Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SVTR

Call of Duty: Vanguard

Как Вы относитесь к сеттингу Второй Мировой?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к сеттингу Второй Мировой?

    • Очень заезженная тема, которая изжила себя.
    • При правильном подходе с этим можно сделать что-то интересное.
    • Отношусь к данному сеттингу нейтрально, лишь бы игра была интересной.
  2. 2. Ради чего Вы играете в серию Call of Duty?

    • Ради синглплеерной кампании.
    • Ради мультиплеера.
    • Ради зомби-режима.
    • Ради всего того, что включено в игру.
  3. 3. На какой платформе Вы будете играть?



Рекомендуемые сообщения

0ea2a55c98-2_1390x600.jpg

Разработчик: Sledgehammer Games, Treyarch, Raven

Издатель: Activision

Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series

Дата выхода: 5 ноября

 

Разработчики из Sledgehammer Games (авторы Call of Duty: WWII), конечно, обещают придерживаться исторических фактов там, где получится, но об этом лучше сразу забыть. Call of Duty: Vanguard расскажет о четырех героях, чьи судьбы чудесным образом сплетутся, когда все они встретятся под конец войны в Берлине.

 

Главные герои выдуманные, но каждый из них вдохновлен реальным ветераном. Прототипом для британца Артура Кингсли стал десантник Сидни Корнелл. Американец Уэйд Джексон вдохновлен морским пехотинцем Верноном Мишелем. Австралиец Лукас Риггс — это на самом деле новозеландец Чарльз Апхэм. Ну а снайперша Полина Петрова ожидаемо списана с Людмилы Павличенко.

 

Спойлер
  • Сражайтесь на всех фронтах: ведите воздушные бои над Тихим океаном, десантируйтесь над Францией, защищайте Сталинград со снайперской точностью и прорывайте оборону врагов в Северной Африке;
  • Переживите сражения Второй мировой войны, сражаясь за победу на нескольких театрах военных действий. Кампания погрузит вас в увлекательное, захватывающее и героическое повествование, в котором представлены сражения в беспрецедентно глобальном масштабе, а также рассказываются трагические истории тех, кто переломил ход войны и навсегда изменил историю;
  • Режим «Зомби» будет сделан студией Treyarch.
  • В мультиплеере будет 20 карт: 16 карт для 6v6 и 4 карты для нового режима 2v2;
  • В мультиплеере будет разрушаемость локаций;
  • Появится новый анти-чит;
  • Полная интеграция с Warzone (королевская битва получит новую карту в будущем). Игра работает на движке Modern Warfare.

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

Vanguard-Reveal_04.jpg

 

Vanguard-Reveal_07.jpg

 

Vanguard-Reveal_05.jpg

 

Vanguard-Reveal_06.jpg

 

Vanguard-Reveal_03-1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минут 20 побегал. Первые впечатления - рескин МВ2019, ощущается именно так. Персонаж тяжелый, бежит так, что вокруг ничего не слышно, но очень хорошо слышен сам бег и тряска разгрузки. Персонажи сливаются с фоном. На килкам соперники стояли и ждали, когда мимо них пробежишь. Режим не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

режим просто охренительный и фановый…просто надо в коопе гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл, чет ваще никак

2 часа назад, Arrival сказал:

Минут 20 побегал. Первые впечатления - рескин МВ2019, ощущается именно так. Персонаж тяжелый, бежит так, что вокруг ничего не слышно, но очень хорошо слышен сам бег и тряска разгрузки. Персонажи сливаются с фоном. На килкам соперники стояли и ждали, когда мимо них пробежишь. Режим не понравился.

плюсую, те же мысли

3 часа назад, FireMixRU сказал:

Сыграл одну игру, как на консолях играют в колду и батлу фиг знает конечно. Думал на пс5 графон будет норм хотя бы, так не, мыло дикое. Подожду на пк тестов

графон кстати да, максимально обычный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackFox_RUS мыло там из-за тупейшей глубины резкости, они упрямо считают, что это круто, красиво и нравится людям, когда через 5 метров все расплывается.

 

 

Это третья альфа, где они ОПЯТЬ выкручивают яркость на минимум при ранении, хотя им из раза в раз говорят, что это плохо и не надо так делать - там и так все коричневое на коричневом, куда ещё яркость-то занижать.

Меня озадачило, что улучшая ствол ты делаешь его хуже - сильнее отдача, больше вспышек и эффектов, которые мешают, дольше адс. Зачем?

Снова дикий флинч, на который ещё и малюсенький фов накладывается. 

Спавны оппонентов за спиной - это уже классика.

Опять миникарта как в мв, когда стреляющие оппоненты не отображаются. Снова кемперский рай.

 

В общем бету я конечно посмотрю, но от альфы ужасные впечатления.

Впрочем - примерно такого я и ждал. Следжхаммеры как не умели в мп колды, так и не умеют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArNaTien сказал:

Опять миникарта как в мв, когда стреляющие оппоненты не отображаются

Всё ясно. Эту часть пропускаю :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArNaTien сказал:

BlackFox_RUS 

Впрочем - примерно такого я и ждал. Следжхаммеры как не умели в мп колды, так и не умеют. 

ну они по крайней мере создали интересный режим WAR, тут я так понимаю без него игра будет, а с этой дурацкой варзоной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shpak-G сказал:

Всё ясно. Эту часть пропускаю :agree:

 

Мб ещё поменяют - они фидбек просят, уж я им напишу. 

13 минут назад, FireMixRU сказал:

ну они по крайней мере создали интересный режим WAR, тут я так понимаю без него игра будет, а с этой дурацкой варзоной

 

Тут пока непонятно, что будет аналогом ground war. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArNaTien сказал:

Тут пока непонятно, что будет аналогом ground war. 

