Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Я прошел вчера. Она маленькая и легкая. За один вечерок можно. И чекпойнты через каждые 5 минут. Халява. Красиво, стильно.

Но боевка и геймплей убоги. 7 ставлю.

18 часов назад, gesNake сказал:

ну, игры то разные со своей атмосферой, настроением и задачами, одна игра на 4 часа, другая на 40+ часов из совсем другого жанра, а визуал - чисто вкусовщина

Я ж не говорю, что Цусима плохая, она мне нравится, просто Трек ту Йоми сильнее погружает в свою атмосферу, хоть и геймплей там так себе, мягко говоря.

18 часов назад, gesNake сказал:

Я пока вообще не очень понимаю сравнение с самобытной секирой, хоть там есть и катана и самураи :57a8bd5a0af02_FROG1:  в секире боёвка одна из самых бодрых по импакту и плевать на какой-то там реализм)))

Я говорил только про ощущение катаны, а не про боёвку в целом, не знаю, почему тут у многих сгорели жопы, и они заминусили.

А я 3 раза прошел :57a8bd5a0af02_FROG1: Геймплей канеш не крутой, но если вы бы начали играть сразу на сложности ронин, а это по сути единственно верная, то там и комбухи разные есть смысл использовать. На режиме ваншот тебя и врагов максимально скучно играть или на изи. 

1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

А я 3 раза прошел :57a8bd5a0af02_FROG1: Геймплей канеш не крутой, но если вы бы начали играть сразу на сложности ронин, а это по сути единственно верная, то там и комбухи разные есть смысл использовать. На режиме ваншот тебя и врагов максимально скучно играть или на изи. 

Ронин это какая по счету? Третья? Или четвертая? Если четвертая, то у меня её выбрать нельзя.

Lex Mercer третья. Четвертая это режим 1 удар = смерть. Причем к противникам это тоже относится. Кроме боссов.

Только что, xWhItEWoLFx сказал:

Lex Mercer третья 

На ней и играю. Точно такие же ощущения, скучно.

3 часа назад, gesNake сказал:

@Джокер @Fluggaenkoecchicebolsen привет, бротишки. Почему у вас подгорел жопец? :troll_face_22:

Да откуда у них аргументы возьмутся, они могут только гореть и помалкивать :57a8bd5a0af02_FROG1: А чтобы их добить, добавлю, что в Секиро даже расчленёнки нет, что также не улучшает ощущения от катаны, при этом в Цусиме и Йоми про расчленёнку не забыли. 

15 минут назад, Luke сказал:

что в Секиро даже расчленёнки нет

Зато в секире есть боевые курицы. Как тебе такое трек ту йоми? :frog30:

Блин, не предупредили что в третьей главе только одна попытка на босса.

Боже мой, какой же всратый геймдизайн. Кто-нибудь подарите разработчикам календарь, а то они думают что на дворе 2007 год :279:

Posted (edited)
5 минут назад, Lex Mercer сказал:

Боже мой, какой же всратый геймдизайн. Кто-нибудь подарите разработчикам календарь, а то они думают что на дворе 2007 год :279:

лучший год в индустрии

В 11.05.2022 в 20:30, Luke сказал:

даже расчленёнки нет

решающий фактор

Edited by Ligfip1

В 11.05.2022 в 14:49, xWhItEWoLFx сказал:

Геймплей канеш не крутой, но если вы бы начали играть сразу на сложности ронин, а это по сути единственно верная, то там и комбухи разные есть смысл использовать. 

Я как раз на ронине прошел, и считаю эту сложность обнажением всей всратости боевки, когда все упирается в бесконечное повторение комбо с оглушением, потому что другие приемы бесполезны. Все зомби убивались тупо Y,Y. 

Помню еще предпоследнего босса, который твоя копия. Сперва даже он меня размотал без шансов несколько раз, я предвкушал сложную интересную битву, но попробовал быстрое комбо "X+вверх,X,Y" и тупо заспамил. Босс прет на меня и раз за разом ловит эту связку, можно даже на экран не смотреть. 
Есть стойкое ощущение, что боевку и поведение врагов не смогли/не успели связать воедино. Есть куча приемов, но 90% из них бесполезны, враги послушно ложатся под одну комбуху. Есть 3 вида дальнобойного оружия, но применять их незачем. 
Я еще не видел игры с настолько сломанными и дырявыми боями. 

KOZIK LAVEY как раз таки лук или кунаи в режиме с одного удара отлично работают. А вообще да в игре все же много противоречий. И это обидно :frog27:

Геймплейно игра просто лютый кал, я такого говнеца давно не наворачивал

Постоянно хочется дропнуть 

Прошел

слава богу это закончилось

Игра ушат поноса говна

ток визуал неплохой

5/10, обходите это мимо, пожалуйста