Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Неделю ни одного читера не встречал. Сегодня где-то в 2/3 игр... Летают по карте, кда 100-1 и так далее. Жесть какая-то.

Первый сезон как раз оживет игру 

8 часов назад, F1RaJEX сказал:

Первый сезон как раз оживет игру 

Да и сейчас очень даже жива!

Блин игра слишком простой ощущается.. Прогрессия очень медленная.. Оружия не много.. Кароч как то пусто и скучно) Если не сдохнет гляну еще через годик другой может что то придумают!

А да, фишка с эмоциями зашла 100% хочу в колду такую) 

13 часов назад, Nikita K сказал:

Оружия не много

Один фиг в итоге все бегают с метой. Я вот в той же колде ща качаю дмр и не понимаю, зачем они вообще в игре, потому что до последних уровней они, считай, не убивают, и почти на всех уровнях их перестреливает все, тем более метовые хорус и "очередная вариация м-ки из пасса". Пихать в игры что-то "чтобы было" тоже такое себе.

Жаль системы престижей нет. 

Кстати что отмечу) мой прошлый опыт игры был почти сразу после мв3. И прям вот так ощущалось слабо.. Но! Не играя в колду после перерыва могу сказать что в целом то не плохо! Я даже залип! И мне показалось что кач бодрее идет! Но чет у меня не оч получается ток блин.. Не пойму это я слабый или калаш сам по себе так себе? И еще чет не пойму как пухи разблочить.. Там вроде испытания надо делать, но какие?

5 часов назад, Nikita K сказал:

калаш сам по себе так себе?

Был топовым стволом, как ща не знаю.

5 часов назад, Nikita K сказал:

Там вроде испытания надо делать, но какие?

Там в меню есть вкладка челенджей, вот в ней смотреть.
В целом просто валить противников из стволов соответствующего класса - пп открывает пп, винтовки - винтовки ну и тп.

17 часов назад, Nikita K сказал:

Кстати что отмечу) мой прошлый опыт игры был почти сразу после мв3. И прям вот так ощущалось слабо.. Но! Не играя в колду после перерыва могу сказать что в целом то не плохо! Я даже залип! И мне показалось что кач бодрее идет! Но чет у меня не оч получается ток блин.. Не пойму это я слабый или калаш сам по себе так себе? И еще чет не пойму как пухи разблочить.. Там вроде испытания надо делать, но какие?

Возьми мр7, прокачай на подвижность. Огонь!

И вот еще: у фантомов 120 хр, не каждая пушка хороша против них:

Вроде подразобрался ) сборку поднастроил получше! Важный момент, все же в игре довольно высокий ттк, надо стрелять стараться в голову!) Банально но в колде как правило это не критично на пивасном уровне.. Тут надо! Ну и начал спамить присед во время стрельбы.. Вот это тоже имба ) И прям пошло поехало)))

А так что сказать еще, нет ну я понимаю что игра про донат.. Но хоть каких то скинов простых можно было побольше завезти.. Вот тут все оч медленно блин.. 100лвл на пуху кек..

11 часов назад, Nikita K сказал:

А так что сказать еще, нет ну я понимаю что игра про донат.. Но хоть каких то скинов простых можно было побольше завезти.. Вот тут все оч медленно блин.. 100лвл на пуху кек..

на моей памяти единственный достойный проект, где донат совершенно не нужен

буквально, только косметика платная, даже до чертежей пушек, как в КоД, пока не догадались

прокачка пушек актуальна до 50 уровня, далее "пустые" уровни, чтобы на 100, 200,... новый мастер скин получить

ну и заметно ускорили прокачку недавними патчами

Arrival Не ну то что пей тувина нету збц! Я про базовые скины новичкам.. Вот у меня 30 лвл вроде, за все время полутал ток эмодзи и жест какой то.. Даже на карточку гифки нету.. На пухи тоже пусто! Только мастерство.. Но я не буду качать 400лвл блин.. Я хочу со всеми стволами побегать) 

Датамайнеры раскопали подробности оставшихся трех сезонов первого года условно-бесплатного шутера XDefiant от Ubisoft San Francisco. В частности, стали известны пушки, гаджеты и фракции.

Ожидается, что одной из готовящихся фракций станут Рейдеры (Highwaymen) — они появятся в игре во втором сезоне. С их появлением в XDefiant станет доступна турель. В последующих сезонах появятся фракции из Assassin's Creed, Ghost Recon и Rabbids.

Оружие второго сезона:

• PP19

• SPAS

• Пулемет

Оружие третьего сезона:

• DMR-винтовка

• M1A

• FAMAS

Оружие четвертого сезона:

• SRSA

2 июля в XDefiant начался первый сезон, который привнес в шутер три единицы оружия, три карты, фракцию GSK, режим "Захват флага", рейтинговый плейлист, мастер-камуфляжи и многое другое.

1 час назад, ArNaTien сказал:

После апдейта игра не видит геймпад =/
Ну, подождем.

У меня проскальзывает такое сообщение, буквально пару секунд, потом все норм.

29 минут назад, Arrival сказал:

У меня проскальзывает такое сообщение, буквально пару секунд, потом все норм.

У меня игра просто не реагирует на геймпад. Вообще. Перезагрузка, перевтыкание всякого и тп - пофиг.
Наверное надо что-то еще попробовать, но я просто подожду следующий патч =)

ArNaTien А ты на чем играешь и что за джой? У меня на иксе не оригинал и просто да, на секунду проскакивает такое сообщение..но все работает ) 

Nikita K играю на пк, геймпад дуалсенс.
Он у меня и боксовый пад не видит.
Вообще никакие геймпады не воспринимает.