Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Marvel's Guardians of the Galaxy

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте

Зашёл сказать что я был одним из хейтеров игры до релиза а после выхода скепсис не пропадал. Благо люди убедили дать шанс.

Буквально зафанател. Одна с лучших супергероик (сценарно), одна с лучших эмоционально игр года. Эйдос доказали свой талантище. 

Вот так за 21 час можно с хейтора сделать фаната который почти выбил все ачивки.

 

PXL-20211218-225126502.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один пример, когда я чешу голову и не понимаю, зачем нужен честный рейтрейсинг отражений, который жрет дофига мощностей железа, когда "фейковый" SSR без нагрузки делает просто красиво.

 

unknown.png?width=1556&height=828

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders он нужен разрабам - прикрутить фичу к движку и сделать рабочую имплементацию в "живом" продукте. Потренироваться, в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне то тру рейтрейсинг в играх это очень геморная штука именно для визуала. Ситуация как с освещением в кино, конечно круто когда нам выдают штучные фильмы снятые на натуре, однако это ж такой геморрой чтоб сделать это правильно. Ручная подгонка просто нужна для большего погружения.

Но может я и ничего не понимаю :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, JIe0H сказал:

я был одним из хейтеров игры до релиза

 

Цитата

Главный в прошлом хейтер

 

10 часов назад, JIe0H сказал:

за 21 час можно с хейтора сделать фаната

JIe0H не, ну это бан сто пудов, праздничный, новогодний :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View шо поделать когда эта индустрия уже приучила ждать одно говно говнее другого

Приятно видеть такие проекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи Guardians of the Galaxy преодолели отметку в 1 миллион копий, согласно источникам Джеффа Грабба. Согласно ему, продажи игры к концу ноября теперь находятся в районе 1-1.5 миллионов копий. С одной стороны, игра достаточно быстро ушла на распродажи, а с другой уже два месяца подряд держится на седьмом месте в чарте продаж США. Остаётся только ждать вердикт Square Enix, который не так уж и трудно предсказать. В сентябре Грабб заявил, что у Eidos нет планов на сиквел, так как Square Enix договаривалась на разработку только двух игр по вселенной Marvel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Square Enix конечно будут недовольны продажами. Они вообще когда-нибудь были ими довольны? Там, помню 5 миллионов копий TR было и те говорили, что прибыли мало. Я понимаю когда издатели от AAA игр требуют миллионных продаж так как разработка очень дорогая и нужны многократные перекрытия бюджета чтобы все было хорошо, но с ума сходить тоже не надо тоже. Square Enix должна радоваться, что после их фигни с Мстителями, кто-то вообще купил Стражей. Понятно что игра хорошая, но сколько хороших игр провалилось потому что издатель до этой наворотил фигни? В общем они сами себе злобные буратины и жаль что такие студии две классные студии остались в их распоряжении. Хорошо хоть IOI умудрились сбежать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grindders сказал:

Еще один пример, когда я чешу голову и не понимаю, зачем нужен честный рейтрейсинг отражений, который жрет дофига мощностей железа, когда "фейковый" SSR без нагрузки делает просто красиво.

 

unknown.png?width=1556&height=828

У тебя просто неудачный пример. Я в начале много раз переключал режимы, но в итоге почти все игру прошел с RT. Это реально дает картинке больше натуральности. Возможно Стражи не лучший пример RT, но там все равно есть сцены где разница очень будет заметна.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Azzy сказал:

Square Enix конечно будут недовольны продажами. Они вообще когда-нибудь были ими довольны? Там, помню 5 миллионов копий TR было и те говорили, что прибыли мало. Я понимаю когда издатели от AAA игр требуют миллионных продаж так как разработка очень дорогая и нужны многократные перекрытия бюджета чтобы все было хорошо, но с ума сходить тоже не надо тоже. Square Enix должна радоваться, что после их фигни с Мстителями, кто-то вообще купил Стражей. Понятно что игра хорошая, но сколько хороших игр провалилось потому что издатель до этой наворотил фигни? В общем они сами себе злобные буратины и жаль что такие студии две классные студии остались в их распоряжении. Хорошо хоть IOI умудрились сбежать.  

ситуация уровня Capcom и DMC, когда те тоже остались недовольны продажами и закрыли лавочку, пустив ААА студию на вольные хлеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то подустал после середины. 

Сначала очень игра понравилась, все эти взаимодействия  персонажей, шутки, прибаутки, философские беседы даже, да и окружение красивое, но потом что-то похожие коридоры стали донимать - они одинаковы почти и экшен кривой стал утомлять.

Сейчас уже первой радости нет, дальше играть как-то уже не очень тянет...

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ungod сказал:

А я как-то подустал после середины. 

Сначала очень игра понравилась, все эти взаимодействия  персонажей, шутки, прибаутки, философские беседы даже, да и окружение красивое, но потом что-то похожие коридоры стали донимать - они одинаковы почти и экшен кривой стал утомлять.

Сейчас уже первой радости нет, дальше играть как-то уже не очень тянет...

Same, надоело уже. Боевка конечно не очень. Но судя по ютубу, мне часа 4 еще играть осталось, буду доигрывать сегодня/завтра, интересно же что по сюжету в конце. Кто же победит :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2021 в 13:40, Azzy сказал:

Я понимаю когда издатели от AAA игр требуют миллионных продаж так как разработка очень дорогая и нужны многократные перекрытия бюджета чтобы все было хорошо, но с ума сходить тоже не надо тоже.

Да сквари поехавшие капитально, это давно уже ясно. Они из культового иммерсив сима пытались сделать многомилионный медиа-франчайз, камон :57a8bd5a80d7f_FROG3:

В 19.12.2021 в 13:40, Azzy сказал:

Хорошо хоть IOI умудрились сбежать.  

Не совсем верно. Сквари продали IOI им же самим вместе с правами на хитмана, потому что сами были не в состоянии понять, как на нем деньги зарабатывать. Бизнес-гении, не иначе :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Не совсем верно. Сквари продали IOI им же самим вместе с правами на хитмана, потому что сами были не в состоянии понять, как на нем деньги зарабатывать. Бизнес-гении, не иначе :57a8bd5d80135_FROG15:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

Я это и назвал сбежать.  Там же по другому сбежать не возможно. Я вот очень хочу чтобы NRS так же сбежали от WB, но в отличии от Хитмана и IOI, этим чикагским товарищам будет сложно такое провернуть, потому как все стоит гораздо дороже. Максимум они могут уйти без Mortal Kombat как Bungie ушли от MS без Halo. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я интервью с директором обоих Деусов и Стражей (кидал в теме Mankind Divided), и чот грустно стало. 

В общем, надо развеяться немного. 

jbs7VO5.jpg

JIe0H Это ты во всём виноват  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te лучше быть медленным самураем, чем консоли менять как перчатки :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, .l1te сказал:

Mountain View МДА, не ожидал от тебя такого, наверное придётся форум покинуть :troll_face_50:

farcy6-farcry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел игру. В игре лучший саундтрек короче. В спотифай уже добавил, буду слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, .l1te сказал:

Mountain View наверное придётся форум покинуть :troll_face_50:

.l1te Нет, хрена лысого тебе :57a8bd5db44f9_FROG16:  в смысле не того, что у меня на аве был, не подумай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×