Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

original.jpg

FM7 | FH4 | FH3 | FH2 | FH1PhotoMode

Разработчик: Playground Games 
Издатель: Microsoft Studios

Платформы:  Xbox ONE, Xbox Series X | S, PC (Steam, Microsoft Store)

Дата выпуска: 9 ноября 2021 года.

Издательство Microsoft и студия-разработчик Playground Games в рамках трансляции Xbox & Bethesda Games Showcase анонсировали Forza Horizon 5 — новую часть своей популярной серии гоночных аркад. События Forza Horizon 5 развернутся на территории Мексики. В игре обещают самый большой и разноплановый открытый мир в истории серии. Вдобавок к мексиканским пейзажам Forza Horizon 5 предложит «глубокую кампанию» с испытаниями, сюжетными заданиями, «захватывающими природными явлениями» (пыльные бури и тропические штормы) и динамической сменой сезонов каждую неделю. Кроме того, в Forza Horizon 5 появится режим совместных мини-игр Horizon Arcade и инструментарий EventLab для создания собственных геймплейных сценариев (в том числе с прописыванием правил). Разработчики обещают, что Forza Horizon 5 поразит своей детализацией (вплоть до проходящего через иголки кактусов света), реализацией HDR и трассировки лучей в режиме Forzavista (просмотр машин). 

Спойлер

ss_00f0090174380eeaf8753bd3d1028b6772c3aebf.1920x1080.jpg?t=1623610225

ss_b65236b365315ebb6da6114ce42cd74b59cab3c8.1920x1080.jpg?t=1623610225

ss_0a13a7ccd38e7c3e6a5f1720050732833b53b6a8.1920x1080.jpg?t=1623610225

ss_3c16188972c826942f47991d91b0f6dc17e01fc9.1920x1080.jpg?t=1623610225

ss_49297af1ddef7779e644c2deb1df611a5f5cd344.1920x1080.jpg?t=1623610225

ss_733100a0e305025cfea4797c14cb55a9e2673521.1920x1080.jpg?t=1623610225

ss_4f2da231c28c5cb6a1ed4f62aaad6f51ca4a5c05.1920x1080.jpg?t=1623610225

ss_af9712cbc5121307926cb3e7dfc7228d45940557.1920x1080.jpg?t=1623610225

ss_d26239d188301bb6f2475c6d323ae007195b7542.1920x1080.jpg?t=1623610225

ss_f8e5770c57bcd0ac9219aa5682966f2da2dfbfaf.1920x1080.jpg?t=1623610225

ss_16be1ecc46e7c0a3aa68e646af904c66ea8e1c81.1920x1080.jpg?t=1623610225

Спойлер

Спойлер

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 10 version 15063.0 or higher

Процессор: Intel i3-4170 @ 3.7Ghz OR Intel i5 750 @ 2.67Ghz

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: NVidia 650TI OR AMD R7 250x

DirectX: Версии 12

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 80 GB

Предзаказ:

Мне кажется, что это ролик на движке, не чистый ингейм. Что-то подобное было, когда показывали погоду в fm2 на примере уракана. 

Наткнулся на какой-то стрим. Чел что-то про впечатления от анонса и последних новостей говорил. В комментах прочитал, мол pg приняли к сведению проблему захламленности карты иконками в fh4 и типа в fh5 такого не будет. Это правда, кто-то из разрабов давал такой комментарий?

Еще дабавлю, после последнего ролика про погоду, если они оставят старые эффекты капелек на лобаше, то у меня бомбанет. Их по-хорошему нужно было еще в fh4 менять. При таком упоре на проработку окружения и визуала, оставлять старые эффекты из fm6, кочующие из игры в игру просто кощунство.

Подписываюсь под всеми словами про капли, в FH сейчас весьма позорно это выглядит.

FH5 пока на удивление поражает визуалом, я уж думал что не будет серьёзных изменений.

Posted (edited)
10 часов назад, GrayHarvey сказал:

В драйвклабе была крутая водичка на лобовухе, хочу что-то такое.

Нинадо. Едешь в дождь и нихера не видно, нафиг мне такой реализм. Ты едешь медленее а ботам пофиг, на них это не влияет никак.

Edited by Saturianin

GrayHarvey очень. Драйвклаб до сих пор поражает даже графоном в 2021 году.

8 минут назад, Drifterok сказал:

GrayHarvey очень. Драйвклаб до сих пор поражает даже графоном в 2021 году.

тока ночью в дождь

Posted (edited)
2 часа назад, Ligfip1 сказал:

тока ночью в дождь

Да в любое время суток в дождь, драйвклаб очень фаповый на картинку. А вот в ясную погоду или просто без осадков, ну такое. 