Да небось снова возьмут карту из батлрояля и поделят на куски, а там что-нибудь уж придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ArNaTien сказал:

Мб ещё поменяют - они фидбек просят, уж я им напишу. 

про мыло и фов напиши обязательно, бо это никуда не годится.

===

Как я собственно и говорил - эту калду можно смело пропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Madari сказал:

Да небось снова возьмут карту из батлрояля и поделят на куски, а там что-нибудь уж придумают.

 

Думаю, что на неделе узнаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zaIN сказал:

Дисков опять не будет?

Ну если предзаказов в магазинах нет, то навряд ли уже. А так смысл в этих дисках, если игра намертво даже просто для запуска требует онлайн, а размер патчей через год составит более 100 гигов. Купи в цифре и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

CoD Vanguard Gunsmith, weapon perks, attachments, more leaked

Call of Duty Vanguard Gunsimth along with weapon perks, levels, and attachments have been leaked ahead of the official release.

https://www.gameort.com/2021/08/cod-vanguard-gunsmith-weapon-attachments-perks-max-level.html

 

 

В 27.08.2021 в 23:59, .l1te сказал:

поиграл, чет ваще никак

Погонял в альфу, ну такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не был фанатом Колды, но тут решил попробовать, раз уж бесплатно. И сразу вспомнил почему я не фанат. Стрельба это просто дно. Как будто палец выставил вперед и делаешь так "пыщь-пыщь-пыщь". Ни отдачи, ни веса, ни импакта, абсолютно ничего не ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Chornolio сказал:

Я никогда не был фанатом Колды, но тут решил попробовать, раз уж бесплатно. И сразу вспомнил почему я не фанат. Стрельба это просто дно. Как будто палец выставил вперед и делаешь так "пыщь-пыщь-пыщь". Ни отдачи, ни веса, ни импакта, абсолютно ничего не ощущается.

Спорная оценка. У колды много проблем, но ганплей и шутинг в последних КоДах на высоте. Даже в Колдвар, где вроде как еще старая версия звукового движка, звук хедшота от снайперки - :Crash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После двух каток удалил

 

Все ещё жду когда в колду добавят звук шагов, хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chornolio сказал:

Я никогда не был фанатом Колды, но тут решил попробовать, раз уж бесплатно. И сразу вспомнил почему я не фанат. Стрельба это просто дно. Как будто палец выставил вперед и делаешь так "пыщь-пыщь-пыщь". Ни отдачи, ни веса, ни импакта, абсолютно ничего не ощущается.

Для аркадного шутана тут в целом очень качественная реализация стрельбы, все необходимые анимации присутствуют.

А отсутствие вертикальной отдачи - сделано в угоду комфорта и баланса, это не критично, ибо в первую очередь игры должны приносить фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю я на эту хрень и вижу ту же колду,что и в 2007,тот же звук,те же игрушечные пушки,всратое окружение... Как люди спустя 14 лет продолжают кушать одно и тоже,не понимаю. Ладно если сингл можно на вечер как атракцион пройти,но мульт в корне не меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл в альфу и чет ваще хз

больше всего не понравился режим, а точнее карта, тупо решето где стреляют со всех сторон и везде можно покрысить

звук похуже чем в мв19, особенно не понравился слишком громкий звук попаданий

а так 3д звук вполне ощутим, правда сильно мешает шум на фоне(взрывы и тд)

стрельба кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

поиграл в альфу и чет ваще хз

больше всего не понравился режим, а точнее карта, тупо решето где стреляют со всех сторон и везде можно покрысить

звук похуже чем в мв19, особенно не понравился слишком громкий звук попаданий

а так 3д звук вполне ощутим, правда сильно мешает шум на фоне(взрывы и тд)

стрельба кайф

ща бы в кооп режим соло играть

9 часов назад, BlackFox_RUS сказал:

Такой мульт сделан для настоящих любителей кала, которые нервно будут бегать-прыгать по карте, типа дротики, и думать, что играют в какую то серьёзную соревновательную игру. На деле серии это нафиг не нужно. Где нормальный атмосферный мульт? Код со своими новыми частями про Вторую мировую войну давно уже должен был идти к уровню Баттлы, больше масштабы, техника, но в игре вообще это никак не развивается. Вместо даже обычных режимов пихают 2на2, в которые играть максимально уныло, рваный темп с постоянными перерывами и загрузками... 

тебе в колд вор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет захожу перед выходом новой части  и одни и теже коменты о том как все плохо ) Если вам не нравится то не играйте.. У игры своя фан база уже 15 лет как.. Игру делает 3 студии и они отличаются.. Кому то нравятся ИВ кому то Трейарч кому возможно следжхаме.. И тема стара как мир.. Не надо колде становится батлой! Хотите батлу ? Играйте в батлу! Эта игра про быстрые фановые перестрелки.. Для любителей масштабности есть королевская битва.. Вы еще скажите что кс го должен быть масштабный с техникой.. И кстати для любителей реализма можно играть в хардкоре.. А если прям уж хочется полного реализма то и для этого есть несколько годных игр! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

- Помните: это альфа-версия, и эти данные могут отличаться в более поздних версиях или обновлениях.
- Все версии Call of Duty Vanguard используют рендеринг реконструкции для масштабирования разрешения.
- Улучшенные текстуры, расстояние прорисовки и анизотропная фильтрация на PS5.
- PS4 и PS4 Pro не имеют динамических теней. Некоторые статические тени также были удалены.
- PS5 имеет дополнительные отражения на некоторых конкретных материалах, но это не трассировка лучей.
- На PS5 значительно лучше обработка глубины резкости. С другой стороны, PS4 Pro имеет проблемы с этой настройкой.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×