Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

никто не играет что ли ? за что снимали балы и ставили 7 ?

L3onS Я играю. Визуал у игры мое почтение :57a8bd5cb224b_FROG12:. Это то что я хотел в играх про Японию. А вот к геймплею есть пару вопросов. Бесит когда блок не работает и ты теряешь хпшки :57a8bd5b86f1c_FROG7: 

14 часов назад, ALF_9010 сказал:

pathfinder 

У меня пассик не налит, денег нет, но я держусь. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Screen_Shot_2021-03-18_at_11.50.15_AM.pn

Posted (edited)
6 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Это то что я хотел в играх про Японию

тот момент, когда пк

Edited by Ligfip1

По первой главе:

- оценки заслужены

- игра очень простенькая

- графика откровенно слабая (её хорошо скрывает арт)

- арт и музыка на 10 из 10

Играю на харде (выше поставить не дали), нравится. Но больше одной главы за раз я бы играть не стал, надоест быстро.

Только что, artemnet сказал:

Lex Mercer боевочка адванснутая или как в цусиме? :icon_rolleyes:

Ближе к солсам, только кнопки другие.

Быстрая атака, сильная, блок/парирование и немного комбо с применением стика (стик вниз плюс атака = два быстрых удара с низу). Есть метательные штуки типа кунаев.

1 час назад, BlackFox_RUS сказал:

Полукал? 

Нет, хорошая и очень простая в своей основе игра.

Немного побегал, атмосфера и погружение - отвал башки, Цусима отдыхает. Нравится, что катана ваншотает, а не как в Секиро будто палкой дерёшься и надо нанести 100500 ударов, чтобы забить до смерти.

1 час назад, Luke сказал:

Цусима отдыхает

чем?)

Секиро

:Garold:

Цитата

а не как в Секиро будто палкой дерёшься и надо нанести 100500 ударов

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

2 часа назад, Luke сказал:

Немного побегал, атмосфера и погружение - отвал башки, Цусима отдыхает. Нравится, что катана ваншотает, а не как в Секиро будто палкой дерёшься и надо нанести 100500 ударов, чтобы забить до смерти.

Хз, там бывает и по 4 удара нанести надо.

В 06.05.2022 в 02:04, xWhItEWoLFx сказал:

L3onS Я играю. Визуал у игры мое почтение :57a8bd5cb224b_FROG12:. Это то что я хотел в играх про Японию. А вот к геймплею есть пару вопросов. Бесит когда блок не работает и ты теряешь хпшки :57a8bd5b86f1c_FROG7: 

Про визуал и блок прямо в точку. Чисто мои мысли)

Спойлер

tiY9A5V.jpg

Если Садамате я сразу просек как зарубить как и Демонесу Айко, то вот с Сайндзюро я долго чет провозился. Даже страшно представить кто там дальше :57a8bd5cb224b_FROG12:

Posted (edited)

Шикарная атмосфера, сеттинг отработан на 100%  (Тсусима нервно курит в сторонке),  огромное внимание к деталям. Правда геймплейно слабенько совсем, плюс есть шероховатости, и анимации так себе, но для фанатов сеттинга маст-плей однозначный, особенно на "халяву" по геймпасику вообще отлично. 8/10.

Edited by Arein

В 06.05.2022 в 22:34, gesNake сказал:

чем?)

Цусима при всём моём к ней уважении на фоне Трек ту Йоми выглядит мультиком, тут густота атмосферы зашкаливает.

В 06.05.2022 в 23:08, FKNerv сказал:

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ты не согласен, что в Секиро ощущения от катаны полное говно? Там только лязги при блокировании крутые, в остальном палка палкой. Тут уже Цусима царь во дворца, лучшее ощущение катаны.

Действительно игра плохая. Именно как игра. Это прям привет из games on demand. Лет 15 назад это прям хорошо, но сейчас...

Всё выше написанное не имеет отношения к арту, музыке, атмосфере и т.д. Это на 10 из 10.

Цусима при всём моём к ней уважении на фоне Трек ту Йоми выглядит мультиком, тут густота атмосферы зашкаливает.

ну, игры то разные со своей атмосферой, настроением и задачами, одна игра на 4 часа, другая на 40+ часов из совсем другого жанра, а визуал - чисто вкусовщина

Ты не согласен, что в Секиро ощущения от катаны полное говно? Там только лязги при блокировании крутые, в остальном палка палкой. Тут уже Цусима царь во дворца, лучшее ощущение катаны.

Я пока вообще не очень понимаю сравнение с самобытной секирой, хоть там есть и катана и самураи :57a8bd5a0af02_FROG1:  в секире боёвка одна из самых бодрых по импакту и плевать на какой-то там реализм)))

прошел первую главу и дропнул, атмосфера и сеттинг отлично отработаны, но все очень скучно, а геймплей прям ваще вялый

типичная игруха из пасса

14 часов назад, gesNake сказал:

Цусима при всём моём к ней уважении на фоне Трек ту Йоми выглядит мультиком,

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 часа назад, dozensnake сказал:

прошел первую главу и дропнул, атмосфера и сеттинг отлично отработаны, но все очень скучно, а геймплей прям ваще вялый

Приходится прям заставлять себя играть.

Posted (edited)
3 часа назад, dozensnake сказал:

Вот точно также поиграл в первую главу и дропнул с теми же впечатлениями. Персонаж ощущается вяло, боевая система курам насмех, режешь словно воздух. Да и это очередная игра которая похожа на японский туризм, ну тут вернее как исторический экскурс. То есть кому-то еще может не надело, но я после 7 якудз и трёх персон уже устал познавать Японию вместо адекватного сюжета :frog35:

Edited by Zenforso