Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SVTR

Call of Duty: Vanguard

Как Вы относитесь к сеттингу Второй Мировой?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к сеттингу Второй Мировой?

    • Очень заезженная тема, которая изжила себя.
    • При правильном подходе с этим можно сделать что-то интересное.
    • Отношусь к данному сеттингу нейтрально, лишь бы игра была интересной.
  2. 2. Ради чего Вы играете в серию Call of Duty?

    • Ради синглплеерной кампании.
    • Ради мультиплеера.
    • Ради зомби-режима.
    • Ради всего того, что включено в игру.
  3. 3. На какой платформе Вы будете играть?



Рекомендуемые сообщения

0ea2a55c98-2_1390x600.jpg

Разработчик: Sledgehammer Games, Treyarch, Raven

Издатель: Activision

Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series

Дата выхода: 5 ноября

 

Разработчики из Sledgehammer Games (авторы Call of Duty: WWII), конечно, обещают придерживаться исторических фактов там, где получится, но об этом лучше сразу забыть. Call of Duty: Vanguard расскажет о четырех героях, чьи судьбы чудесным образом сплетутся, когда все они встретятся под конец войны в Берлине.

 

Главные герои выдуманные, но каждый из них вдохновлен реальным ветераном. Прототипом для британца Артура Кингсли стал десантник Сидни Корнелл. Американец Уэйд Джексон вдохновлен морским пехотинцем Верноном Мишелем. Австралиец Лукас Риггс — это на самом деле новозеландец Чарльз Апхэм. Ну а снайперша Полина Петрова ожидаемо списана с Людмилы Павличенко.

 

Спойлер
  • Сражайтесь на всех фронтах: ведите воздушные бои над Тихим океаном, десантируйтесь над Францией, защищайте Сталинград со снайперской точностью и прорывайте оборону врагов в Северной Африке;
  • Переживите сражения Второй мировой войны, сражаясь за победу на нескольких театрах военных действий. Кампания погрузит вас в увлекательное, захватывающее и героическое повествование, в котором представлены сражения в беспрецедентно глобальном масштабе, а также рассказываются трагические истории тех, кто переломил ход войны и навсегда изменил историю;
  • Режим «Зомби» будет сделан студией Treyarch.
  • В мультиплеере будет 20 карт: 16 карт для 6v6 и 4 карты для нового режима 2v2;
  • В мультиплеере будет разрушаемость локаций;
  • Появится новый анти-чит;
  • Полная интеграция с Warzone (королевская битва получит новую карту в будущем). Игра работает на движке Modern Warfare.

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

Vanguard-Reveal_04.jpg

 

Vanguard-Reveal_07.jpg

 

Vanguard-Reveal_05.jpg

 

Vanguard-Reveal_06.jpg

 

Vanguard-Reveal_03-1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наиграл чуть больше 2 часов.. Пока чет спорно.. Первый час ушел просто что бы привыкнуть.. потом под настроился все дела вроде пошло! Но все равно что то не то! Карты не понравились.. Две штуки большие и супер дурацкого дизайна! И еще маленькие супер мясные с ресами у тебя за спиной постоянно врагов! Ну и в целом игра кажется какой то дерганной и слишком резкой! 

Возможно сказывается пропуск двух частей) Еще поиграю понять получше конечно! А там посмотрим 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом это реально мод на МВ2019, играбельно вполне, стрельба правда очень простенькая, но комфортная, например в батле, где из-за повышенной отдачи половина стволов не играбельна уже на средних дистанциях, в этом плане колда более сбалансирована. Разрушаемость порадовала, маловато конечно, но хоть что-то, давно пора было её внедрять.

Оптимизация очень хорошая, на ультрах бегает сносно, ничего не фризит, но и графонтий конечно на грани фола, прям явно пастгеновский.

Покупать я её конечно не буду, но на халявных уикендах буду поигрывать для разнообразия.

 

зы: столько игр серии сделали, а по прежнему с респами - лажа полная, почему вместо дурацкого рандома не дать игроку возможность возрождаться в безопасной зоне, куда противнику доступ заблокирован, чтоб выбрал точку - с неё стартанул, все выходы команда противников не перекроет, зато проблема нелепых смертей со спины сразу после респа - была бы решена раз и навсегда. Карты мелкие, бежать до эпицентра далеко не придётся. При этом будет меньше хаоса и неразберихи, ибо будет понятно с какой стороны враг будет наступать.

3200de10-e362-4d44-9eb8-a481a29bfa60.jpg

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в целом я попривык! Подучил карты и прокачал первый автомат! А то он без модов мне показалось совсем кривой какой то xD В целом норм! Правда мне все же ближе более медленная игра от трейарч! Да как фанату после перерыва хочется навернуть так сказать ) Позодротить на материю и мастер престиж.. Если они здесь есть конечно! Но цена напрягает.. Мне нужен ток мульт и то не на год а пару тройку месяцев.. Подписку бы какую) Как с батлой.. Надеюсь кстати батла будет в аксес еа! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Grantovich сказал:

вместо дурацкого рандома не дать игроку возможность возрождаться в безопасной зоне

В CoD Mobile такой режим называется "Линия фронта".

