Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Mountain View

A0QXCMA.jpg

Дата релиза: 12 мая 2023

Разработчик: Nintendo Entertainment Planning & Development

Издатель: Nintendo

Платформы: Nintendo Switch

Официальный сайт: https://www.zelda.com/tears-of-the-kingdom

Спойлер

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (ゼルダの伝説 ティアーズ オブ ザ キングダム  Дзэруда но Дэнсэцу Тиасу обу дза Кингудаму) — предстоящая компьютерная игра в жанре action-adventure с открытым миром, разрабатываемая компанией Nintendo для консоли Nintendo Switch, и запланированная к выходу на 12 мая 2023 года.

Это продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild. 

Действие масштабной приключенческой игры развернется на обширных землях Хайрула и высоко в небесах.

Спойлер

 

Спойлер

32ntABA.jpg

DRmSPv9.jpg

cPJIAMY.jpg

oJku2ny.jpg

ptgBE7F.jpg

k2sPpk0.png

lfMOzc4.jpg

kof0JAN.png

2Gza3uK.jpg

Li4d0Q0.jpg

ZSjFhmE.jpg

7KBH7Py.png

2j5gY7N.jpg

 

ВНИМАНИЕ! За публикацию спойлеров без соответствующего тега будет выдаваться БАН. Речь идет не только об основном сюжете, но и о не показанных официально элементах игры, в том числе боссов и других важных моментов. Касается это не только скриншотов, но текстовых описаний. Пользуйтесь специальной кнопкой Снимок экрана 2023-05-02 в 00.30.42.png

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Lex Mercer сказал:

Не пустоват, всегда находил чем заняться

Это уже геймплейные механики, а я именно про наполнение мира всякими активностями

 

Например, те руины, где первый флешбек - огромные, но не несут в себе ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kotj сказал:

Интересно, во времена окарины и мажоры такое же говорили? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

А вообще забавно, что история повторяется. Как уже писал в теме е3, пусть улучшат сюжет и сайды, ну и добавят классических зельдовских данжей. И можно ещё больше угореть по физике и сурвайвелу в геймплее, конечно же.

Так в маджоре совершенно другая концепция со временем и другая атмосфера и она не использовала мир и персонажей окарины, именно про такого рода иновацию я имел в виду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Jokejima сказал:

Команда сиквела BotW черпает вдохновение из RDR2

Если добавят вечеринки в лагере, буду только «за»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, car breaker said:

Так в маджоре совершенно другая концепция со временем и другая атмосфера и она не использовала мир и персонажей окарины, именно про такого рода иновацию я имел в виду. 

Вот именно. Но при этом мажора сиквел окарины и стилистически очень похожа на неё. Ничего не напоминает? :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Мы пока про ботву2 ничего не знаем. Я вообще сомневаюсь, что нас будут гонять по тем же локам. Улетим сейчас в замке на какую-нибудь планету капэкс и будем там глаза короков собирать. Нинка вроде пока с зельдой особо не повторяется, так что переживать смысла нет.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kotj сказал:

Вот именно. Но при этом мажора сиквел окарины и стилистически очень похожа на неё. Ничего не напоминает? :57a8bd5a0af02_FROG1: 

Мы пока про ботву2 ничего не знаем. Я вообще сомневаюсь, что нас будут гонять по тем же локам. Улетим сейчас в замке на какую-нибудь планету капэкс и будем там глаза короков собирать. Нинка вроде пока с зельдой особо не повторяется, так что переживать смысла нет.

Можно было в тизере показать что же нового будет в игре, пока ощущение что тех же щей намешают, не хотелось бы этого. Это как если бы в тизере маджоры просто показали бы как линк скачет на лошади.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, car breaker said:

Можно было в тизере показать что же нового будет в игре

Стрижка Зельды, летающий замок и страшный Гэнон. 

1 hour ago, Echoes said:

А во времени не могут отправить?

Да что угодно могут сделать, на самом деле. 

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, car breaker сказал:

Можно было в тизере показать что же нового будет в игре, пока ощущение что тех же щей намешают, не хотелось бы этого. Это как если бы в тизере маджоры просто показали бы как линк скачет на лошади.

У игры названия еще своего нет. Чего гадать-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начали разрабатывать мб

 

В таком случае еще долго ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, car breaker сказал:

Можно было в тизере показать что же нового будет в игре, пока ощущение что тех же щей намешают, не хотелось бы этого. Это как если бы в тизере маджоры просто показали бы как линк скачет на лошади.

 

 

в тизере кроме кадра с оверворлдом не показали вообще ничего из прошлой части. из показанного огромного подземелья, в котором ездят на слоне, никак вообще те же щи не получаются, но кого это волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для тех, кто не глянул ссылку выше 

Цитата

Nintendo подтвердила, что сиквелом будет заниматься геймдиректор Breath of the Wild Хидэмаро Фудзибаяси — кроме того, события сиквела вновь развернутся в Хайруле, но геймплей и история будут заметно отличаться. Само собой, игра будет продаваться отдельно.

 

Продюсер серии Эйдзи Аонума отметил, что при создании Breath of the Wild геймдиректор много играл в Skyrim, а в этот раз многие участники команды вдохновляются Red Dead Redemption 2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jokejima западный источник какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jokejima я видел только ту, где говорилось про рдр2, скурим и мажору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

Jokejima я видел только ту, где говорилось про рдр2, скурим и мажору...

Ну инфу на русском я с ДТФ взял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешные комментарии. Про игру вообще нет никакой инфы, но "будет то же самое, только с новыми подземельями без новых идей" :57a8bd5a0af02_FROG1: Нет мейнлайн Зельд без новых идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вернут огромные комплексные данжи, святилища на 3 минуты не совсем то что нужно как по мне, сам открытый мир полностью устраивает, особенно если врагов побольше добавят разных видов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что карту вообще не поменяют, хоть бы не.

Этот Мир Хайрула мне порядком надоел уже на втором прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы стойкие ребята, раз кто-то дважды прошёл.  Я прошёл один раз и не раскрыл всю карту, потому что не было стимула её открывать. 

Как таковые большие данжи меня не интересуют, мне нужны боссы, загадки на карте, сложность, стимул для исследования (что-то типа соулсов). Не интересно исследовать, чтобы получить хрень, которая сломается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NSwitch сказал:

Вы стойкие ребята, раз кто-то дважды прошёл.  Я прошёл один раз и не раскрыл всю карту, потому что не было стимула её открывать. 

Как таковые большие данжи меня не интересуют, мне нужны боссы, загадки на карте, сложность, стимул для исследования (что-то типа соулсов). Не интересно исследовать, чтобы получить хрень, которая сломается. 

 

на второе прохождение игра мне еще больше понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, VLQ сказал:

 

на второе прохождение игра мне еще больше понравилась

Чем же?

Ты уже знал с каким количеством стамины лезть на башню и тебе это доставляло удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×