Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Drifterok

Test Drive Unlimited Solar Crown

Рекомендуемые сообщения

В 27.05.2022 в 10:33, KuP9I сказал:

BlackFox_RUS Зато пастген выкинули и есть шанс получить более красивую игру.
Как-то не хочется видеть TDU с графоном от WRC.

они не выкинули каловый свитч, который еще хуже пс4 и хуана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Water сказал:

они не выкинули каловый свитч, который еще хуже пс4 и хуана 

Наиболее вероятно что там либо будет отдельная версия, либо тупо облачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, оно живое 

 

 

 

Сегодня в 20:00 по МСК на конференции Nacon покажут геймплей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, показали ровно ничего. Походу игра вообще не готова, а с их амбициями и в 2023 вряд ли выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, я просто ору. Сидел, смотрел презу, а они опять каким-то синематиком обошлись.:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и альфа, но выглядит страшненько конечно. Уровень NFS World какой-то.

 

GpgflLf2WhU.jpg?size=2560x1440&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

z82icca1Brgyt_gAIub90A.png.webp?800-auto

 

Поклонники серии Test Drive выразили свое разочарование новым трейлером грядущей Test Drive Unlimited Solar Crown.

 

54-секундный трейлер, показанный к игре, в основном состоял из изображений автомобилей, сопровождаемых голосом за кадром, объясняющим связь между водителем и его автомобилем. Где в конце показали девять секунд того, что кажется игровым кадром, показывающим две машины, едущие по одному и тому же короткому участку городской улицы.

 

Реакция на трейлер была в основном негативной, и дизлайки на YouTube в настоящее время превышает количество лайков более чем в два раза.

Цитата

Ждать год, чтобы увидеть только минутный трейлер без геймплея, — это явно красный флаг.

 

Цитата

Я ожидал геймплея и демонстрации режимов игры, количества автомобилей, карты и т.д., а получил трейлер, в котором нет ничего.

 

Цитата

Это нормально, если игра требует времени, но не нужно раскручивать людей такими вещами. Что это вообще такое. Когда на самом деле будет что показать, покажите. Мы подождем.

 

Анонсированная в июле 2020 года, третья игра в подсерии Unlimited с открытым миром франшизы Test Drive обещает позволить игрокам освоить "необычные автомобили" в "роскошном островном мире, воссозданном в масштабе 1 к 1".

 

Первоначально игра должна была быть выпущена в сентябре 2022 года, но Nacon объявил в мае, что она была отложена до 2023 года, а версии прошлого поколения были отменены.

 

На официальном сервере игры в Discord поклонники также разочарованы относительным отсутствием нового контента в новом трейлере.

Цитата

Честно говоря, я думаю, что Nacon просто допустил ошибку, объявив об игре слишком рано. Вы ничего не увидите о Forza Horizon, пока он не появится всего за пару месяцев до его фактического выпуска.

 

Цитата

«Да, это правда», — согласился другой. «Но даже тогда они должны были просто молчать, а не тизерить эти "откровения", которые начинают просто раздражать людей».

 

Цитата

Я как бы ожидал увидеть достойную демонстрацию игрового движка, но видимо, еще слишком рано. То, что мы получили вместо этого, доказывает, насколько рано игра находится в разработке и почему она задерживается.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что игра выглядит как с пастгена ?

 

-yag3j-Hm1E.jpg?size=1920x1080&quality=9AyYpz1Io9xI.jpg?size=1920x1080&quality=9

3yjsRB8KZt0.jpg?size=1920x1080&quality=9-Oe1v0j8kHE.jpg?size=1920x1080&quality=9

g3stm5xhzKc.jpg?size=1920x1080&quality=9qUWVTSi1b30.jpg?size=2560x1440&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Скрин справа выглядит почти 1в1 как из WRC последних, я думаю что к релизу станет лучше, всё же отмена пастгена даёт надежду, но в целом картинка скорее приятная, чем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

_iTAjYEGQNJ4Ze53OLfPbg.jpeg?800-auto

 

В новом интервью креативный директор Test Drive Unlimited Solar Crown Ален Жарниу сравнил свою игру с конкурентами, в частности с серией Forza Horizon. Ярниу признает, что в Solar Crown будет меньше автомобилей, чем в Forza, но основное внимание будет уделяться заработку и инвестированию в меньшее количество автомобилей за счет обновлений и настройки.

