Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хуанито

Nintendo Switch VS Steam Deck

Рекомендуемые сообщения

SkyerIst ок. Покажи мне такое издание где не упоминается Свич в контексте Стима Дека и наоборот. Да под любой такой новостью обязательно прибегут адепты габена с криками про смерт свича  или адепты Свича про крики что нинке все равно.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SkyerIst сказал:

И ответь, когда конкуренция проявится реально?

приводил же аналогии с Майкрософт. Когда то их начинание тоже все считали балавством. Не все сразу. Может из этого что и выгорит, а может и ничего. Но в любом случае это заход на территорию , которой сейчас владеет Нинка. И каким бы пока ничтожным не был этот нарушитель, даже такой мастадонт в любом случае должен приглядываться. Потому что если недосмотреть то жалкая зверушка рано или поздно может вырасти в такого же мастадонта , который будет метить на твой трон.

Особенно если на смежной территории эта самая зверушка , самый страшный зверь , которого не могут уложить несколько других лаунчеров. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Aluandio сказал:

Ничего удивительного, что свитч фанбойчики продолжат покупать ради зельды и марио.

"фанбойчики" будут покупать консоль ради интересующих их игр. Шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Aluandio сказал:

Cвитч как сони, берет только брендом и спецефичными экзами( как в кино, попсовые и тупые фильмы вроде мстителей и форсажа собирают большую кассу). У стима и хбокса как раз и железо лучше, и сервисы, и цены, и железо. Ничего удивительного, что свитч фанбойчики продолжат покупать ради зельды и марио.

PS5 дает всю актуальную мультиплатформу, что есть в Стиме и Боксе без особой потери качества + еще кучу своего. Зачем мне сегодня Стим и Бокс?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, 1ee4 сказал:

"фанбойчики" будут покупать консоль ради интересующих их игр. Шок.

Так нинтендо годами марио и Зельды новые не выпускает пресловутые. Как раз олдфагам на свиче уже несколько лет делать нечего. Поиграть за фуллпрайс в игрухи, которые у вас уже были пройдены? Каеф. 

Дека не победит свич и даже ему не навредит. Свич ужасная платформа с ужасным ценообразованием, ужасным качеством, ужасными тех.характеристиками и он бьёт рекорды продаж даже когда на него годами новых крупных игр не завозят. Какая тут конкуренция, даже если Гейб будет доплачивать каждому покупателю деки, маркетинг и дистрибуция этих платформ не сравнимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Belich сказал:

PS5 дает всю актуальную мультиплатформу, что есть в Стиме и Боксе без особой потери качества

Чет захотелось поиграть в МСС :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Belich сказал:

PS5 дает всю актуальную мультиплатформу, что есть в Стиме и Боксе без особой потери качества + еще кучу своего. Зачем мне сегодня Стим и Бокс?

 

Это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я был фаном свича, я наоборот радовался, что конкуренция напирает (пусть и малюсенькая) со стороны деки, это даст толчок для нины улучшить свой свич 2 или про.

Свич так то не идеальная консоль, со своими недостатками, о которых пожалуй не буду говорить. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате насчет качества я не сильно уверен что будет сильно лутше чем у нинки,у меня был котроллер он скрипел и дрейфы на стике были,меньше чем у свитча конечно но все равно,и у индекса ничего не поменялось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть фаната не в том что бы хотеть получить чего то лучшего. Суть фаната что бы быть элитным, обладать чем то чего нет у других и побеждать продажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В портативке главное портативность (эргономика, удобство), боюсь что после 30 минут игры на кеке руки будут сильно уставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 через два года игры на кеке станешь как Генри Кэвилл :frog40:

А мариобои почти все жиртресы :troll_face_22:

Изменено пользователем Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Хуанито сказал:

nagibator666 через два года игры на кеке станешь как Генри Кэвилл :frog40:

А мариобои почти все жиртресы :troll_face_22:

Мариобои все качки давно, ведь у них есть Ring Fit :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nagibator666 сказал:

Belich да игры это хорошо. Но помимо игр есть еще и сопутствующее им окружение. Как бы не была хороша Зельда, но меня постоянно отпугивает от покупки Свича именно проблема дрифта стика, плохая сборка, качество комплектации, цены и вообще отношение к игроку. Как бы перевешивает , если поставить на одну чашу весов игры, а на другую - все остальное. 

Боишься дрифта, купи два проконтроллера и чувствуй себя как отец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, nagibator666 сказал:

Чет захотелось поиграть в МСС :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну, так я и пишу, что всю актуальную, а МСС - это сборник игр с 2001 по 2012 год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Belich сказал:

Ну, так я и пишу, что всю актуальную, а МСС - это сборник игр с 2001 по 2012 год. 

а переиздания нинковых игр - это актуальные игры или не актуальные: :57a8bd5a0af02_FROG1: :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нагибатор так впрягается за этот кусок недоразумения? Он же никогда не купит её:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Belich сказал:

PS5 дает всю актуальную мультиплатформу, что есть в Стиме и Боксе без особой потери качества + еще кучу своего. Зачем мне сегодня Стим и Бокс?

 

Самая обширная библиотека в Стиме. 

Кроме 99% мультиплатформы, экзы майков и сони, а так же онли ПК игры.

 

Можно ещё эмуляторы нинки, но это уже для серьезных ребят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о какой огромной библиотеке говорят те, кто топят за обсреку, если она работает на линуксе.

 

Мне сейчас мобильный клиент стима показывает 880 игр с поддержкой линукса, возможно на десктопе больше найду, посмотрим.  

 

Плюс неизвестно что будет с оптимизацией на этот линукс. Очень много вопросов.

Как то пока не очень, имхо :pokemon1:

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shpak-G протон же? Вальв контрибьютит туда с 18го года, вроде как решает вопрос, но сам не тестил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Shpak-G сказал:

Не понимаю о какой огромной библиотеке говорят те, кто топят за обсреку, если она работает на линуксе.

Цитата

Steam Deck является настоящим портативным ПК, куда можно установить Windows

я понимаю сложно находить информацию и читать, но я тебе помогу . Не благодари

2 часа назад, Ozu сказал:

Зачем нагибатор так впрягается за этот кусок недоразумения? Он же никогда не купит её:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Откуда ты знаешь? :57a8bd5a0af02_FROG1: Сейчас я конкретно за Стим дек, что бы была конкуренция , что  бы Валв дали такого пинка уже зажравшейся Нинке.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×