Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

Е3 2021 | Время умирать

Последний вдох Е3  

97 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра/анонс Е3 2021

    • Elden Ring
    • Death Stranding Director's Cut
    • Avatar: Frontiers of Pandora
    • Starfield
    • S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chenobyl
    • A Plague Tale: Requiem
    • Forza Horizon 5
    • Halo Infinite
    • Sommerville
    • Replaced
    • 12 Minutes
    • RedFall
    • Metroid Dread
    • Shin Megami Tensei V
    • The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2
    • Battlefield 2042
    • Final Fantasy Origins


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Ubisoft says it’s moving on from releasing 3-4 AAA games a year and changing strategy to focus on more "high-end free-to-play" titles

 

:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

:frog35:

не удивительно. Игроки все меньше хотят платить за игры, зато с удовольствием тратят на микротранзакции...

Ассассинов и  Фар край то явно не забросят.  Но походу кроме них все остальное будет сервисом.

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, CRIMATOR сказал:

Ubisoft says it’s moving on from releasing 3-4 AAA games a year and changing strategy to focus on more "high-end free-to-play" titles

Я думаю, надо дать слово @Velldanas :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

Я думаю, надо дать слово @Velldanas :icon_mrgreen:

 

Ему норм, асассин то главная дойная серия, в фтп точно не уйдет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Ему норм, асассин то главная дойная серия, в фтп точно не уйдет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Она и без фтп выглядит как фтп :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чего-то более или менее интересного остались только Ассассины да Фар Край. Все остальное мимо для меня. Ну может еще Сплинтер Селл, да только когда он будет? Не помню когда от них последний раз было что-то крутое новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Из чего-то более или менее интересного остались только Ассассины да Фар Край. Все остальное мимо для меня. Ну может еще Сплинтер Селл, да только когда он будет? Не помню когда от них последний раз было что-то крутое новое.

новый айпи от Гиймо

26 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Ему норм, асассин то главная дойная серия, в фтп точно не уйдет :57a8bd5a0af02_FROG1:

он писал валгалла главная покупка года

38 минут назад, 1ee4 сказал:

Фар кра

а вот 6-ку я жду

В 09.05.2021 в 03:30, Azzy сказал:

Sawzer gta на e3 давно не показывают :troll_face_2: 

 

показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну вот это еще интересует. Но только если будет нормальный сингл. И ее опять отложили :troll_face_3:  А должна была выйти еще в 2018

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Степан сказал:

Я думаю, надо дать слово @Velldanas :icon_mrgreen:

Спасибо товарищ. :agree:

6 минут назад, Bergamot сказал:

А, ну вот это еще интересует. Но только если будет нормальный сингл. И ее опять отложили :troll_face_3:  А должна была выйти еще в 2018

Этот проект изначально планировался как сессионный. Ты в Ворлд Оф Танкс играл короче ?

41 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Ему норм, асассин то главная дойная серия, в фтп точно не уйдет 

В Юбисофт не осталось никого из старой гвардии асасиномейкеров. Следующий асасин жду с большой опаской. Энивей, аналогов на рынке в принципе нет. А те что есть (сониэкзы), воруют механики у Юбисофт. Так что я там где нужно - у первоисточника. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну останется один фаркрай и асассин из сингловых AAA, продажи огромные у обоих.

 

Игры вроде фо онор и феникс райзинг перестанут производить. Все остальное (дивижн, воч догс, гост рекон) как раз можно перевести в тот самый "high-end free-to-play"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влагалла же там вроде рекорды била по продажам среди ассасинов. Для юбиков ассассин это как колда для активижн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще жаль, я например очень надеялся на сингловый Аватар, которые делают мэйсив. Хотя там производство уже наверное далеко зашло и смена стратегии не повлияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, 1ee4 сказал:

влагалла же там вроде рекорды била по продажам среди ассасинов. Для юбиков ассассин это как колда для активижн.

Так и есть. 

