Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Marvel's Guardians of the Galaxy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, aidarock сказал:

Я сейчас кстати переигрываю другую шедеврашечку от этой студии. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Thief 2014?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья-консольщики, у вас тоже всё глючит и дёргается?

У меня герои дёргаются даже стоя на лифте. Не говоря уже о подгрузках травы и освещения в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, FreeFCA сказал:

Друзья-консольщики, у вас тоже всё глючит и дёргается?

У меня герои дёргаются даже стоя на лифте. Не говоря уже о подгрузках травы и освещения в некоторых местах.

Это после обновы сегодняшней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, FreeFCA сказал:

Друзья-консольщики, у вас тоже всё глючит и дёргается?

У меня герои дёргаются даже стоя на лифте. Не говоря уже о подгрузках травы и освещения в некоторых местах.

Начал сегодня играть в режиме 60 Франсов. В первой же локации 2 раза провалился сквозь пол и 3 раза у меня падал фепес до 30, если посмотреть в одну единственную сторону. Иногда персоналы дергаются тоже и текстуры пропадают. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, dozensnake сказал:

 

ето баф и ревайв твоей пати ваще-то

 

 

И что? :wallbash:Ты хоть как её назови, сути не меняет.  я её потом перестал юзать вообще, потому что раздражала.
ты хотя бы почитай что я написал. что мне не понравилось,  это называется! :wallbash:
Если ты в восторге от этого баф ревайор (:icon_lol:)то молодец, я тя не осуждаю. Иди своей дорогой
 
 
 
Как я и говорил, реализация игры из ряда вон плохая. Касательно этой темы, эту сцену можно было геймплейно сделать, что бы он во время битвы подпрыгивал  с этим плеером, а не посредством катсценки и болтавнёй ещё и с вариантоми ответа:279:.  И это во время динамичного файта, хотя и динамичным то его с трудом назову:279:
 
Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lordsky сказал:

Ты хоть как её назови, сути не меняет.  я её потом перестал юзать вообще, потому что раздражала.

ты в фф7 тоже не играл пушо там анимация на каждую атаку и саммон?

плюс ты можешь пройти всю игру и практически ни разу ее не юзать если раздражает, а пишешь так будто тебя заставляют это делать

7 часов назад, Lordsky сказал:

а не посредством катсценки и болтавнёй ещё и с вариантоми ответа

ты хоть понял зачем тебе варианты ответа там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Saturianin сказал:

Это после обновы сегодняшней?

Да вообще в принципе. Каждый лифт у меня дёрг дёрг дёрг дёрг дёрг, как будто физика игры с запозданием считается и модели телепортируются на несколько сантиметров вместо плавного перемещения.

 

И освещение прогружается иногда даже в катсценах.

Это пека-эксклюзив или у всех так?

9 часов назад, Джокер сказал:

Руки бы оторвать маркетологам Скварей за первую демонстрацию игры с врагами-кубиками

Они, надеюсь, сразу сказали, что боёвка тут типа финалки 15?

Или масс эффект 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FreeFCA сказал:

Это пека-эксклюзив или у всех так?

на боксе не было такой проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FreeFCA сказал:

Это пека-эксклюзив или у всех так?

на ПК такого не было :troll_face_36:  Вообще ПК версия довольно стабильная была. Меня только раз кинуло сквозь милано с первого на второй этаж. Да проблемы с хождением вдоль стеночки были пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, FreeFCA сказал:

Да вообще в принципе. Каждый лифт у меня дёрг дёрг дёрг дёрг дёрг, как будто физика игры с запозданием считается и модели телепортируются на несколько сантиметров вместо плавного перемещения.

 

Было такое, и не такое тоже было. Бывало лифт уехал, а на платформе только старлорд, напарники где то внизу остались, но диалог идет с ними, потом их мне телепортировали. Часто оставалась на экране иконка взаимодействия, и другие мелкие баги. Вообще все это должно было быть исправлено уже в финале разработки, или day one патчем, видно что не хватает буквально два месяца на отлов таких багов. Но благо все лечиться загрузкой чекпоинта, которые здесь буквально каждую минуту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру за 15 часов и что могу сказать:

Плюсы:

- интересный сюжет и взаимодействие персонажей

- качественный перевод

- графическое исполнение

Минусы:

- геймплей (полное отсутствие какой либо прогрессии или выдумки, к середине игры при полной прокачке на любом уровне сложности всех выносишь с закрытыми глазами)

- затянутая продолжительность и как следствие  постоянные рескины одних и тех же локации с бэктрекингом и отсутствием интереса от слова совсем.

