Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Marvel's Guardians of the Galaxy

Рекомендуемые сообщения

Velldanas скоркй всего ты можешь конкретнее сказать про оптимизацию на ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, 3edd сказал:

скоркй всего ты можешь конкретнее сказать про оптимизацию на ПК...

[Offtop] Сообщение не по теме:

 А ? Оптимизация ? Она была дерьмовой, тут без нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, improlight сказал:

продолжения мы не увидим потому что говноеды геймеры не купили МД тогда, когда это нужно было сделать

они не купили ее явно не из-за огрызка в финале, пушо для таких вещей нужно время

ее не купили пушо пиар кампания была полностью просрана

 

со стражами та же ситуация, просран пиар полностью

надеюсь у эмбрейсер хватит денег и мозгов пиарить их продукты лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, dozensnake сказал:

не за открытую, а за обрезок

критика была справедливой и в итоге по делу, учитывая что продолжения с которым бы тот огрызок обрел целостность мы так и не увидели до сих пор(и не факт что увидим)

ну так разрабов заставили разрезать игру чтобы продать 2 части

в итоге шалость не удалась и получили огрызок от потенциально крутой истории

 

17 часов назад, Velldanas сказал:

Как же люди быстро забывают что было на старте с играми...

Там ещё за мобильную игру выдавали праксисы, помню сидел задротил до выхода, чтобы это получить вместе с предзаказом.

И как же я афигел когда увидел титры спустя пару дней. На форуме помню тогда ещё писали "ты что спидранил?! :troll_face_6:"  :-D

Вот именно, в игре 1,5 локации и 2,5 сайда

контента ну очень мало

еще длц убогие были типа тюрячки

 

игрока вообще не должно волновать кто виноват, издатель или разработчик

если они намеренно закапывали серию всеми этими мобильными играми, донатом и прочей херней, то сами виноваты в том что случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

игрока вообще не должно волновать кто виноват, издатель или разработчик

если они намеренно закапывали серию всеми этими мобильными играми, донатом и прочей херней, то сами виноваты в том что случилось

Сам себе противоречишь

Если издатель занимался саботажем своей собственной игры, то как можно винить разработчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я игру покупаю, продолжение любимого всеми хита. Нам обещают что игра свяжет первую часть и HR. А на деле шиш с маслом. Вся пиар кампания построена на лжи, я, как покупатель чувствую себя обманутым.

 

Пиар кампания стражей: нам честно показываю геймплей, говорят о механиках и тд. Но игроки видят перед собой Мстителей 2 и боятся покупать. Только после мощного сарафана продажи пошли вверх.

SQ сама себя закопала, потому и продала активы Eidos. Они просрали абсолютно все свои игры. Кто там виноват судить не нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 че тут судить, сквари виноваты. Если бы такое было с одной студий, то был бы повод задуматься о компетенции разработчиков, но когда уничтожаются целые франшизы от разных разработчиков, то тут все предельно ясно, где корень проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

они не купили ее явно не из-за огрызка в финале

Главное в игре - это финал
 

1 час назад, Ligfip1 сказал:

Вот именно, в игре 1,5 локации и 2,5 сайда

Лужа огромной глубины в противовес океану по щиколотку как чаще сейчас делают
 

1 час назад, Ligfip1 сказал:

еще длц убогие были типа тюрячки

жеееесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиквел стражей возможен только если они радикально переделают дерьмовый геймплей. второй раз игру не вытянет даже абсолютно гениальный сюжет.

 

а деус мд на консолях был как в киселе, там только к про/икс версии стало норм играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, я прошел спаржу. Мне даже геймплей начал нравится где-то с середины, я понимаю, что разработчики пытались сделать, пускай у них и получилось неидеально. Работа художников и дизайнеров - классная, над диалогами тоже хорошо работали, основной сюжет - ну сойдет. Неудачные кутуе и повторяющиеся жирные мобы раздражают. Из последней трети игры половину сражений я бы просто выкинул. Финальные боссы ничего нового показать не смогли - тоже плохо. Еще и управление в некоторых моментах ведет себя странно.

Но основная претензия - спаржа слишком прямая. У вас есть Милано и целая галактика, Забвение в качестве хаба. Наполнить Забвение хотя бы полдюжиной квестов, добавить несколько побочных локаций - и игра бы заиграла новыми красками. Дайте игроку хотя бы видимость того, что он что-то решает. А так походили поглазели и на этом все.

Где-то 7.5 поставить можно. Хорошая игра, но могла быть намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужасный перевод. Просто фанфик того, что они говорят. 

Сторого сабы с английской озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2022 в 12:28, Lex Mercer сказал:

Какой ужасный перевод. Просто фанфик того, что они говорят. 

Сторого сабы с английской озвучкой.

рус сабы? Просто озвучка с сабами одинаковая же вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Water сказал:

рус сабы? Просто озвучка с сабами одинаковая же вроде 

 

Да, ру сабы чтобы во время экшена легче было т.к. они разговаривают без остановки.

