Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Derrid

Abandoned

Что скрывается под маской Abandoned?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Что скрывается под маской Abandoned?

    • Новая часть Silent Hill
    • Metal Gear Solid 6
    • Sony продалась арабскому шейху и позволила его сыну играть с пиаром для своей инди-поделки


Рекомендуемые сообщения

За дальнейшее обсуждение P.T., RE и т.д. не в контексте Abandoned - предупреждение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю ,я  просто обожаю такие темы с теориями и расследованиями . Весело же. 

pepe-silvija-6-768x576.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovamaidan Джокер Chornolio

 

 

я не сливаюсь, а все еще верю в СХ от кодзимы, возможно в абандонед.

вы то ваще не верите в него

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SSpace сказал:

ребят а вы вообще в игры играете, или только за жизнью турецкого бодибилдера следите?

 

могу посоветовать норм игруху - сайлент хилл называется 

 

Тем временем я:

 

-eI-PkZyG8I.jpg?size=2312x1080&quality=9

 

К слову, это постеры «Кэрри» висят:

 

7167c95vD7L._AC_SL1198_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zcativ сказал:

К слову, это постеры «Кэрри» висят

 

А в закусочной с Сибил можно разглядеть обложку одного из альбомов Portishead :doprigalis:

 

Спойлер

У которых Ямаока подрезал звук для интро :cat-121:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, SSpace сказал:

ребят а вы вообще в игры играете, или только за жизнью турецкого бодибилдера следите?

 

могу посоветовать норм игруху - сайлент хилл называется 


фу, душнила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, zcativ сказал:

 

Тем временем я:

 

-eI-PkZyG8I.jpg?size=2312x1080&quality=9

 

Узнается DuckStation. c:
А я просто подключил боксовский геймпад к телефону и играть вообще каеф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть более подробно

 

Цитата

 

Геймдиректор Abandoned Хасан Кахраман дал интервью журналу NME, где поделился подробностями, а также снова попытался объяснить ситуацию вокруг игры и развеять теории, которые строят пользователи сети.

 

Некоторые детали журналисты раскрывать не стали, но мы выбрали из текста главное — в том числе со слов авторов материала.

 

О самой игре

 

Несмотря на то, что в блоге PlayStation игру называли хоррором, Abandoned — это в первую очередь шутер с элементами выживания. По словам Кахрамана, там будут лишь элементы хоррор-жанра.

 

От открытого мира разработчикам пришлось отказаться в связи с «высококачественной графикой», поэтому сюжет будет линейным.

 

Как в Blue Box и упоминали раньше, физическое и эмоциональное состояние персонажа будет непосредственно сказываться на геймплее. Для этого в студии используют захват движений и специальные системы на основе анимаций.

 

- Мне кажется, что эта механика — это нечто действительно классное. То, что у нас есть на данный момент, мы не можем продемонстрировать публично, но мы, конечно, покажем ролики, как только всё отполируем.

 

Abandoned разрабатывают на Unreal Engine 5. По словам Кахрамана, технические трудности, из-за которых пришлось отложить запуск приложения Realtime Experience, связаны в первую очередь с тем, что движок находится в раннем доступе.

 

Персонаж, размытое изображение которого показали на тизере в Твиттере — один из злодеев игры. Его модель создавали в MetaHuman Creator от Epic Games.

 

- Эта повязка. Все сразу связали её с Солидом Снейком. А я думаю: «Но ведь народ считает, что эта игра — Silent Hill, так что в какой-то связи со Снейком нет никакого смысла».

 

Люди говорили: «Это же стоковая картинка, это взяли с такого-то сайта, я же вижу». Но на самом деле это персонаж, сделанный в MetaHuman. Да, он кажется лысым, но у него есть борода и волосы. Просто он так размыт, что этого не видно.

 

Мы собирались удивить людей, нам не хотелось раскрывать что-то раньше времени. Но многие неправильно нас поняли, так что публиковать такие размытые тизеры мы больше не будем.

 

Хасан Кахраман

геймдиректор Abandoned

 

Кахраман подробно рассказал журналистам о сюжете игры, с условием, что те не будут раскрывать его. На основе этой информации в NME утверждают, что Abandoned действительно никак не связана с Silent Hill, Metal Gear и геймдизайнером Хидео Кодзимой.

 

Релиз игры пока что запланирован на 2022 год.

 

О проблемах в студии и обвинениях в обмане

 

Глава Blue Box снова подчеркнул, что с Kojima Productions его компания никак не связана. Твиты самого Кодзимы, которые некоторые приняли за намёки на Abandoned, по словам Кахрамана — просто совпадение.

 

Разработчик признал, что он и его коллеги серьёзно разочаровали всех, кто ждал запуска Realtime Experience. По его словам, из первого тизера пришлось вырезать часть контента, поэтому всё и превратилось в «сплошную катастрофу».

 

- Я знал, что использовать те же кадры, что были у нас в твиттере — это плохая идея, ведь там всего четыре секунды, которые ни о чём не говорят. Но нам пришлось пойти на это, потому что люди хотели патч, так? Так что выпустить патч было нашей основной задачей, ведь контент мы будем добавлять потом.

 

Кахраман утверждает, что приложение решили использовать, потому что оно может дать пользователям лучшее представление об игре, чем трейлеры на YouTube. В нём Abandoned покажут именно такой, какой она будет на релизе.

 

Кинематографический трейлер игры планируют выпустить «очень скоро». Изначально в Blue Box надеялись успеть к Gamescom 2021, но на данный момент никаких точных дат называть не хотят.

 

Играбельный пролог в Realtime Experience обещают добавить вскоре после кинематографического трейлера.

