Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Marvel's Guardians of the Galaxy

Рекомендуемые сообщения

Очень скучная с точки зрения геймплея, да и сюжетно середняк.

Просто очень очень однообразно, что в начале, что после получения стихийных вариантов оружия.

Тащат только диалоги, игра воспринимается как кинцо, в котором больше ждешь очередных мирных моментов, чем экщюна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ligfip1 сказал:

Звучит лучше чем 90% игр

 

Звучит как правильное игро кинцо, а не экшен от 3 лица.

Это как Ордер 1886/КвантумБряк/ЛаНуар, в котором экшен состовляющая унылый кал, а вот следить за происходящим весьма интересно.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FrostM сказал:

 

Звучит как правильное игро кинцо, а не экшен от 3 лица.

Это как Ордер 1886/КвантумБряк/ЛаНуар, в котором экшен состовляющая унылый кал, а вот следить за происходящим весьма интересно.

Ну нет, проходил недавно орден и экшн там очень хороший, разнообразного оружия много, ощущается всё по разному, единственный минус что непосредственно самого геймплея очень мало. 

А ремеди всегда умели в стрельбу и экшн в квантуме точно не кал.

Вот нуар тут соглашусь. А геймплей в стражах есть и главное не вызывает отторжения и не отвлекает от самого главного - диалогов персонажей и истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было круто.

Очень много разговоров, персонажи даже стоя в стороне не умолкают ни на минуту.

Графоний тоже очень хорош.

Больше всего понравился Дракс, особенно, когда не догоняет сарказм )

Отмечу, что пара уровней оказались проходными, в том плане, что фанатики не такие уж интересные враги, а в конце этих уровней просто короткий ролик, мол, не получилось, летим в другое место... :horizon1:

Помимо не совсем глубинного геймплея у игры есть большой недостаток: в ней преступно мало

Спойлер

Ко-Рел.

 

Ну шо поделать, я люблю таких сильных женских персонажей, а она бы здорово оппонировала по характеру раздолбайству Квилла. :bowsette6:

Даже девчонка в ее присутствии отыграла лучшие сцены за игру.

 

Всех спасли, концовка, как я понимаю, сугубо положительная :bounce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне под конец уж совсем разонравилось.

Очень затянутая концовка, финальный босс вобще умора, зачем он нужен был?,

Обманывающие титры конечно имеют свой эффект, но не три раза за игру.

Как кино, вполне неплохо.

Если оценивать именно как игру, даже не середняк т.к просто уныло.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на 100% для поколения тех кому за 30, молодежь вся эта атмосфера 80х не торкнет и они увидят только средненький игровой процесс, который лично мне на удивление зашел, правда тем же ГГ я вторую половину игры дрался исключительно в рукопашке. Если бегать пулять из унылого пистолета, то да, можно со скуки помереть.

Изменено пользователем Jelektronik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2022 в 23:51, JasonWU сказал:

Было круто.

Очень много разговоров, персонажи даже стоя в стороне не умолкают ни на минуту.

Графоний тоже очень хорош.

Больше всего понравился Дракс, особенно, когда не догоняет сарказм )

Отмечу, что пара уровней оказались проходными, в том плане, что фанатики не такие уж интересные враги, а в конце этих уровней просто короткий ролик, мол, не получилось, летим в другое место... :horizon1:

Помимо не совсем глубинного геймплея у игры есть большой недостаток: в ней преступно мало

  Показать контент

 

Всех спасли, концовка, как я понимаю, сугубо положительная :bounce:

Купил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил вчера на ПС5 - и игра украла мое сердечко уже практически на стартовом экране. Я реально, наверное, полчаса сидел ковырялся в настройках и слушал, как Квилл переключает музон на своем плеере. Сколько же там годноты, часть из которой я даже не слышал раньше!

