Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Летние Олимпийские игры в Токио 2020

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Shibito сказал:

Странно, почему арм-рестлинг не добавили - имхо гораздо более олимпийский спорт, чем скейт (ничего против скейта не имею)

https://www.m24.ru/articles/sport/29032019/155171

 

Там оказывается и пляжный футбол отсутствует Оо

Наши как раз местами блистают, даже брали чм

 

Плюс мини-футбол опять же. Раз уж есть гандбол, например. 

 

Шахматы сами по себе круты с собственными олимпиадами, вряд ли звезды приедут, но в любом случае выше интерес у молодняка из-за шансов попасть на ОИ

 

Цитата

Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил предложение оргкомитета Олимпиады–2024 в Париже внести брейк-данс в олимпийскую программу.

Ой лол :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JasonWU сказал:

Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил предложение оргкомитета Олимпиады–2024 в Париже внести брейк-данс в олимпийскую программу.

Забавно, но видимо это даже не под американцев, а под французов (хозяев) будет дисциплина, хотя когда-то в начале двухтысячных у нас была неплохая команда и мы с пацанами ходили на их выступления во Владикавказе). Когда я интересовался этим, кроме американцев там на всяких Battle of the Year (условный чемпионат мира) рулили эти Французы и Корейцы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олимпийский бокс как раз стал смотрибельнее - сняли шлемы и вообще судьи отдают предпочтение агрессивным боксерам. Эра танцоров шлепателей подходит к концу. 

 А чё за смешки в сторону брейкданса. Уж точно смотрибельнее чем гимнасты на ковре. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, вот это мочилово с америкосками командой на рапирах! 

Я чуть не поседел. Уступали -6 и вытащили +3 :frog26:

 

 

1 час назад, Arystan сказал:

Уж точно смотрибельнее чем гимнасты на ковре. 

Если ты в чем-то не разбираешься, это не значит, что это становится менее смотрибельнее для остальных.

Никто и не спорит, что брейк-данс зрелищен, просто это танцульки, а гимнастика спорт :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размотали на классе лягушкоедок в финале рапиры. Только в конце сами начали нервничать и сбавлять. 

 

Красавишны :mario:

NY2KY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2021 в 16:10, Azzy сказал:

Дзюдо. Не могу найти целиком бой Мадины Таймазововй против Араи, все во круг говорят что нашу засудили, а из фрагментов что я вижу, я этого понять не могу. Я не большой специалист по Дзюдо, но из того что вижу не понимаю где японка нарушила правила. Можете объяснить кто понимает?  

Ну, что никто ничего не понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, JasonWU сказал:

Никто и не спорит, что брейк-данс зрелищен, просто это танцульки, а гимнастика спорт :57a8bd5a43147_FROG2:

Ну и что мешает сделать из брейк данса спорт? Там по сути делают те же элементы что и гимнасты на ковре, многие элементы из гимнастики и пришли.  Чем это будет отличаться от той же фигурки. Очки за технику, очки за артистизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру назад свои слова... спортсмены тихо и красиво берут медали, держава в топе.... но с гимном было бы все равно намного лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

У РОССИИ БУДЕТ ЗОЛОТО В ТЕННИСНОМ МИКСТЕ! Веснина и Карацев обыграли Стоянович и Джоковича – 7:6, 7:5! Чисто русский финал!

Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев тоже сыграют за золото!

по красоте:57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

brgvc много исторических побед.

 

меня радует, что нет пока скандалов.

хотя как раз легкая атлетика начнется... :troll_face_16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы вообще. Столько неожиданных медалей ппц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда смотришь финал фехтования

Nai16.gif

Я боялся жевать...

 

Никитина - героиня. Наши провалились в начале, а потом она вытащила бой 11-3 :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Грандиозная победа! :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, JasonWU сказал:

Никитина - героиня. Наши провалились в начале, а потом она вытащила бой 11-3 

 

там француженка уже поплакала в интервью, что русская обманывала судей, мол у нее оружие ломалось постоянно

 

 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Команду США в смешанной эстафете 4х400 метров после окончания забега дисквалифицировали за неправильную передачу эстафетной палочки. 
Но не успели соперники довольно ухмыльнуться, как американцы подали протест, и он был удовлетворён.
Сборную США добрали в финал вне очереди. А виновными признали судей.

Новость

 

Мдааа, зачем вообще судьи там, если и их обвиняют в том что американцы нарушают правила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×