Там уже другая проблема всплывает - лютый бейзрэйп из-за малого размера карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

uwXr7ZZ5o_yJRNl12LmWtQ.jpeg?800-auto

 

Вероятнее всего, если вы использовали читы в Call of Duty: Warzone и впоследствии были забанены, играть в Call of Duty: Vanguard уже не получится. На мошеннических серверах Discord и форумах, нечестные игроки негодуют и говорят о том, что те, кто получил бан в Warzone, не могут играть и в Vanguard тоже. Инсайдер CharlieIntel также подтвердил то, что если у игрока имеется бан аккаунта или оборудования в "королевской битве", присоединиться к открытому бета-тесту Call of Duty: Vanguard не получится.

 

В отличие от блокировок учетных записей, которые влияют на отдельный аккаунт, блокировка по железу предназначена для последовательных читеров, не позволяя нарушителям создавать новую учетную запись каждый раз, когда их предыдущая блокируется. В апреле Activision подтвердила, что она вводит подобные запреты, чтобы решить текущую проблему читерства в Call of Duty: Warzone, которая является одной из самых актуальных.

 

Activision также борется с наплывом читеров, вторгшихся в Warzone. В частности, ее дочерняя компания Raven Software подтвердила в августе, что она забанила многих игроков из Warzone. Так, за один день, студия заблокировала более 100000 учётных записей.

 

Спойлер

Сейчас Call of Duty: Vanguard проходит вторую стадию бета-тестирования, и игроки продолжают оставлять отзывы, основываясь на своем опыте. Одно из серьезных нареканий, перешедших с первого теста, связано с видимостью в Call of Duty: Vanguard, хотя некоторые игроки предложили решение этой проблемы.

 

Во второй уик-энд бета-тестирования Sledgehammer выпустила патч для Call of Duty: Vanguard, который временно исправляет видимость. В этом изменении эффект искажения был полностью удален, при этом Sledgehammer ссылается на то, что изменение негативно влияет на визуальную точность в пользу улучшения игрового процесса. В частности, взрывы и огонь выглядят менее впечатляюще, чем в оригинале, хотя разработчик уточнил, что исправление будет доступно в день запуска.

 

NlsDrxgvS3-QA1fNYPkNGA.jpeg?800-auto

 

Хотя обновление помогло решить эту главную проблему бета-версии Call of Duty: Vanguard, оно, конечно, не решило ее полностью. Хотя игроки могут видеть всех участников матча гораздо лучше, им по-прежнему трудно определить, кто перед ними - друг или враг. Одной из основных причин этого является то, что все оперативники доступны игрокам по обе стороны боя. Это дизайнерское решение не только вызвало критику по поводу недостаточной исторической точности игры, но и некоторые игроки показали, почему это плохо для геймплея.

 

В ролике игрок Call of Duty: Vanguard делает четыре впечатляющих снайперских выстрела подряд. Уничтожив всю группу, он отступает от окна и готовится к фланговому удару. Однако в этот момент он замечает врага в окне рядом с ним. Над его головой видна только маленькая красная точка, и игрок вдруг осознает, что все это время он сражался рядом с противником. Очевидно, что игрок из другой команды тоже не заметил этого.

 

Как упоминалось в заголовке сообщения и в нескольких комментариях, это не было проблемой в таких играх, как Call of Duty: Modern Warfare или Call of Duty: Black Ops Cold War. Это объясняется тем, что существовали две разные команды, в каждой из которых были свои оперативники. Это позволяло игрокам иметь представление о том, кто хороший, а кто плохой, поскольку они не видели персонажей вроде Полины Петровой по обе стороны боя. Даже если соответствующие команды не появятся, аргумент KiraElijah о разной униформе может быть правильным решением. Другие, как itsthechizyeah, хотят традиционного формата "Ось против союзников".

 

Открытое бета-тестирование Call of Duty: Vanguard продлено на 48 часов на всех платформах.

 

Sledgehammer объявила, что открытое бета-тестирование Call of Duty: Vanguard продлено на 48 часов. Раньше ожидалось, что оно завершится 20 сентября, но теперь продлено до среды, 22 сентября и закончится в 20:00 по московскому времени.

 

В дополнение к этому, те, кто играет в бета-версию и достигнет 20-го уровня, также получат две награды в финальную версию игры:

  • Чертеж оружия для Call of Duty Vanguard и Warzone, который будет доступен в Vanguard после запуска игры 5 ноября и в Warzone, когда в этом году выйдет новая основная карта.
  • Оперативник Артур Кингсли в Call of Duty: Mobile, доступный вскоре после окончания бета-тестирования.
Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shpak-G сказал:

В CoD Mobile такой режим называется "Линия фронта".