 

Глава Blue Box прокомментировал обвинения в том, что компания якобы проворачивает мошеннические схемы, получая гранты на игры, но не выпуская конечный продукт. По его словам, после отмены хоррора Rewind, который должен был стать дебютом студии, все деньги вернули инвесторам.

 

- С Rewind мы выходили на Kickstarter. Тогда у нас был частный инвестор, но игру пришлось отменить через год, потому что финансирования не хватило.

Говорят, что мы использовали проект, чтобы присвоить деньги… Но какой в этом смысл, если средства всё равно должны вернуться к инвесторам? Если ты их не возвращаешь, то они станут долгом. Инвесторы не скажут тебе: «Вот деньги, если ничего не выйдет, просто оставь себе». Это не так работает! Я просто пытаюсь понять, какие из нас мошенники?

 

Игру The Haunting разработчики решили передать своим друзьям из студии CreateQ Interactive после того, как сами решили сосредоточиться на Abandoned. Хотя она выходила в раннем доступе в Steam, авторы специально попросили Valve снять её с продажи.

 

Кахраман признался, что агрессия в адрес Blue Box и сложившаяся ситуация в целом негативно повлияла на атмосферу среди сотрудников.

 

- И членам команды Blue Box, и фрилансерам, с которыми мы работаем, не хочется сейчас раскрывать, кто они такие. В том, что тебя называют мошенником, ничего весёлого ведь нет, правда? Поэтому разработчики и не хотят показывать свои лица и публично объявлять о том, что они занимаются Abandoned.

Я и сам сейчас в подавленном состоянии. Не хочется спать, не хочется есть. Больше всего меня волнует, что нас называют мошенниками. Именно от этого мне больнее всего. Ведь я не хотел никого обманывать, понимаете? Мы просто хотим делать игры, которые понравятся людям.

 

Хасан Кахраман

геймдиректор Abandoned

 

https://dtf.ru/games/832885-nme-abandoned-ne-imeet-otnosheniya-k-silent-hill-ili-metal-gear-a-sozdayut-igru-na-dvizhke-unreal-engine-5

 

JIe0H Дело закрыто, коллега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SVTR сказал:

боксовский геймпад к телефону

 

:troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mountain View сказал:

Да, он кажется лысым, но у него есть борода и волосы. Просто он так размыт, что этого не видно.

зачем такие сложности в обычной инди игре?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Музыкальный журнал взял интервью у разраба, доступ к которому не мог получить ни Джефф ни Йошида

- ЭТО НЕ СХ ИНФА СОТКА! 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mountain View сказал:

Но нам пришлось пойти на это, потому что люди хотели патч, так? Так что выпустить патч было нашей основной задачей, ведь контент мы будем добавлять потом.

Что за бред, люди хотели игру увидеть а не в установку патчей играть

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LeGaTo сказал:

Что за бред, люди хотели игру увидеть а не в установку пачей играть

Да, поэтому они засунули в патч те же 5 секунд из твиттера, ведь больше у них никаких кадров нет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Либо Хасан лукавит и что-то скрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Кахраман подробно рассказал журналистам о сюжете игры, с условием, что те не будут раскрывать его. На основе этой информации в NME утверждают, что Abandoned действительно никак не связана с Silent Hill, Metal Gear и геймдизайнером Хидео Кодзимой.

 

4 часа назад, Mountain View сказал:

JIe0H Дело закрыто, коллега)

 

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта история войдёт в аналы истории как массовое помешательство игроков определенной платформы на фоне жесткого дефицита на беливы и экзы. Я был здесь, всем спасибо за лулзы.:Garold3:

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mountain View сказал:

Изначально в Blue Box надеялись успеть к Gamescom 2021, но на данный момент никаких точных дат называть не хотят.

а можно сони их удалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Grindders сказал:

мне Хасана жаль

А мне нет.

Дурачок прекрасно понимал, что с огнём играет. 

И своё еще получит.

7 часов назад, diartik сказал:

Абандонед это или нет, но он есть и скоро будет 

Веру не убить! Она бессмертна! :cat-157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто напомню

RnUPDYs.png

:eq:

17 минут назад, Ligfip1 сказал:

а можно сони их удалит

Хасан сделал всё Е3 © как сейчас помню писали в теме Е3 2021.

:Aww-yeah-meme:

6 часов назад, Velldanas сказал:

- Музыкальный журнал взял интервью у разраба, доступ к которому не мог получить ни Джефф ни Йошида

Неуловимый Джо Хасан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Записывайте, я все ещё не верю в Хасана. NME так себе сайт, там особо никогда не было звезд на первых полосах:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интервью не фейк то Хасан какой то сопожок кирзовый. «А я не знал», «а я не думал», «а что так нельзя было», «не правильно поняли» :troll_face_50:

 

В любом случае 19 число близко и если там не будет «вот это поворота» то ждать чего то сверхественного от проекта я бы не стал. 

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Velldanas сказал:

- Музыкальный журнал взял интервью у разраба, доступ к которому не мог получить ни Джефф ни Йошида

- ЭТО НЕ СХ ИНФА СОТКА! 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Он не только музыкальный, там новости игровые пишут свежие 

Только что, SerorDe сказал:

Если интервью не фейк то Хасан какой то сопожок кирзовый. «А я не знал», «а я не думал», «а что так нельзя было», «не правильно поняли» :troll_face_50:

Меня больше все убила фраза про «игроки ждали патч»

Еще мне нравится то, что в твиттере blue box нет репост NME, тупо пост 3 дня назад с патчем и все. Какой-то бред, не удивлюсь если в итоге не выйдет ничего.

Еще прикольно со стороны Хасана утверждать, что мол Sony в PS Blog неправильно описали концепцию игры ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×