музыка в меню и все. Пациент пропал :-D
Мне не так понравился второй Рим из-за оказуаливания некоторых механик, не такой подробный экскурс в иерархию Рима. Тут же я очень благодарен разработчикам, что они ничего не стали менять кроме графического оформления и корректировки интерфейса. Я пропал в этой игре и ловил столько прекрасных, приятных флэшбеков (от банальной даже той самой музыки после поражения в битве которая просто шедевральная).
Я понимаю, что во многом отзыв больше старческий игровой маразм, но черт побери, я дико сомневаюсь что эта игра создавалась для других целей. Берите и покупайте, если оригинальная игра для вас не просто игра. Удовольствие получите, сто процентов. 

PS. Надеюсь что Medieval 2 будет следующей. Я до посинения играл только в три части серии - третья как раз Empire. Остальные попали в ту самую категорию "ничего выдающегося". Хотя вру, второй Сёгун тоже из всех последующих игр для меня лично выделяется. 
 

Изменено пользователем lamydope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2021 в 22:11, lamydope сказал:

PS. Надеюсь что Medieval 2 будет следующей.

А у меня мечта, чтобы после завершения трилогии Warhammer разработчики аналогично выпустили несколько частей по средневековью, в конечном итоге представив большую объединённую карту мира (аналог карты Mortal Empires из Warhammer).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, IOne сказал:

А у меня мечта, чтобы после завершения трилогии Warhammer разработчики аналогично выпустили несколько частей по средневековью, в конечном итоге представив большую объединённую карту мира (аналог карты Mortal Empires из Warhammer).

Как вариант можно сделать и так, серии нужен настоящий шаг вперёд. 
Они очень упрямо не хотят идти в сторону ХХ века или даже современности. Поэтому в таком случае приходится либо повторять эпохи (что они наверняка будут продолжать делать), либо идти по выдуманным вселенным (что разработчики тоже продолжают делать). Но при этом, при повторе эпох серия идёт в сторону каких-то неочевидных и не совсем нужным на мой взгляд геймплейных фишек. Было куда лучше если взяли бы знакомую историческую эпоху и сделали настоящий некстгенный опыт - огромная и детализированная карта условной Европы, намного увеличенное количество городов, просмотр тех же городов во время обычной городской жизни на новом уровне изображения, офигительная детализированность, более глубокая экономика. Просто тупо взять базу серии и сделать все максимально проработнным, большим во всех аспектах. Это действительно был бы шаг вперёд. 

Изменено пользователем lamydope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2021 в 00:11, lamydope сказал:

Надеюсь что Medieval 2 будет следующей

зачем ремастер двойки, лучше пусть 3 сделают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×