Начало очень душевное, долго ходил по комнате Питера и разглядывал там все. Ну а когда начались пикировочки и подколочки между командой на корабле Старлорда - стало понятно, что я из этих диалогов выжму максимум, не уйду из локации, пока они повторяться не начнут.

По графонию все сложнее: в режиме трассировки, конечно, очень красиво, но расплатой тому приличные такие подлагивания. В режиме производительности гораздо лучше, но и графика попроще. 

Продолжаю вести наблюдение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.videogameschronicle.com/news/guardians-of-the-galaxy-devs-say-its-finding-its-audience-after-a-slow-start/

 

Интервью со сценаристом, признает, что игра не оправдала ожиданий в плане продаж, но у разработчиков нет никаких сожалений, они сделали все, что могли. И сейчас игра постепенно находит свою аудиторию, в том числе и благодаря геймпассу.

 

Это все, несомненно, хорошо, но в целом печально :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marvel's Guardians of the Galaxy

 

+ приятная картинка, хорошая графика, четкие текстуры

+ интересный, прикольный арт (планеты, гг, персонажи)
+ неплохой комиксовый сюжет (канон правда отличается от киношного)

+ отлично прописанные диалоги между гг 

+ крутой саундтрек, люблю музыку 80-х

+ вариативность реплик, которые однако не сильно влияют на сюжет

 

-  убогий дизайн некоторых противников

-  редко, но случались микрофризы, застревания в текстурах (пс5 / 60 фпс)

-  геймплей средне типичный для ААА игр, но сама боевка, это просто ДНО ДНИЩЕНСКОЕ. Если первые пару часов еще было терпимо, то потом она начала дико раздражать и хотелось быстрее пробежать все бои с врагами, даже свисто-перделки всякие не спасали (и я еще играл на изи).

 

Оценка 8/10

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

y0jk8vVcN3WpB_usNNQX-w.jpeg?800-auto

 

После неожиданного заявления, сделанного компанией Square Enix, многие инсайдеры высказывают свои мнения о причинах продажи Crystal Dynamics и Eidos компании Embracer Group.

 

Среди экспертов в игровой индустрии — Дэвид Гибсон, старший аналитик MST Financial. Первоначально, чтобы вписать сделку в контекст, Гибсон рассуждал о внутренних трудностях Square Enix в управлении проектами западных студий. Однако в течение нескольких часов Дэвид, похоже, смог провести дополнительные исследования и оценки, придя к определению другой причины выбора Square Enix.

 

Через свой аккаунт в Твиттер старший аналитик особо отметил разочаровывающие коммерческие показатели игр Marvel's Avengers и Marvel's Guardians of the Galaxy. Считается, что две игры, выпущенные по лицензии Marvel, принесли Square Enix 200 миллионов долларов убытков всего за два года. Это, как утверждает Гибсон, побудило японского гиганта разорвать связи со своими западными командами и продать Crystal Dynamics, Eidos Interactive и Square Enix Montréal.

 

Очевидно, что речь идет о спекуляциях сторонних аналитиков, но давайте вспомним, что Square Enix неоднократно подтверждала результаты ниже ожидаемых для обеих игр. На данный момент судьба Marvel's Avengers довольно неопределенна, Crystal Dynamics еще не представила дорожную карту на 2022 год.

 

Спойлер

JQ8XbX6CAszsc45xsnkqoQ.jpeg?800-auto

 

После того как компании Eidos Montreal и Crystal Dynamics (а также Square Enix Montreal) были приобретены Embracer Group, будущее их игр Marvel оказалось под вопросом. Можем ли мы увидеть продолжение Guardians of the Galaxy ? Продолжит ли Marvel's Avengers свою работу?

 

На недавней трансляции Embracer Group этот вопрос был задан соучредителю и генеральному директору группы Ларсу Вингефорсу. Сначала он подтвердил:

Цитата

Все игры, разработанные студиями, включены в сделку. Однако для завершения сделки необходимо получить ряд одобрений от внешних сторон. И потенциально лицензиары, как вы здесь упомянули, могут быть одним из таких необходимых разрешений.

