Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Final Fantasy Origin: Stranger of Paradise

Рекомендуемые сообщения

Жанр: action RPG

Разработчик: Team Ninja

Издатель: Square Enix

Платформы: PS4, PS5, PC, Xbox One, Xbox Series X|S

Дата выхода: 18.03.2022

sop.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, SSpace сказал:

собираю группу людей которые не любят хаоса, писать в лс 

Написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное юморное шоу -- безумно простецкий ДМК-воннаби-на-минималках арт, негр-воин СВЕТА (это мб кастом чар, но всё равно угар) и Гарланд, выглядящий  словно качок-гачимучи, напяливший косплей-костюм.:57a8bd5d80135_FROG15:

Возможно произойдет чудо и геймплей будет интересный, но блин, придётся некисло пересиливать себя с таким дизайном. По крайней мере, это не сервисодрочильня как у соседей по лапшичной из Platinum:frog37:.

Жаль, что авторы Нио (если это правда они, хз сколько там внутри команд) тратят силы и время на подобное. Ну, плохой опыт тоже опыт, я надеюсь что выйдет без задержек и они двинутся дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Говно говна. Дизлайк, отписка.

 

Алло, Team Ninja, даем Nioh 3, зачем ресурсы тратить на такую дичь. Стыд и позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему они не осилили выпустить демо и на пс4? 

Правда они и на пс5 по факту не осилили, но это риторика.. Хоть попытка была! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Bushido20 сказал:

Когда демку починят есть инфа, хоть попробовать это чудо :57a8bd5c741d1_FROG11:

image.png.2988c9e14b3cbcc034d988ba9784d7c2.png

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть графон. Я конечно не графодрочер, но тут совсем беда со всем + мыло и темно еще как в ж. Надеюсь подтянут к релизу хоть что нибудь, а то стыдно за такой некстген

2 часа назад, Vampackx сказал:

Прям нио3 какое-то 

я бы сказал пс3 какое то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл 10 минут, снес, возвращаться не буду и никому не советую на это дерьмище тратить своё время

За такой тупой рескин нио с интерфейсом от финалки нужно бить мокрыми бамбучинами по жопе

Графониус прямиком из эры пс2-пс3, мыло, дропы фпс, отвратительный дженерек дизайн абсолютно всего, начиная от персонажей и заканчивая окружением

Это просто хз, что за мракобесие, кто в здравом уме из руководства решил ЭТО выпустить? :troll_face_6: 

И не нужно делать скидки на то, что это альфа-бета-гама-демо, это именно что злое говно говна

2 часа назад, SSpace сказал:

ну все хаос, я иду тебя убивать 

пожалей себя, птиц, не надо:knack6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, боевка мне понравилась скорее, чем нет, но претензий к игре в целом море.

 

Графика кошмар. Текстуры ничего, но блин, вся эта мутная гамма с низкой детализацией и мыльно-лесечной картинкой портят все впечатление. Окружение ппц, левелдиз УЖАСНЫЙ, заблудится в этих копипастных темных корридорах на раз-плюнуть!

 

И я понимаю желание нагнать мрачнухи в замке ХАОСА, но рили, машу вать, ПОПРАВЬТЕ контраст и яркость, вкупе с мылом глазкам бо-бо и ты смотришь будто какой-то дикий артхаус, ещё бы ладно будь это кинцом претенциозным, но не ТУТ, ибо картинка должна быть кристально четкая как в ДМК5, пушо тебе нужно постоянно реагировать -- блочить, контрить, эвэйдить, копить атаки чтобы не задело и маневрировать в пространстве, т.к. геймплей динамичный.

 

Если честно, мне показалось, что чар дубово ощущается, т.е. импакт есть ок, но такое ощущение будто задержки между ударами -- мб дело в таймингах и кривых анимациях, я не спец в этих деталях -- на глаз тяжело определить и я не знаю наскока там фпс меняется, но неотзывчивость контроля ощущается.

 

ФПС, кстати, проседает сильно когда много врагов (привет волкам и летучим мышам) в режиме картинки. В след.забег поставлю фавор ФПСа, ну нафиг.

 

ИИ напарников хреновый. Вот ты вроде смотришь что помогают, комбят, а потом отворачиваешься и они то промахиваются, то резко останавливаются и тупо стоят:-D, ну и в общем умирали они несколько раз довольно глупо на бомбах, неужели так тяжко хотя бы эвэйдить и не огребать?

 

Дарк Соулсовская идея с восполнением здоровья, фляжек ХП и мп норм (враги респаунятся ессесно), но блин, зачем МП резать при смерти, если его и так голяк, а заклинания и скиллы стоят недешево? Я понимаю что прокачавшись будет норм, но в начале жестко. На нормале челленджабельно (я бы не сказал что ЧЕСТНО, учитывая что ты one-man army из-за тупых союзников), а на харде жопу разорвут походу, пока не вкачаешь 10+ лвлов полагаю, судя по тому что я видел. Сложность по ходу поменять нельзя, выбрал при старте игры и все.

 

Идея с мгновенной сменой классов хороша, но как по мне 2 скучно, могли бы 3 сделать, хотя понимаю что для баланса и челленджа. Типа, одна атакующая, а вторая поддерживающая. Но если честно, мне показалось, что без магии херовато, т.е. один физикал аттакер ок, но 2-е определенно что-то магическое нужно ставить, т.к. нужны рэндж-атаки и АОЕ, а при 3+ врагах тут лучше не лезть на рожон, ибо ХП быстро уходит, а восстанавливаешь только флягами, которых только 5+(если еще найдешь, выпадают редко). Экипировка полноценная (оружие, щит, шлем, доспехи, перчи, поножи, боты) зашибись и они полностью отображаются, уникальные модельки есть, как и сеты. Бонусы на экипе тоже гуд и идея с подгоном под классы и дополнительные бонусы, которые стакаются на след.сеты -- тоже нра, т.е. здесь ты уже не тупо статы палишь и натягиваешь бездумно (тут есть авто-оптимизация), а смотришь что лучше для класса и бонусы повкуснее втыкаешь + сетовость учитываешь. В ПЕРСПЕКТИВЕ (хз как на деле) -- механика классная.

