Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Будущее серии Silent Hill

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mountain View сказал:

 

SVTR лучше всех :57a8bd5a43147_FROG2:

ну смотри мне там, я за тобой слежу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни от Хасановских инсайдов, ни от Блуберовских, ни от каких-то других у меня ни разу такого не было - но прочитав сегодняшний инсайд в моей голове отчетливо заиграла Promise. Я не шучу. Думаю это оно :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SVTR сказал:

ну смотри мне там, я за тобой слежу)

 

:Lara_Croft:

 

14 минут назад, KRIZZ сказал:

Ни от Хасановских инсайдов, ни от Блуберовских, ни от каких-то других у меня ни разу такого не было - но прочитав сегодняшний инсайд в моей голове отчетливо заиграла Promise. Я не шучу. Думаю это оно :frog32:

 

Когда я шел сегодня с работы домой вечером, то читал на телефоне инсайд, в плеере играл саундтрек СХ2, я не шучу, но в небе в этот самый момент пролетал самолет и шум турбин заглушил музыку, и я сразу подумал, вот он, тот самый знак свыше. Когда тебе в очередной раз дают надежду, а потом летит самолет Конами, полный говна, и сбрасывает сверху килотонны пачинко тебе на голову, как те грачи, что прилетают весной. В этом определенно что-то есть, сказал я сам себе и пошел дальше под чарующие звуки Акиры Ямаоки и гула винтов самолета. Идеальное сочетание. Гениальное. Полный передоз из Бурятии, родины нашей.

 

 

Еще раз - Хендерсон норм источник, трастед сорс, как "любит" Киборг эти ваши англицизмы

Конами - говноеды

Игра будет, но под другим названием скорее всего, не СХ

Время покажет

 

Ну а Promise шедевр навека, Акира гений

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mountain View сказал:

Когда тебе в очередной раз дают надежду

Когда смотрел в онлайне «ничего не обещавший» СоП, всё шло настолько неожиданно хорошо, что под конец даже чуть-чуть позволил себе мысль: а вдруг сейчас и СХ покажут.

 

Как-то хорошо прям началось. Килли, конечно, совершенно несвойственно сбивает хайп, но чую: хочет на эффекте заниженного ожидания сыграть. Вот прям как с СоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот вам первый сюжетный трейлер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Derrid поверю, когда увижу

это карусель уже тянется не первый год

серия нишевая конечно, но глядя на Резидент, который живет и здравствует, хочется верить иногда

а иногда не хочется и просто думаешь, да ну его нахер, всему свое время и место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View да в реальности скорее будет как обычно: либо очередные горе-инсайдеры сфейлятся, либо в итоге выйдет нечто в стиле «бойся своих желаний». Но чуда иногда хочется, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, SVTR сказал:

Слитый логотип игры Кодзимы.

слит не хендерсоном, поетому очевидный фейк из которого и вышло притягивание за уши дальнейшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake слитый логотип подкрепляется словами Хендерсона, которого, по его же словам, Кодзима продакшн попросили затереть всю опубликованную информацию касательно игры студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR чем он подкрепляется? тем что в лого засунули очередную "недосвязь" с сх? хендерсон ниче такого не писал, а ето просто галимый фейк который появился сразу после его инсайда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR соре, но сх пока тут ни при чем, а все выдумки на уровне абобы, уже проходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ну точно можно сказать, что Кристоф Ганц планирует вернуться к идее съемки фильма 
christophe-gans-gives-an-update-on-new-s

https://www.resetera.com/threads/christophe-gans-gives-an-update-on-new-silent-hill-movie-eyeing-2023-release.592572/

sjycmllfs8491.png?width=960&crop=smart&a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликованная ранее новость на сайте Try Hard Guides по новой игре Кодзимы была потерта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake если для тебя Page Not Found это редактируется, тогда ок. От вчерашней новости не осталось ни следа.

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake давай кинь ссылку на обновленный пост из сайта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR чел ты читать умеешь?

Цитата

The report is temporarily down as I've added a small update but it needs to be approved (the beauty of writing at 6am).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake По факту новости на сайте нет, можно сказать что и потерта, хоть и до публикации уже обновленного поста. Так что всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×