 

Другими словами, одобрение Disney может быть необходимо для будущего любой из игр.

 

Когда Вингефорса спросили, является ли базовым вариантом то, что они будут одобрены и станут частью сделки, и можно ли будет разрабатывать игры по этим IP, Вингефорс ответил: "Я не ожидаю, что какое-либо заметное коммерческое соглашение, связанное с этими студиями или сделкой, будет отклонено либо регулирующими партнерами, либо деловыми партнерами. Однако это еще предстоит увидеть. Очевидно, я думаю, что ваш вопрос касался двух существующих игр и того, будут ли они развиваться и расширятся....". Затем он отметил, что "никаких изменений в существующих планах на сегодня нет". Так что пока нам придется подождать и посмотреть.

 

В качестве некоторых причин продажи Square Enix назвала планы по инвестированию в блокчейн, облачные технологии и искусственный интеллект, а также лучшее согласование своей токийской организации с зарубежными издательствами. Однако отраслевой аналитик Дэвид Гибсон сообщил, что обе игры якобы принесли издательству убытки в размере 200 миллионов долларов. Пока неясно, будет ли Embracer Group продолжать поддерживать их и в каком качестве, даже с согласия Disney.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2022 в 16:42, Хуан Эль-Хуанито сказал:

редко, но случались микрофризы, застревания в текстурах (пс5 / 60 фпс)


начал проходить и был удивлён что тут есть фризы

 

теперь метаюсь в выборе режима графики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gefus сказал:

теперь метаюсь в выборе режима графики 

я играл в 60 фпс, все таки плавнее

Изменено пользователем Хуан Эль-Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2022 в 10:32, Gefus сказал:


начал проходить и был удивлён что тут есть фризы

 

теперь метаюсь в выборе режима графики 

На ПС5 я выбрал режим производительности, то бишь приоритет 60фпс: разница в графонии не такая катастрофическая, а вот сам игровой процесс становится гораздо плавнее и, как следствие, приятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ken Adams сказал:

На ПС5 я выбрал режим производительности, то бишь приоритет 60фпс: разница в графонии не такая катастрофическая, а вот сам игровой процесс становится гораздо плавнее и, как следствие, приятнее


да я уже привык к 30 если честно ) 

 

тут такой геймплей, что и так норм 

 

Да и фризы как то сильно бросаются при 60, чем 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Приобрёл недавно xbox series x. Играл в игры в 4к hdr 60 фпс. В стражах галактики решил играть в режиме качества, так как в режиме производительности ощутимо снижена детализация и разрешение, хоть и плавность хорошая. Но вот инпутлаг очень сильно заметен в этом режиме и мешает наслаждаться игровым процессом. Движения очень медленные, создаётся эффект мыльного пузыря. Это в каждой игре при 30 фпс так будет или это особенность именно этой игры? Неужели придётся покупать новый телевизор ( с олед матрицей, к примеру). Подозреваю, что когда начнут выходить некстген игры, игры с режимом в 30 фпс также будут присутствовать ( с акцентом на качество графики). Играю на телевизоре LG sk8500 2018 года выпуска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в клуб:frog30:

 

Правда хз когда за игру засяду - мою ПС4 заняли сиквелом хомячихи:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2022 в 17:24, FrostM сказал:

Очень скучная с точки зрения геймплея, да и сюжетно середняк.

Просто очень очень однообразно, что в начале, что после получения стихийных вариантов оружия.

Тащат только диалоги, игра воспринимается как кинцо, в котором больше ждешь очередных мирных моментов, чем экщюна.

 


после прохождения такого же мнения 

 

Скучненько - Арт не понравился совсем, геймплей тоже 

 

персонажи и диалоги топ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

геймплей тут отвратительный, как в мобильной дрисне какой-нибудь. чтобы сделать так плохо, нужно было очень серьезно постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×