 

Цитата

Поддержка Assassin's Creed: Valhalla новым контентом была продлена, чтобы сделать её самой большой и длинной в истории серии

Это связано с историческим успехом игры в рамках серии не только в плане количества проданных копий, но и прибыли

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то уже живет в рельности, в которую Юбисофт только стремится

 

Цитата

Just 26% of EA revenue came from premium game sales. The rest was from live service, DLC, mobile, microtrans.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, CRIMATOR сказал:

А кто-то уже живет в рельности, в которую Юбисофт только стремится

 

 

ну в случае EA, они не то что бы много чего выпустили в прошлом году, кроме своих спортсервисов? Даже батлы не было

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, CRIMATOR сказал:

фтп точно не уйдет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я удивлен, что люди до сих пор покупают эту однотипныую дрочильню и ещё донатят в магазине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 1ee4 сказал:

они не то что бы много чего выпустили в прошлом году

 

что как бы говорит о том, что им крупные релизы уже не так важны, новые сезончики апекса больше приносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ubisoft says it’s moving on from releasing 3-4 AAA games a year and changing strategy to focus on more "high-end free-to-play" titles 

 

796x448

 

Цитата

(сониэкзы), воруют механики у Юбисофт. Так что я там где нужно - у первоисточника

 

Вот выйдет Цусима на ПК, переобуешся и будешь хвалить. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.igromania.ru/news/79727/Glava_Sonic_Team_hochet_sdelat_polnocennyy_remeyk_Sonic_Adventure.html

 

Если правда сделают ремейк адвенчера я буду писать кипятком от счастья, главное чтобы физон и контроль над Соником вернули, ждем анонс на E3 :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Prosto_ya_5 сказал:

https://m.igromania.ru/news/79727/Glava_Sonic_Team_hochet_sdelat_polnocennyy_remeyk_Sonic_Adventure.html

 

Если правда сделают ремейк адвенчера я буду писать кипятком от счастья, главное чтобы физон и контроль над Соником вернули, ждем анонс на E3 :57a8bd5a0af02_FROG1:

А когда в последний раз выпускали крепкого трехмерного Соника? У меня есть сомнения, что Сега не облажается с ремейком Sonic Adventure. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, komrad13 сказал:

А когда в последний раз выпускали крепкого трехмерного Соника? У меня есть сомнения, что Сега не облажается с ремейком Sonic Adventure. 

Анлишд и дженька были хорошими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Prosto_ya_5 сказал:

Анлишд и дженька были хорошими

Generations был ещё ничего, а вот Unleashed  был странный со своей пародией на God of War, к тому же люто подтормаживает. А потом ещё вышли Sonic Boom, Lost World и Forces. После этого я сомневаюсь, что они смогут родить крепкий ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, komrad13 сказал:

Generations был ещё ничего, а вот Unleashed  был странный со своей пародией на God of War, к тому же люто подтормаживает. А потом ещё вышли Sonic Boom, Lost World и Forces. После этого я сомневаюсь, что они смогут родить крепкий ремейк.

Лучший геймплей с механикой буста был в анлишде, там дневные уровни отличные, дальше пошло оказуаливание. Уровни за Верхога с механикой перемещения из Ристар (другая игра Соник Тим) были вполне неплохими. Соник Бум делала не Соник Тим. Лост ворлд был пародией на Марио Гэлекси для вии у, ну а Форсес был откровенным плевком в лицо, чего уж греха таить. Обычно после промаха (Соник 06) сега рожала что-то хорошее (Анлишд), так что будем надеятся, иначе эта франшиза перестанет вызывать всякий интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

На Е3 2021 официально не будет никаких новостей по Hollow Knight Silksong 


 

Цитата

Hellblade 2 не будет на E3 2021, как заявил Джефф Грабб 

Microsoft, как он предполагает, желает сфокусироваться больше на показе геймплея игр, нежели вновь полагаться на CGI-трейлеры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×