Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mountain View

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

Рекомендуемые сообщения

Ну вообще неплохо так проект выглядит и играется в первый свой час. 

Добротно пока и увлекательно. 

Метроидвания в наличии, анимации и графика с артом хороши. 

Учитывая недавнего показанного китайского Бога войны так китаезы потихоньку игропром захватят. 

Они могут. 

В первый час несложно. 

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти прошел, но я в восторге. 

В игре есть побег от червя как в Ори, но тут сделано круче за исключением музыки. Более напряженно, но более честно, тут червь не примагничивается к герою.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в своем стиле игра явно претендент на лучшую за долгое время.

Часов 5 наиграл, реально крутая метроидвания, а вот оригинальный новый метроид по сравнению выглядит проигрышно, хоть и неплох.

Графонисто, бодро, опрятно, боевито, интересно.

Китаезам респект, эта игра заслуживает высокой оценки.

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь что все молчат о такой крутой игре! Там даже роботизированные МЕХИ есть, а-ля Титанфол)) Надеюсь в игре дадут в них погонять! :57a8bd5a43147_FROG2:

Пока наиграл пару часов и прям все нравится! И сюжет норм и катсцены качественные и персонажей уйма и геймплей хорош. А Главное нычек разных уйма. Это я оч люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hroft23 сказал:

Поражаюсь что все молчат о такой крутой игре!

Ну у меня другого пока что валом, и жду скидку еще)

 

Кто прошел - отписывайтесь, интересно почитать ваше мнение о проекте :cat-223:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел. По мне средне. Хорошая графика. Геймплей стандартен. Малек уныло, однообразно. Атмосфера , вселенная не зашла. Всякие эти зайцы, животные. На любителя как и рыцарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Hroft23 сказал:

Поражаюсь что все молчат о такой крутой игре!

 

4 часа назад, Mountain View сказал:

Кто прошел - отписывайтесь, интересно почитать ваше мнение о проекте :cat-223:

Надеюсь игра разогреется благодаря сарафану, как холлоу. Я прошел Найта раньше чем на него разгорелся хайп. 

5a58eb183dddb0704b22c93c42d0b7ed27c3ac41

Игру прошел. Я полностью доволен. Есть небольшие недостатки, самый большой с БОССами. По сути в начале мы встречаем БОССов, потом всю игру мы мутузим этих же БОССов, а потом в конце три охренительных БОССа. Видать не хватило сделать  оригинальными всех БОССов.

Огромнойший плюс за озвучку и катсцены. 

В общем не знаю что там в метройде дрыде, я не очень большой фанат метройда, но для меня ФИСТ попадает в пантеон отличных Метройдвании. Хотя La-mulana с трона еще ни одна игра так и не сместила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начал сегодня играть и дошёл до второго оружия. Игра просто отпад. Этакий Guacamelee но в Мидгаре из ФФ7, а главный герой это Баррет кролик :-D

 

Дизайны персонажей тоже оч даже и визуально игра конкретно так тащит. Если так и дальше будет, то это спящий хит года и жаль что она не взлетела, как стоило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям расписываете, пришлось на карандашик игру взять. :cat-156:

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часов 10 наиграл. Прям хорошо! Скоро финиш уже наверно, ибо все способности и оружие открыл) Боссы и правда часто повторяются, но хватает и оригинальных. Игра довольно объемная для метроидвании и это гуд. Единственный минус для меня, что в игре есть довольно обьемные подводные приключения, а там темп низкий и оружия практически нет. В общем поднадоело плавать) А так все очень хорошо и качественно сделано. Единственно подгрузка локаций и оптимизация хромает. Порой разгонишься в игре и вылетаешь на новую локу, а она еще подгрузиться не успела)) Но для этого надо прям очень хорошо разогнаться. Все же такое раза 3 за игру только было.

Ну и имхо нравится больше Метроида, того я еще не добил и решил глянуть зайца и как то залип накрепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hroft23 сказал:

Единственно подгрузка локаций и оптимизация хромает.

Какая платформа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подгрузка локаций не страшная, сквозь текстуры не улетаешь. 