Но обязательно английскую озвучку, чтобы слышать что они говорят в оригинале.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Да, ру сабы чтобы во время экшена легче было т.к. они разговаривают без остановки.

Но обязательно английскую озвучку, чтобы слышать что они говорят в оригинале.

 

Русский перевод настолько плох? Я играл в оригинале и ещё на 2 языках и сильных отличий с оригиналом не заметил.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2022 в 13:33, Truselyandr сказал:

Русский перевод настолько плох?

Я из интереса потыкал игру на русском и мне кажется там две основные проблемы: 

 

1. Русские актеры знали контекст происходящего только в кат-сценах. В геймплее и в сценах с говорящими головами четко видны факапы с интонациями, несовпадающие друг с другом отрывки, которые явно писались в разные дни, а также странные приоритеты (часто в геймплее, где лица персонажей не видно, фразы меняют под липсинк, но в разговорах на корабле, где лицо видно, могут в губы не попасть).

2. Русская актриса Гаморы будто бы записывалась вообще отдельно ото всех остальных и контекста не понимала даже в кат-сценах. Иначе я не могу объяснить таких лаж с интонациями и подачей абсолютно в каждой сцене, что я видел.

Наталья Фищук не новичок в озвучке и я сомневаюсь, что она бы так косячила при наличии доступа к оригинальному материалу (как звуковому, так и визуальному).

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Grindders сказал:

мне кажется там две основные проблемы

 

Тебе кажется не верно. Там всего одна проблема и выглядит она вот так:

 

Оригинал: я лицезрел сие действо и оно тронуло меня до глубины души!

Перевод: после просмотра я удивился.

 

Интонации, голоса, актерская игра - все это недостатки, неприятно. Иногда смысла просаживают также, как в ГоВе наши локализаторы не уловили идею с boy.

 

P.S. становлюсь поклонником идеи о задержке выпуска игр в России на пол года, для подготовки локации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добротное приключение, сделанное как будто бы старательным троечником. 

 

Из плюсов - постоянные диалоги, классные напарники и их взаимодействия, корабль, дизайн локаций, музыка. Игра сингл чистый, без крафта, рпг-веток, разноцветного лута и прочего дерьма. Скелет неплохой, ко второй части можно исправить основные недостатки. 

 

Минусы в игре весомые и слишком заметные - очень уж линейно и локально, стрельба из бластеров сверхунылая. В боях нравится, конечно, применять абилки напарников, но не чувствуешь бойни, настоящего сражения - всё какое то игрушечное и пресное, нет эмоционального вовлечения игрока в сюжет... Ну и прерывание диалогов из-за различных триггеров в игре, где постоянно говорят, раздражает - особенно после год оф вар и одни из нас 2, где персонажи прерывались, но потом договаривали то, что не успели. 

 

Такой графон бы ремастеру Масс Эффекта не помешал бы... Мечты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2022 в 15:03, Grindders сказал:

Я из интереса потыкал игру на русском и мне кажется там две основные проблемы: 

 

1. Русские актеры знали контекст происходящего только в кат-сценах. В геймплее и в сценах с говорящими головами четко видны факапы с интонациями, несовпадающие друг с другом отрывки, которые явно писались в разные дни, а также странные приоритеты (часто в геймплее, где лица персонажей не видно, фразы меняют под липсинк, но в разговорах на корабле, где лицо видно, могут в губы не попасть).

2. Русская актриса Гаморы будто бы записывалась вообще отдельно ото всех остальных и контекста не понимала даже в кат-сценах. Иначе я не могу объяснить таких лаж с интонациями и подачей абсолютно в каждой сцене, что я видел.

Наталья Фищук не новичок в озвучке и я сомневаюсь, что она бы так косячила при наличии доступа к оригинальному материалу (как звуковому, так и визуальному).

Все верно , где то видел интерьвью парня , который озвучивает главных персонажей в современных играх. Там такая ситуация , что по большей части виноваты не сами актеры озвучки , а разработчики. Не поставляют нужный материал , работают актеры без видеоряда и т.д . Просто им рассказывают какой то сценарий и актеры просто сидя в комнате читают грубо говоря текст. 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Грэмми» впервые представила категорию для саундтреков из игр — на награду претендует Guardians of the Galaxy 

А ещё Aliens: Fireteam Elite и аддон Dawn of Ragnarök для AC Valhalla.

https://www.nytimes.com/2022/11/15/arts/music/grammys-nominee-list-2023.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра неожиданно прикольная, потому что меня боевка оттолкнула, несмотря на то, что мне фильмы понравились. Актёрская игра, харизма героев, музыка прям тащат, геймплей пока скучноватый, но как понимаю когда расскачаешь героев будет повеселее. Конечно зря они не дали управлять всеми членами команды, конечно это сложнее сделать, но был бы прям топ. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO будет повеселее после прокачки, но не то что бы очень сильно. Боевка до самого конца останется не самой сильной стороной проекта, но те аспекты, которые тебе понравились, не просядут до самого конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×