Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Marvel's Guardians of the Galaxy

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, zhenia13 сказал:

Хз, для меня Стражи просто одна из лучших игр последних лет. В игру каждый раз возращаюсь будто в любимый сериал, кино или книгу - потрясные персонажи, их перепетии, локации, да и в целом приключение. Что говорить, если я вторую часть жду на уровне с Деус Эксом от тех же Эйдосов, лол.

Присоединяюсь. И диалоги такие дружеские приятельские, ни капли не надоедают. Что-то в духе Карривика (Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Xexyz сказал:

Присоединяюсь. И диалоги такие дружеские приятельские, ни капли не надоедают. Что-то в духе Карривика (Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени)

Вот-вот. Во многих играх наоборот хочется, чтобы персонажи говорили как можно меньше, потому что просто скучно и сбивает темп. Здесь же кардинально противоположно - каждый диалог хочется смаковать. Ветка Дракса вообще шикарна. Эйдосы одна из любимых студий уже официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

Ветка Дракса вообще шикарна

FEgD3zTXoAorJ1Z?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Просто кайф, тот от редкий случай когда игра ощущается как отдых после бесконечных открытых миров куда ходишь как на работу. Тут даже собирательство почти отсутствует, что сейчас нонсенс даже в самых наисюжетнейших играх.

 

Самым приятным моментом оказалась химия между персонажами. На протяжении пары десятков часов ежеминутно выдавать настолько высокое качество ситуаций и диалогов, которые не только забавные, но еще и ощущаются органично, а не высосаны из пальца - просто мое почтение. Я даже не знаю в какой другой игре такое еще встретишь, разве что в последнем гове, но даже там их меньше.

 

Боевка ок, звезд с неба не хватает, но главное что не раздражает (а могла бы). Геймплею не хватает какой-то осознанности что ли, большую часть битв просто тыкаешь на все подряд и побеждаешь. Возможно надо просто ставить высокий уровень сложности. Но в целом концептуально игра довольно простенькая.

 

Очень удивила продолжительность. Я потратил часов 30 точно, что при такой насыщенности ситуациями невероятно много. Что-то вроде уровня тлоу 2.

 

Игру часто сравнивают с сониэкзами в плане кинематографичности, хотя мне кажется что до топовых проектов (анчи, тлоу, гов) им не хватает вылизанности, детализации и постановки. Но в любом случае они на высоком уровне.

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, что уже вот конец, приготовился и тут еще на одну новую планету полетел. Эйдос просто маньяки :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, игра очень длинная. Хотя. вот посмотрел сейчас, платина взята за 22 часа, что не так уж и много. Видимо дело в плотности событий и диалогов, от которых ощущение, что реально несколько месяцев провел с героями.

Мне, кстати, боевка вполне понравилась, не согласен, что она дно. Единственное, урон от пистолетов Квилла мог быть побольше конечно.

Еще хочу отметить, что персонажи получились даже поинтереснее чем в фильмах Ганна. Дракс, например, намного лучше. Прям отличный персонаж! И с кучей своего самобытного юмора и с драмой. Гамору вот немного недотянули, нет у нее изюминки. Квилл - это такой симбиоз и фильма и Дрейка: харизматичный балбес с большим сердцем, Ракета такой же ворчун (Вмять!), Грут - есть Грут :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как всегда начитался восторженных отзывов на форуме и купил игру на PS5.

Первые 2-3 главы были интересные, затем всё пошло по накатанной и скатилось унылое однообразие. 

Бесконечная болтовня стала напрягать, особенно этот завуалированный мат - "Вмять". 

Боёвка примитивна. В хаосе творящемся на экране нужно успевать следить за напарниками и жать кучу кнопок чтобы они вовремя наносили свои спец. удары! а сами-то никак не могут по КД? ну бред честное слово.    

Летучка после 5-го повтора уже не казалась прикольным решением и её хотелось скипнуть. Частые протискивания в узкие щели/проёмы запомнились больше чем дизайн уровней. 

Удалил на 12 главе.

Оценю на 6,5/10, но опять же на вкус и цвет! для кого-то это шедевр и готи. 

:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Game Over сказал:

Я как всегда начитался восторженных отзывов на форуме и купил игру на PS5.

Первые 2-3 главы были интересные, затем всё пошло по накатанной и скатилось унылое однообразие. 

Бесконечная болтовня стала напрягать, особенно этот завуалированный мат - "Вмять". 

Боёвка примитивна. В хаосе творящемся на экране нужно успевать следить за напарниками и жать кучу кнопок чтобы они вовремя наносили свои спец. удары! а сами-то никак не могут по КД? ну бред честное слово.    

Летучка после 5-го повтора уже не казалась прикольным решением и её хотелось скипнуть. Частые протискивания в узкие щели/проёмы запомнились больше чем дизайн уровней. 

Удалил на 12 главе.

Оценю на 6,5/10, но опять же на вкус и цвет! для кого-то это шедевр и готи. 

:frog27:

AKedOLRJC4PHHjIGcYqhEAGAjAakEI08WJK39ONl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Game Over сказал:

Я как всегда начитался восторженных отзывов на форуме и купил игру на PS5.

Первые 2-3 главы были интересные, затем всё пошло по накатанной и скатилось унылое однообразие. 

Бесконечная болтовня стала напрягать, особенно этот завуалированный мат - "Вмять". 

Боёвка примитивна. В хаосе творящемся на экране нужно успевать следить за напарниками и жать кучу кнопок чтобы они вовремя наносили свои спец. удары! а сами-то никак не могут по КД? ну бред честное слово.    