А финальная лока это

Спойлер

Верхняя башня светоча

Дошли до неё, то лучше заняться зачисткой мира. Я вычистил еще раньше)) 

Саму финальную локу на 100%можно сдать после финального БОССа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, delete сказал:

Дошли до неё, то лучше заняться зачисткой мира. Я вычистил еще раньше)) 

Вопрос.

Спойлер

осколки какого то артефакта-ключа я так понимаю надо добывать у мастеров, сдавая им находки и выполняя все испытания? Получил осколок у зайца с зернами. Подозреваю что еще осколки есть у мишки за плакаты и у мастера У за выполнение всех комбинаций. Я прав?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Один в магазе за бабки. 

Один за зерна, не все 20 вроде. 

Один за тренировки. 

Один за поедание лапши. 

@Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня похоже лапки :57a8bd5ab4d94_FROG4:  Никак не могу пройти финальные тренировки, где в комбо надо еще и оружие на ходу менять. ЧТо то совсем задротски это((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

RtxPx3hvwxZMk8UGdynp7w.webp?800-auto

 

В беседе с MP1st генеральный директор Ti Games Тао Чжан подтвердил, что студия планирует выпустить еще несколько патчей для F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch, но разработчики также рассматривают возможность добавления большего количества контента в мир Torch City.

Цитата

Есть много отличных идей игрового механизма, от которых нам пришлось отказаться при создании Torch City, и еще больше историй, которыми мы не можем дождаться, чтобы поделиться, и мы готовы представить нашим игрокам в различных формах. В настоящее время мы все еще работаем над обновлениями F.I.S.T. как планировалось, например, добавление поддержки нескольких языков, исправление ошибок и адаптация функций ПК. После этого мы приложим все усилия для разработки нового контента и продолжим обновлять мир Torch City.

 

Имейте в виду, что «новый контент» не обязательно означает новые уровни или персонажей, так как это может означать новые функции и тому подобное. Тем не менее, любой новый контент должен быть долгожданной новостью для игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. 8/10. Крепкая такая метроидвания, которой хотелось бы увидеть продолжение. Мне было мало! Ушло часов 18 и то не весь контент открыл (так и не смог пройти тренировки((  Может как нибудь таки добью) Боссов необязательных много, нычек оч много, изучать мир интересно, класный графон и стиль. Всем советую! :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Hroft23 сказал:

так и не смог пройти тренировки

они для ачивок нужны, или новый контент открывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arrival сказал:

они для ачивок нужны, или новый контент открывают?

ачивки и для части ключа к бонусной способности. С помощью нее как минимум можно 2 секретки открыть, которые нашел ранее. Ну и с ней я так понял сражаться проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей прошел это чудо. Игра реально офигенная, в ней буквально так себе только момент когда тебя принуждают плавать под водой и этих водных локаций чутка с излишком. В остальном оч годно.

 

Я открыл все абилки, все особые действия в навыках оружия. Испытание аля сделай комбо из DMC которые ни на ком кроме как на болванчике не сделать заставили попотеть, но вполне одолеваемо. Последние три босса просто вышка. Если бы такими была сдобрена вся игра, то можно было бы записывать в самый высшие эшалоны метроидваний всех времен.

 

Мне нравится как одна из запрятанных опциональных способностей это мать его

Спойлер

Паррирование аля Байонетта или МГР (Взрыв Ци даже не особо зашел по сравнению с этим)

Для меня эта абилка решила вопрос жизни и смерти в итоге на последних боссах. Боевая система и платформинг доходят очень даже до нужного градуса. Единственное что не стану делать - искать все растения и сундуки красные, так как всё уже вкачено и это тупо ради ачивок было бы.

 

Надеюсь ребят развезет на сиквел, они бы точно смогли сбацать абсолютный шедевр при должной полировке идей этой части.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2021 в 21:17, Степан сказал:

Очень хочу погамать. Но ценник неоправданно конский. 

:troll_face_36:

чуть выше 1000 в стиме и 2тыс в пс сторе.. С чего хоть конский то? ИГра не пиксельное инди же, а полноценное 3д с хорошей графикой и полноценными катсценами. Я бы даже сказал дешево, если сравнивать с Метроидом новым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×