Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, KrayZ сказал:

У игры будет сизн пасс и сюжетное длц

Ну вот не могли, блин, в бочку меда не капнуть ложку дегтя =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со скейтом конечно, потешно получилось, в первой части чисто сценка с погоней была

 

А во 2-й уже полноценная механика, люблю когда разрабы так фишки развивают.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

57 минут назад, Grindders сказал:

Ну вот не могли, блин, в бочку меда не капнуть ложку дегтя =(

Уверен, Сега посмотрела на продажи (они превзошли их ожидания, как тогда гласили новости в 19-м) и решила поручить им выжать побольше.

 

С одной стороны да, для серии печально, что всё сразу не на месте. С другой стороны, если будет полноценная арка новая, то почему бы и нет, для индустрии обычное дело к тому же (для тебя Дарк Соулсы и ББ хуже стали из-за ДЛЦ?). Одно дело вырезать 1-2 часа из запланированного и халтурно вперить, а другое -- сделать полноценный доп с новыми историями и механиками. То, что они задабривают внутриигровыми плюшками может быть маскировкой первого, но я все же надеюсь, что они не просрут свою репу и сделают адекватный доп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin я сразу думаю о худшем, потому что не помню случаев, когда бы Сега и студия RGG делали реально классные DLC. Мне после этого анонса сразу вспомнились длс к Якудзе 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OkaRin сказал:

Со скейтом конечно, потешно получилось, в первой части чисто сценка с погоней была

В принципе, ничего удивительного, если вспомнить первоапрельскую шутку про Якудзу с пошаговой боевкой и куда эта шутка завела. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, LeGaTo сказал:

i1gn9pyt55y61.png

 

:57a8bd5c3deb6_FROG10::57a8bd5c01dd0_FROG9:
П.С.:frog29::frog22:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет Sega вышел. В нем говорится, что игру переведут на 9 языков, и русского среди них нет (после локализации Yakuza 7 многие надеялись) :57a8bd5ab4d94_FROG4:

0ypDRj9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst 

 

Может ближе к PC версии объявят? :frog32:

 

Если они вообще будут оба Judgment портировать. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять господа русичи будут 1 звезду ставить в отзывах в сторе :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как времена меняются.
Раньше народ был готов носить издателя на руках за локализацию на английский.
А теперь всем "русик" подавай.
Зажрался геймер :frog27:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r Мне за державу обидно. Я играю всю жизнь на инглише, но кто-то ведь играет на русском. И их опять прокатили, получается. Значит продажи будут меньше. Меньше продажи - хуже для серии. Хуже для серии = японцы закроют жажмент и все, вот что будешь делать, а, а?

Никакого тебе онимэ больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View ремейку седьмой финалки отсутствие русских букв не помешало стать самым крупным игровым релизом прошлого года.
Думаю и Lost Judgment не пропадёт :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mountain View сказал:

Хуже для серии = японцы закроют жажмент и все

Мы с пацанами бежим покупать по 3 копии, чтобы Нагоси был доволен

3-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r Просто пацаны в фф7 наяривали с 1997 года, большая фан-база и ремейк был крайне ожидаем) А жажмент знают только упоротые якудзы, как мы :troll_face_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого в желании поиграть в игру на родном языке? :frog22:

 

Или субтитры нынче очень дорого сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ALF_9010 сказал:

Или субтитры нынче очень дорого сделать?

Судя по ситцации в мировой экономике в 2021, всё нынче очень дорого :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А якудзу 7 сабы они сами решили сделать или потому что народ просил? Не помню просто. Может тут петицию создадут, хз, поможет ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ALF_9010 сказал:

Или субтитры нынче очень дорого сделать?

Там вообще с локализацией какие то свои заморочки. Вот почему они например на протяжении стольких лет не переводили сразу на английский - это вопрос денег или неуверенность в западном рынке, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight думаю всё дело было в неуверенности в популярности серии на западе.
Вспомни сам, они довольно сильно потратились на маркетинг и полную потрясающую озвучку звездами фильмов категории Б первой части.
Продажи у той версии тогда были так себе, вот они с того времени и боялись рисковать сильно тратиться на локализацию для белых демонов.

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pr8da21r сказал:

improlight думаю всё дело было в неуверенности в популярности серии на западе.
Вспомни сам, они довольно сильно потратились на маркетинг и полную потрясающую озвучку звездами фильмов категории Б первой части.
Продажи у той версии тогда были так себе, вот они с того времени и боялись рисковать сильно тратиться на локализацию для белых демонов.

Да вроде читал, что продажи первой части оправдали их ожидания, поэтому мы и получили сиквел:frog32:

 

Во, нашел 

https://www.playstationlifestyle.net/2019/08/26/judgment-sales-have-surpassed-expectations-in-the-west-sequel/amp/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, improlight сказал:

Да вроде читал, что продажи первой части оправдали их ожидания, поэтому мы и получили сиквел:frog32:

 

Во, нашел 

https://www.playstationlifestyle.net/2019/08/26/judgment-sales-have-surpassed-expectations-in-the-west-sequel/amp/

Мы немного друг друга не дополняли.
Я говорил не про Жажмент, у которого и с озвучкой и с продажами все гуд, а про самую первую Якузду на PS2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Pr8da21r сказал:

Мы немного друг друга не дополняли.
Я говорил не про Жажмент, у которого и с озвучкой и с продажами все гуд, а про самую первую Якузду на PS2)

Аа, вспомнил этот английский дубляж оригинальной якудзы:Aww-yeah-meme:

По мне, так в якузе, где персонажи любят экспрессивно покричать, англ дубляж ваще не канает:pled:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×