Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Джокер

Е3 2021 | Не время умирать

Recommended Posts

30 минут назад, CRIMATOR сказал:

:frog35:

не удивительно. Игроки все меньше хотят платить за игры, зато с удовольствием тратят на микротранзакции...

Ассассинов и  Фар край то явно не забросят.  Но походу кроме них все остальное будет сервисом.

Edited by 1ee4

27 минут назад, CRIMATOR сказал:

Ubisoft says it’s moving on from releasing 3-4 AAA games a year and changing strategy to focus on more "high-end free-to-play" titles

Я думаю, надо дать слово @Velldanas :icon_mrgreen:

2 минуты назад, Степан сказал:

Ему норм, асассин то главная дойная серия, в фтп точно не уйдет :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Ему норм, асассин то главная дойная серия, в фтп точно не уйдет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Она и без фтп выглядит как фтп :troll_face_22:

Из чего-то более или менее интересного остались только Ассассины да Фар Край. Все остальное мимо для меня. Ну может еще Сплинтер Селл, да только когда он будет? Не помню когда от них последний раз было что-то крутое новое.

1 минуту назад, Bergamot сказал:

Из чего-то более или менее интересного остались только Ассассины да Фар Край. Все остальное мимо для меня. Ну может еще Сплинтер Селл, да только когда он будет? Не помню когда от них последний раз было что-то крутое новое.

новый айпи от Гиймо

26 минут назад, CRIMATOR сказал:

он писал валгалла главная покупка года

38 минут назад, 1ee4 сказал:

Фар кра

а вот 6-ку я жду

В 09.05.2021 в 03:30, Azzy сказал:

Sawzer gta на e3 давно не показывают :troll_face_2: 

показывают

А, ну вот это еще интересует. Но только если будет нормальный сингл. И ее опять отложили :troll_face_3:  А должна была выйти еще в 2018

44 минуты назад, Степан сказал:

Спасибо товарищ. :agree:

6 минут назад, Bergamot сказал:

А, ну вот это еще интересует. Но только если будет нормальный сингл. И ее опять отложили :troll_face_3:  А должна была выйти еще в 2018

Этот проект изначально планировался как сессионный. Ты в Ворлд Оф Танкс играл короче ?

41 минуту назад, CRIMATOR сказал:

Ему норм, асассин то главная дойная серия, в фтп точно не уйдет 

В Юбисофт не осталось никого из старой гвардии асасиномейкеров. Следующий асасин жду с большой опаской. Энивей, аналогов на рынке в принципе нет. А те что есть (сониэкзы), воруют механики у Юбисофт. Так что я там где нужно - у первоисточника. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну останется один фаркрай и асассин из сингловых AAA, продажи огромные у обоих.

Игры вроде фо онор и феникс райзинг перестанут производить. Все остальное (дивижн, воч догс, гост рекон) как раз можно перевести в тот самый "high-end free-to-play"

влагалла же там вроде рекорды била по продажам среди ассасинов. Для юбиков ассассин это как колда для активижн.

А вообще жаль, я например очень надеялся на сингловый Аватар, которые делают мэйсив. Хотя там производство уже наверное далеко зашло и смена стратегии не повлияет

21 минуту назад, 1ee4 сказал:

влагалла же там вроде рекорды била по продажам среди ассасинов. Для юбиков ассассин это как колда для активижн.

Так и есть. 

Цитата

Поддержка Assassin's Creed: Valhalla новым контентом была продлена, чтобы сделать её самой большой и длинной в истории серии

Это связано с историческим успехом игры в рамках серии не только в плане количества проданных копий, но и прибыли

А кто-то уже живет в рельности, в которую Юбисофт только стремится

Цитата

Just 26% of EA revenue came from premium game sales. The rest was from live service, DLC, mobile, microtrans.

47 минут назад, CRIMATOR сказал:

А кто-то уже живет в рельности, в которую Юбисофт только стремится

ну в случае EA, они не то что бы много чего выпустили в прошлом году, кроме своих спортсервисов? Даже батлы не было

Edited by 1ee4

10 часов назад, CRIMATOR сказал:

фтп точно не уйдет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я удивлен, что люди до сих пор покупают эту однотипныую дрочильню и ещё донатят в магазине!

9 часов назад, 1ee4 сказал:

они не то что бы много чего выпустили в прошлом году

что как бы говорит о том, что им крупные релизы уже не так важны, новые сезончики апекса больше приносят

Цитата

Ubisoft says it’s moving on from releasing 3-4 AAA games a year and changing strategy to focus on more "high-end free-to-play" titles 

796x448

Цитата

(сониэкзы), воруют механики у Юбисофт. Так что я там где нужно - у первоисточника

Вот выйдет Цусима на ПК, переобуешся и будешь хвалить. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Edited by ALF_9010