Цитата

«В Forza Horizon вы делаете Wheelspin и получаете две машины. Или вы выполняете миссию и получаете другую машину. У вас много машин в гараже. Но вы не работаете для этого. В TDU машин меньше, но вы выбираете эти машины. Отношения, которые у вас есть с вашим гаражом, в TDU крепче, чем в любой другой игре. Вы должны зарабатывать деньги, чтобы покупать автомобили своей мечты. Вы проводите время со своей машиной, улучшая ее, играя с ней и демонстрируя ее другим игрокам».

 

Кроме того, хотя у вас может оказаться меньший гараж, чем в других гонках с открытым миром, каждая ваша поездка должна быть уникальной.

Цитата

«Идея состоит в том, чтобы быть более симуляционной, чем The Crew или Forza Horizon, которые довольно аркадные. Часть удовольствия от вождения состоит в том, чтобы иметь что-то реалистичное, но не слишком симуляционное. Но мы хотим дать игрокам свободу настраивать вождение, что помогает получить что-то близкое к симуляции, если они хотят. Я хочу, чтобы чувство вождения правильных машин с правильными ощущениями было сильнее в TDU, чем в Forza Horizon. Это будет не симулятор гонок, а симулятор вождения. Когда вы находитесь в Ferrari или Beetle, это не то же самое. Вы почувствуете это. Это важно, когда вы любите автомобили — вы хотите почувствовать разницу между ними».

 

Ярниу также обещает, что, хотя Гонконг в Solar Crown немного меньше, чем некоторые из карт серии Test Drive Unlimited в прошлом (Оаху — 600 квадратных миль, а Гонконг — всего 30), он будет гораздо более плотным и географически разнообразныи. Что касается того, когда игра может появиться, команда KT Racing хочет все сделать правильно, но не ожидает, что придется ждать годы.

 

На данный момент Test Drive Unlimited Solar Crown должен выйти на ПК, Xbox Series X/S и PS5 где-то в 2023 году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это круто! Потому что хорайзон обесценила тачки в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2021 в 10:14, Ligfip1 сказал:

Solar Crown это кстати чемпионат из TDU

SGfnEGI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тду2 год или полтора назад брал на пс3, но играть конечно больно в неё, поведение машин все портит, вообще никакого удовольствия практически, только если круизить. 

Хотя, если брать чисто механики, игровой мир и т.п, то в игре достаточно уютно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть лицензия на PC. И, к сожалению, игра не совместима с современными системами. Если брать версию из коробки, то игра зависает при открывании карты. Эта проблема решаема, но после этого игра вылетает каждые 15 минут. Также обратил внимание на сильную тряску окружения при вождении. Причем также у меня было в Prostreet и Undercover. Комфортно играть можно только с камерой от капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xAndrewx сказал:

И, к сожалению, игра не совместима с современными системами.

Вчера запускал на Win10, вполне нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блин, с местной физикой играть смысла особого нет даже. Не знаю, может на руле тду2 и норм, у меня мой момо рейсинг к сожалению не подцепился к игре, хотя в гт и миднайтклабе работает, но на паде удовольствия практически никакого от рулежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Velldanas сказал:

Вчера запускал на Win10, вполне нормально работает.

Видяха какая? Нвидия? Радеон? Я читал, что на Нвидия игра не работает.

 

Я ещё пытался в первую часть поиграть. Там вообще первая гонка не стартует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, xAndrewx сказал:

Видяха какая? Нвидия? Радеон? Я читал, что на Нвидия игра не работает.

Я ещё пытался в первую часть поиграть. Там вообще первая гонка не стартует.

Нвидиа. Прост скачал лаунчер от Князева и стартанул, без каких-либо танцев с бубнов, патчей от комьюнити и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2023 в 11:09, mokujin сказал:

Даты выхода так и нет?

У игры даже геймплея нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что амбиции никак не удается упаковать в движок и заставить его как-то показывать вменяемое количество fps.:troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×