Летучка после 5-го повтора уже не казалась прикольным решением и её хотелось скипнуть. Частые протискивания в узкие щели/проёмы запомнились больше чем дизайн уровней. 

Удалил на 12 главе.

Оценю на 6,5/10, но опять же на вкус и цвет! для кого-то это шедевр и готи. 

:frog27:

Воть-воть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В английской версии мат - flark и scut, очень органично вписывается )

В русской боюсь представить что они там напридумывали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, CRIMATOR сказал:

В русской боюсь представить что они там напридумывали 

нормально придумали :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, CRIMATOR сказал:

В английской версии мат - flark и scut, очень органично вписывается )

Органично, но тоже многовато этого, имхо. Поначалу еще свежо и забавно, но к концу этот фларк уже в печенках сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2022 в 20:57, .l1te сказал:

нормально придумали :icon_wink:

Вмятски я бы даже сказал :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вообще не интересовала, фильм норм, но посмотрел и забыл. И вот, что-то пару дней назад решил взять на ПС5 и оказалось, что игра топчик за свои. Классный сюжетный экшен, я очень доволен. Пересмотрю фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал на пеке. 

моя рухлядь тащит не напрягаясь (в 1080р ессно)

 

игра разрывает в клочья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

m9v5HbGNZYOPQS-xtmFHqw.jpeg?800-auto

 

Разработчики из Eidos Montreal и издатель Square Enix сообщили о выпуске обновления 1.07 для ПК-версии Marvel’s Guardians of the Galaxy. Согласно официальным примечаниям к патчу, последнее обновление принесло поддержку AMD FSR, улучшения загрузки, различные исправления и многое другое. Помимо этого, обновление 1.07 также включает улучшения стабильности.

 

Ранее было выпущено крупное обновление игры, в которое были добавлены различные улучшения качества жизни и исправления. К сожалению, после последнего патча у некоторых игроков возникают некоторые проблемы с игрой.

 

Исправления и улучшения

  • Добавлено AMD Fidelity FX Super Resolution (FSR)
  • Обновлен уровень детализации, чтобы уменьшить всплывающие окна.
  • Улучшения загрузки, влияющие на потоковую передачу загрузки и задержку элементов в некоторых системах.
  • Исправлена редкая проблема с повреждением геометрии при загрузке.
  • Исправить выбор монитора для эксклюзивного полноэкранного режима, когда монитор подключен ко второму адаптеру или в случае гибридной графики в некоторых режимах.
  • Устранены редкие сбои, связанные с взаимодействием с клавиатурой и мышью.
  • Устранен редкий сбой при выборе персонажей в Копендиуме.
  • Исправлена ошибка, из-за которой значки подсказок в учебнике неправильно располагались на некоторых языках.
  • Устранение проблем, связанных с игрой окна с квадратным форматом.
  • Устранена жесткая блокировка в меню Стражей.
  • Исправить размещение в некоторых диалогах
  • Исправлены значки плохого размера на японском языке.
  • Исправлено размещение более длинных значков ввода на некоторых языках.
  • Исправлены некоторые случаи, когда DLSS вызывал фрагментацию.
  • Бенчмарк правильно идентифицирует Windows 11

Marvel’s Guardians of the Galaxy доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One, ПК и для потоковой передачи через GeForce NOW.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

 

- сюжетные допы планируются?

- играть лучше на английском с сабами или здесь хорошая русская озвучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Lex Mercer сказал:

Два вопроса:

 

- сюжетные допы планируются?

- играть лучше на английском с сабами или здесь хорошая русская озвучка?

1. Допов не будет. Вроде изначально во время разработки было принято решения что игра будет без микротранзакций и длц. Так сказать цельный продукт.

2. А по озвучке вроде ничего, есть пара моментов где стыдно слушать (по типу сцены в баре). А в остальном все актеры стараются имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мне пояснит, как игра связана с фильмом? Я игру прошел и судя по всему никак? Но там я так понял, есть еще типа, разные линии, это как-то связанно? Или фильм отдельно, а игра именно по комиксам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous игра по комиксам исключительно, к фильмам лишь некие небольшие отсылки. Примерно как с ЧП у insomniac, связи никакой, лишь отдельные приколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Azzy said:

Nitrous игра по комиксам исключительно, к фильмам лишь некие небольшие отсылки. Примерно как с ЧП у insomniac, связи никакой, лишь отдельные приколы.

Я, когда это понял, решил не пересматривать фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартовые продажи Guardians of the Galaxy не оправдали ожиданий Square Enix, однако игра ещё может компенсировать их — Индустрия на DTF

 

все вы кто смешал игру с мстителями не глядя, я виню вас в плохих продажах(ну и скварей) :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake тут надо винить sqareenix за две неадекватные вещи. Во-первых, они проспали маркетинг полностью, игра подавалась не так как было нужно. Во-вторых и в главных, SE почти никогда не бывает довольна продажами. Вспомни 5 или 6 миллионов Tomb Raider, которыми они были не довольны и говорили что это провал. Я на помню что параллельно с этим Uncharted 2 или 3 отрапортовал о супер прибыли при 6 миллионах продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy мб они недовольны пушо тратят куда больше денег на ети игры чем должны, не умеют ресурсы правильно распределять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноваты хейтеры, которые с самого анонса начали изливать желчь, не разобравшись и даже не увидев толком игру :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×