Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Будущее серии Silent Hill

Recommended Posts

1 минуту назад, Mountain View сказал:

SVTR лучше всех :57a8bd5a43147_FROG2:

ну смотри мне там, я за тобой слежу)

Ни от Хасановских инсайдов, ни от Блуберовских, ни от каких-то других у меня ни разу такого не было - но прочитав сегодняшний инсайд в моей голове отчетливо заиграла Promise. Я не шучу. Думаю это оно :frog32:

19 минут назад, SVTR сказал:

ну смотри мне там, я за тобой слежу)

:Lara_Croft:

14 минут назад, KRIZZ сказал:

Ни от Хасановских инсайдов, ни от Блуберовских, ни от каких-то других у меня ни разу такого не было - но прочитав сегодняшний инсайд в моей голове отчетливо заиграла Promise. Я не шучу. Думаю это оно :frog32:

Когда я шел сегодня с работы домой вечером, то читал на телефоне инсайд, в плеере играл саундтрек СХ2, я не шучу, но в небе в этот самый момент пролетал самолет и шум турбин заглушил музыку, и я сразу подумал, вот он, тот самый знак свыше. Когда тебе в очередной раз дают надежду, а потом летит самолет Конами, полный говна, и сбрасывает сверху килотонны пачинко тебе на голову, как те грачи, что прилетают весной. В этом определенно что-то есть, сказал я сам себе и пошел дальше под чарующие звуки Акиры Ямаоки и гула винтов самолета. Идеальное сочетание. Гениальное. Полный передоз из Бурятии, родины нашей.

Еще раз - Хендерсон норм источник, трастед сорс, как "любит" Киборг эти ваши англицизмы

Конами - говноеды

Игра будет, но под другим названием скорее всего, не СХ

Время покажет

Ну а Promise шедевр навека, Акира гений

8 минут назад, Mountain View сказал:

Когда тебе в очередной раз дают надежду

Когда смотрел в онлайне «ничего не обещавший» СоП, всё шло настолько неожиданно хорошо, что под конец даже чуть-чуть позволил себе мысль: а вдруг сейчас и СХ покажут.

Как-то хорошо прям началось. Килли, конечно, совершенно несвойственно сбивает хайп, но чую: хочет на эффекте заниженного ожидания сыграть. Вот прям как с СоП.

Вот вам первый сюжетный трейлер 

Derrid поверю, когда увижу

это карусель уже тянется не первый год

серия нишевая конечно, но глядя на Резидент, который живет и здравствует, хочется верить иногда

а иногда не хочется и просто думаешь, да ну его нахер, всему свое время и место

Mountain View да в реальности скорее будет как обычно: либо очередные горе-инсайдеры сфейлятся, либо в итоге выйдет нечто в стиле «бойся своих желаний». Но чуда иногда хочется, да.

12 часов назад, SVTR сказал:

Слитый логотип игры Кодзимы.

слит не хендерсоном, поетому очевидный фейк из которого и вышло притягивание за уши дальнейшее

dozensnake слитый логотип подкрепляется словами Хендерсона, которого, по его же словам, Кодзима продакшн попросили затереть всю опубликованную информацию касательно игры студии.

SVTR чем он подкрепляется? тем что в лого засунули очередную "недосвязь" с сх? хендерсон ниче такого не писал, а ето просто галимый фейк который появился сразу после его инсайда

SVTR соре, но сх пока тут ни при чем, а все выдумки на уровне абобы, уже проходили

Опубликованная ранее новость на сайте Try Hard Guides по новой игре Кодзимы была потерта.

Posted (edited)

dozensnake если для тебя Page Not Found это редактируется, тогда ок. От вчерашней новости не осталось ни следа.

Edited by SVTR

dozensnake давай кинь ссылку на обновленный пост из сайта.

SVTR чел ты читать умеешь?

Цитата

The report is temporarily down as I've added a small update but it needs to be approved (the beauty of writing at 6am).

dozensnake По факту новости на сайте нет, можно сказать что и потерта, хоть и до публикации уже обновленного поста. Так что всё.