Edited by D12WD

23 часа назад, SENEL сказал:

Мне кажется, что это ролик на движке, не чистый ингейм. Что-то подобное было, когда показывали погоду в fm2 на примере уракана. 

Так в 30 фпс Xbox Series X/S легко должны такую графику потянуть, в геймплее. Мне так кажется.

Pony Slaystation С лицензированными тачками такого никогда не будет.

8 минут назад, KuP9I сказал:

Pony Slaystation С лицензированными тачками такого никогда не будет.

Пущай не лицензируют, заодно бабла сэкономят и вложат это бабло на проработку разрушений.

Форза без лицензированных тачек, зато с повреждениями :Garold3:

3 минуты назад, improlight сказал:

Форза без лицензированных тачек, зато с повреждениями :Garold3:

А что тебе дает надпись мерседес, да ничего. А тут бы геймплей стал бы еще зрелищнее и ураганнее. Я вот вспоминаю бернаут 3, я в нее наверное наиграл больше времени, чем во все остальные гонки вместе взятые.

Только что, Pony Slaystation сказал:

А что тебе дает надпись мерседес, да ничего. А тут бы геймплей стал бы еще зрелищнее и ураганнее. Я вот вспоминаю бернаут 3, я в нее наверное наиграл больше времени, чем во все остальные гонки вместе взятые.

Да ты рофлишь чтоли, зачем форзу превращать в еще один дестракшн дерби в опен-ворлде?

И автопарк из 600+ нелицензированных автомобилей - это ты себе как представляешь? Хочешь взять условный ниссан гтр и сидишь 2 часа листаешь бибики, в поисках нечто похожего на него:Garold:

Pony Slaystation А я вот в циву наиграл больше, чем во все форзы вместе взятые, так что можно вообще от тачек избавиться и сделать походовую 4Х-стратегию.:troll_face_3:

найс геймплей)

Да ты рофлишь чтоли, зачем форзу превращать в еще один дестракшн дерби в опен-ворлде?

Так их и нету сейчас)

И автопарк из 600+ нелицензированных автомобилей - это ты себе как представляешь? Хочешь взять условный ниссан гтр и сидишь 2 часа листаешь бибики, в поисках нечто похожего на него

Да толку от этих 600 тачек, если они все управляются одинаково, только скорость у них отличается)))

Posted (edited)
6 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Да толку от этих 600 тачек, если они все управляются одинаково, только скорость у них отличается

То ли дело бурнауты, вот там физика консервной банки всем автосимам на зависть конечно, прям каждый грамм веса и каждую лошадиную силу ощущаешь.:troll_face_20:

Все 6 секунд, что катишься в автозаносе от одного мультика с аварией до следующего.

Edited by ANDREvv

11 минут назад, ANDREvv сказал:

То ли дело бурнауты, вот там физика консервной банки всем автосимам на зависть конечно, прям каждый грамм веса и каждую лошадиную силу ощущаешь.

Шо бернаут, шо фх и не претендуют на симулятор, это чисто аркады, только в бернаут в свое время было играть фановее, чем сейчас шурудить пустой опенворлд в форзе.

Бернаут Парадиз шедевр конечно, даже просто бестолку ездить (и врезаться) интересно. :icon_smile: Форзе Хоризону не хватает такой частички реалистичности, согласен.

8 минут назад, Pony Slaystation сказал:

только в бернаут в свое время было играть фановее

А еще трава была плоской текстуркой нарисована зеленее. Детские воспоминания - они такие, да.

19 минут назад, ANDREvv сказал:

А еще трава была плоской текстуркой нарисована зеленее. Детские воспоминания - они такие, да.

Да причем тут это, крутые аварии до сих пор нигде и не сделали, а ведь уже даже некстген наступил, можно очень зрелищно сделать, гораздо зрелищнее, чем просто ездить с призраками.

Pony Slaystation аварии не делают не по причине ограниченных мощностей, а из-за того, что производители в 99% случаев отказываются лицензировать свои автомобили, если в игре будут повреждения после столкновений с автомобилями/пешеходами и т.д.

Только что, Gaiver сказал:

Pony Slaystation аварии не делают не по причине ограниченных мощностей, а из-за того, что производители в 99% случаев отказываются лицензировать свои автомобили, если в игре будут повреждения после столкновений с автомобилями/пешеходами и т.д.

Да это понятно, для них это табу как и сейчас для всех остальных пихать гее-негро-транскендеров в каждую игру. Я и грю можно забить на эти лицензии, а сэкономленные бабки пустить в нужное русло))