 

Мощность магии, кстати, тупо от скорости заряда (Р2 держишь) зависит, что, имхо, читерно, т.к. довольно быстро заряжается, хотя понять можно -- враги там тоже лупят в тебя дай бажэ.

 

В боевке фишки тоже хороши, но мне например понравилась идея в стиле голубых магов с получением скиллов врагов, но что-то те которые я получал были ни о чем и зарядов очень мало, мб в релизе будет круто, посмотрим. Про неотзывчивость выше говорил, поэтому менеджмент приемов пока ощущается странно. И мне кажется, что комбо-система перемудрена, нет, мне конечно нравится ассортимент приемов, но пока ты там нажмешь р1-р1-р1-р1-р2 -- враг или сдохнет, или по ходу зайдет в стаггер (а там жми кружок и добивай фаталкой лучше, ибо получаешь инвул на анимации) или ты огребешь  комба просрётся. В общем оооочень медленные анимации всё портят. Им нужно это оптимизировать все и хотя бы приемы ускорить.

 

Учитывая обычные и заряженные удары, мощный удар на Р2, заряжаемые скиллы, магию, вражеские абилки и т.д. -- вкупе этот коктейль дает простор для тактики в бою, а экипа и классы -- для стратегии, но пока что баланс странный, как выше отмечал. Возможно, когда прокачаешься и больше классов дадут, будет лучше.

 

Фан-сервиса хватает, от названий приемов и магии до врагов (и их поведения, умений, бомбы тоже вырастают со временем и бахают и т.д.) и классов и, понятно, Лора и персонажей, вроде Гарланда в конце демо и трейлера.

 

Понравилось использование окружения, например водичкой огонь сбиваешь в локе, а бомбы огнем поджигают травку. Еще разрушаются некоторые объекты, вроде колонн, я так понимаю это тоже потом будет юзаться. Пока что там тупо мостики делаешь из упавших колонн крупных, а за мелкими можно прятаться и чарджить, пока не разобьют одной тычкой.

 

Система прокачки, кстати, унылая. Хорошо, у вас есть древо с ветками, но вариантов фактически нет, ну камон, тебе все равно ппц как полезны будут скорость восполнения МП или усиления различные, так что придется походу тупо все качать. Ну и странное решение, внизу ветки уникальный скилл классовый кидать. Не знаю, будет ли больше веток в релизе (сомнительно), но видно что они вообще не парились.

 

Короче, вся надежда на боевку со скиллами и маигей и фишки с экипировкой. Но я оч сомневаюсь, что раз демка такая, то к релизу серьёзно что-то править будут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, .l1te сказал:

Это просто хз, что за мракобесие, кто в здравом уме из руководства решил ЭТО выпустить? :troll_face_6: 

 

Это Сквар Эникс. The Quiet Man, Left Alive, прошлогодняя игра по Мстителям. Помните об этом!

 

P.S.: Меня трейлер пробил на ржач и желания стебать Kill Chaos до сих не прошло. Однако же мне Nioh мне понравилось больше, чем Dark Souls. И я не против пройти рескин Нио, если хотя бы подтянут проект до его качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал я, значит, только что демку. Это ж игра для ПС3 разрабатывалась, да? А чего она на ПС5 тормозит?  Предзаказал, конечно же.:Garold3:

OkaRin вопрос только один, зачем это покупать и зачем в это играть, когда куча хороших игр уже есть и еще выйдет... Вопрос риторический, разумеется.

 

 

5 hours ago, MRDrama said:

жесть графон. Я конечно не графодрочер, но тут совсем беда со всем + мыло и темно еще как в ж. Надеюсь подтянут к релизу хоть что нибудь, а то стыдно за такой некстген

 

У меня есть подозрение, что видя какой калл получается, Сквары решили посмотреть на реакцию комуны, поэтому выкатили демку, реакция, естественно уже показана под роликом на ютубе, думаю, после демки все станет еще хуже, так что может быть релиза-то и не будет :QaAIgbl:

 

 

3 hours ago, komrad13 said:

Это Сквар Эникс. The Quiet Man, Left Alive, прошлогодняя игра по Мстителям. Помните об этом!

 

P.S.: Меня трейлер пробил на ржач и желания стебать Kill Chaos до сих не прошло. Однако же мне Nioh мне понравилось больше, чем Dark Souls. И я не против пройти рескин Нио, если хотя бы подтянут проект до его качества.

Я, конечно, хз, пасаны пишут, Нио 3, я лично Нио там не увидел вообще, это какая-то непонятка с ПС3 графикой, которая тормозит в перформанс режиме. Вдумайся.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая оказалась, ниох со своими приколюхами, хаос унижен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победил хаоса второй раз на нормале  - не то. Кто будет играть демо, врубайте сразу хард, только там хаос настоящий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. И мне зашло. Прям все так знакомое и родное после Нио)) Играть интересно.

Единственный большой косяк - это графика и разрешение.. Надеюсь у них выход через год или более и они успеют нормально все сделать. А так это уровень начальных игр с пс4:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×