Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Trek to Yomi

Рекомендуемые сообщения

Я прошел вчера. Она маленькая и легкая. За один вечерок можно. И чекпойнты через каждые 5 минут. Халява. Красиво, стильно.

Но боевка и геймплей убоги. 7 ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, gesNake сказал:

ну, игры то разные со своей атмосферой, настроением и задачами, одна игра на 4 часа, другая на 40+ часов из совсем другого жанра, а визуал - чисто вкусовщина

 

Я ж не говорю, что Цусима плохая, она мне нравится, просто Трек ту Йоми сильнее погружает в свою атмосферу, хоть и геймплей там так себе, мягко говоря.

 

18 часов назад, gesNake сказал:

Я пока вообще не очень понимаю сравнение с самобытной секирой, хоть там есть и катана и самураи :57a8bd5a0af02_FROG1:  в секире боёвка одна из самых бодрых по импакту и плевать на какой-то там реализм)))

 

Я говорил только про ощущение катаны, а не про боёвку в целом, не знаю, почему тут у многих сгорели жопы, и они заминусили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я 3 раза прошел :57a8bd5a0af02_FROG1: Геймплей канеш не крутой, но если вы бы начали играть сразу на сложности ронин, а это по сути единственно верная, то там и комбухи разные есть смысл использовать. На режиме ваншот тебя и врагов максимально скучно играть или на изи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

А я 3 раза прошел :57a8bd5a0af02_FROG1: Геймплей канеш не крутой, но если вы бы начали играть сразу на сложности ронин, а это по сути единственно верная, то там и комбухи разные есть смысл использовать. На режиме ваншот тебя и врагов максимально скучно играть или на изи. 

 

Ронин это какая по счету? Третья? Или четвертая? Если четвертая, то у меня её выбрать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer третья. Четвертая это режим 1 удар = смерть. Причем к противникам это тоже относится. Кроме боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xWhItEWoLFx сказал:

Lex Mercer третья 

 

На ней и играю. Точно такие же ощущения, скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Luke сказал:

почему тут у многих сгорели жопы, и они заминусили.

 

@Джокер @Fluggaenkoecchicebolsen привет, бротишки. Почему у вас подгорел жопец? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gesNake сказал:

 

@Джокер @Fluggaenkoecchicebolsen привет, бротишки. Почему у вас подгорел жопец? :troll_face_22:

 

Да откуда у них аргументы возьмутся, они могут только гореть и помалкивать :57a8bd5a0af02_FROG1: А чтобы их добить, добавлю, что в Секиро даже расчленёнки нет, что также не улучшает ощущения от катаны, при этом в Цусиме и Йоми про расчленёнку не забыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Luke сказал:

что в Секиро даже расчленёнки нет

 

Зато в секире есть боевые курицы. Как тебе такое трек ту йоми? :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не предупредили что в третьей главе только одна попытка на босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой же всратый геймдизайн. Кто-нибудь подарите разработчикам календарь, а то они думают что на дворе 2007 год :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lex Mercer сказал:

Боже мой, какой же всратый геймдизайн. Кто-нибудь подарите разработчикам календарь, а то они думают что на дворе 2007 год :279:

лучший год в индустрии

В 11.05.2022 в 20:30, Luke сказал:

даже расчленёнки нет

решающий фактор

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2022 в 14:49, xWhItEWoLFx сказал:

Геймплей канеш не крутой, но если вы бы начали играть сразу на сложности ронин, а это по сути единственно верная, то там и комбухи разные есть смысл использовать. 


Я как раз на ронине прошел, и считаю эту сложность обнажением всей всратости боевки, когда все упирается в бесконечное повторение комбо с оглушением, потому что другие приемы бесполезны. Все зомби убивались тупо Y,Y. 

Помню еще предпоследнего босса, который твоя копия. Сперва даже он меня размотал без шансов несколько раз, я предвкушал сложную интересную битву, но попробовал быстрое комбо "X+вверх,X,Y" и тупо заспамил. Босс прет на меня и раз за разом ловит эту связку, можно даже на экран не смотреть. 
Есть стойкое ощущение, что боевку и поведение врагов не смогли/не успели связать воедино. Есть куча приемов, но 90% из них бесполезны, враги послушно ложатся под одну комбуху. Есть 3 вида дальнобойного оружия, но применять их незачем. 
Я еще не видел игры с настолько сломанными и дырявыми боями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOZIK LAVEY как раз таки лук или кунаи в режиме с одного удара отлично работают. А вообще да в игре все же много противоречий. И это обидно :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплейно игра просто лютый кал, я такого говнеца давно не наворачивал

Постоянно хочется дропнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел

слава богу это закончилось

Игра ушат поноса говна

ток визуал неплохой

5/10, обходите это мимо, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же игра была хорошей до 5 главы, и какой же лютый душный кал дерьма после.

Мало того что сюжет свернул в какое то дерьмо с призраками, так и вся поносность боевой системы тычется в оба глаза, шлифанули эту говнотень еще жирными противниками, которые то отлетают с 2х ударов, то спокойно переносят по 8. Игнорирование блока? Выстрелов? Да как два пальца обоссать.

Вот что сложного сделать просто игру, без гребаной духоты?

Нахой 2/10, игра дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×