- лично у меня на PS5 оооооооооочень много багов, во второй части игры перезагрузок было штук 20.

 

В итоге очень круто начатое приключение к середине превращается в кино которое хочется смотреть но абсолютно не хочется играть т.к. геймплея по сути нет.

Добивал игру с большим трудом. Если бы разработчики сократили игру вдвое, то все было бы гораздо приятнее и плотнее.

 

Моя оценка:

как игра - 6,5

как кино или интерактивный сериал - 9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, FreeFCA сказал:

Они, надеюсь, сразу сказали, что боёвка тут типа финалки 15?

Или масс эффект 1

Ниче не сказали, просто показали. Смотрелся геймплей, конечно, говено, но теперь, когда играешь, ощущения совсем другие. Бешеная динамика какая-то, ловлю вайбы недавно пройденной ФФ7Р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил. В целом кайф, но игра далеко не такая идеальная, как её многие превозносят.

Хотя народ можно понять -  изголодался по линейным приключениям с хорошим сюжетом.

Подробнее в соседней теме описал свои мысли :bowsette5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Vanguard ожидаемо стартовала с первой позиции в британском розничном чарте, сместив FIFA 22.

Тем временем Guardians of the Galaxy держится в десятке лидеров, а в топ-5 благодаря поставкам PS5 вернулась Spider-Man: Miles Morales.

https://dtf.ru/gameindustry/936734

 

Держись 

annotacziya-2020-07-14-193444-600x401.jp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмы никак кроме тупо найти нельзя открыть? нашел все из фильмов кроме Ракеты, пропустил в первой главе:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake  Я не хочу спорить. Меня спросили, я ответил что мне не понравилось вот и все. Меня не волнует для чего там это было сделано, если это плохо и не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Тони Карк сказал:

Костюмы никак кроме тупо найти нельзя открыть? нашел все из фильмов кроме Ракеты, пропустил в первой главе:57a8bd5ab4d94_FROG4:

он там буквально через 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, .l1te сказал:

Подробнее в соседней теме описал свои мысли

Все по делу расписал, респект :knack4:

Только к перечню устаревших геймдизайнерских решений хотел бы еще добавить QTE. Имхо, в 2021-м за них надо бить по голове. Больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Adamantius сказал:

Все по делу расписал, респект :knack4:

Только к перечню устаревших геймдизайнерских решений хотел бы еще добавить QTE. Имхо, в 2021-м за них надо бить по голове. Больно.

почему? кнопочку сложно нажать?

2 минуты назад, Adamantius сказал:

Все по делу расписал, респект :knack4:

Только к перечню устаревших геймдизайнерских решений хотел бы еще добавить QTE. Имхо, в 2021-м за них надо бить по голове. Больно.

окей, а что было инновационного в том же рдр2? почему там новаторский геймплей а тут устаревший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ligfip1 сказал:

он там буквально через 5 минут

Но если я переиграю эту главу у меня же прогресс сбросится, я не смогу вернуться на Забвение просто забрав костюм...

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Тони Карк сказал:

Но если я переиграю эту главу у меня же прогресс сбросится, я не смогу вернуться на Забвение просто забрав костюм...

там же выбор глав есть...потом...ну да 

я офигел от количества пропущенных предметов, хотя все углы обшаривал
но тут по старинке все сделано, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя мне и дефолтные их нравятся облики. У Грута только дефолтный не очень.

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, залетел! Хорошо что почитал тредики и есть такая штука как обзоры. Скварям бы конечно фиксануть маркетинг, пушо так продвигать игры нельзя. Особенно если речь идет о действительно сюжетной ААА.

 

Пока даже пролог, который мб и первая глава, не прошел. Остановился после первой "летучки". Все нравится, с механиками норм знакомят. Геймплей и правда немного лайт ФФ7р напоминает пока что. 

Ну и конечно же диалоги, уже приболдел с их качества и обалдел с количества(даже в первой сцене на корабле). А ведь это и создает атмосферу, когда постоянные комментарии или диалоги без длинных пауз. Сразу понял что надо не особо рашить чтоб не скипать на полуслове и судя по всему из-за количества реплик скрипты и ломаются частенько, даже у меня уже один раз было. Заставил себя все же прерваться, но прям было желание дальше залипать. Посмотрим как дальше пойдет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×