Там уже другая проблема всплывает - лютый бейзрэйп из-за малого размера карт.

Я на мобилках не играю, хз как там, но в обычной колде - это бы работало нормально, если зона респа будет порядка 150м, очень сложно будет всю её контролировать при условии обилия объектов на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вас солнышко в игре не кумарит?

2b828440-287a-4fbc-9f26-6ca09a94c2d9.jpg

112d6135-8194-4de6-a02f-555fe9c569bd.jpg

Я уже думал, что такое дерьмо давно никто не делает, а нееетттт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

557576_Ee2gq8j24c_cod_vanguard.jpg

 

Инсайдеры продолжают бомбить различной информацией по пока еще не вышедшей Call of Duty: Vanguard, разработкой которой занимается коллектив из Sledgehammer Games.

 

Том Хендерсон у себя в твиттере написал, что в тайтл получит ремастеры карт Sub Pens (из World at War) и Shipment. Последняя давно стала визитной карточкой всех частей серии наравне с Nuketown.

 

557577_LyH3PptCy0_maxresdefault.jpg

557578_IQPRiSdfLe_subpensscreenshot.jpg

 

Кроме этого, масла в огонь подлил другой инсайдер, MW2 OG. Он написал, что Vanguard станет самой нагруженной контентом частью серии — как на релизе, так и после. Напомним, что шутер стартует уже с 20 картами, а все будущие будут появляться бесплатно.

 

К тому же не забываем про режим "Зомби", которым занимается отдельно Treyarch.

 

Цитата

 

#Vanguard will have the most content at launch, AND post-launch, for any Call of Duty ever.
Wether you like it or not, the game is — and will be —
stacked! Let’s hope there is a phat amount of grinds too.
It’ll be a good year


 

 

Позже датамайнеры раскрыли полный список двадцати карт, которые будут в Vanguard. Как оказалось, ремейки Shipment и Sub Pens уже включены в эту подборку. Также там есть карта Oasis из Modern Warfare 3.

  • Berlin
  • Bastion
  • Bocage
  • Casablanca
  • Castle (World at War ремейк)
  • War of the Dead (Зомби-режим)
  • Das Haus
  • Demyansk
  • Dome (World at War)
  • Desert Siege
  • Factory
  • Gavutu
  • Hotel Royale
  • Numa
  • Numa-Numa
  • Oasis (Modern Warfare 3 ремейк)
  • Paradise
  • Red Star
  • Shipment
  • Sub Pen (World at War ремейк)
  • Tuscan
  • Airstrip – (режим Champions Hill)
  • Train Yard – (режим Champions Hill)
  • Courtyard – (режим Champions Hill)
  • Market – (режим Champions Hill)

Call of Duty: Vanguard выйдет 5 ноября на PC и консолях обоих поколений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2021 в 22:53, Джокер сказал:

но блин не пропускаемый киллкам

на квадрат скипал как во всех кодах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

на квадрат скипал как во всех кодах

У меня не скипалось нифига, все кнопки нажимал :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Grantovich сказал:

но в обычной колде - это бы работало нормально, если зона респа будет порядка 150м, очень сложно будет всю её контролировать при условии обилия объектов на карте

для етого нужно делать огромные карты по которым ты будешь бегать по 5 минут искать противника

или делать карты с точками и такой режим в мв итак есть

а автоматом спавнить в "безопасные" зоны у кода никогда не получалось, либо ето криво работало, либо все сводилось к бейзрейпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake до мв19 спавны были нормальные. Бывали карты, где могли возникнуть проблемки, но того, что происходило в мв19 и вангарде даже на шипменте было очень сложно увидеть, а тут оно постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArNaTien сказал:

до мв19 спавны были нормальные

определите пожалуйста точный период

пушо и в мв2 и в мв1 ремастер и в инфинит были проблемы с респаунами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ну в итоге я разыгрался! Стало нравится! Видимо все таки сказывается пропуск двух частей xD Соскучился по драйвовым шутерам.. Уже конкретно изучив карты стал понимать что происходит! Да все еще бывают дикие катки когда нон стоп кто то сзади! Но в целом уже есть понимание откуда и когда xD Идея проводить командный бой с разным количеством участников кажется годной! Но все же некоторые карты получаются слишком мясными.. а некоторые слишком скучными.. Возможно из за контраста! То вы 12 на 12 на маленькой то 6 на 6 на большой где еще и кемперы..  Что очень понравилось это настройка оружия! Прям можно что то свое придумать! Подстроить тонко так сказать под себя.. Но возможно это все фигня и будет имбовые аттачменты без альтернативные.. Не понравились спец эффекты разные.. Солнце которое слепит! Всякие брызги фигизки ) У меня графика в ноль убрана! И все равно на экране дичь бывает! 

А по поводу респов сложно.. 6 на 6 еще можно подбалансить а когда у тебя на небольшой карте куча людей то тут уж извините как говорится.. Хотя если уровень игроков примерно равный и бои идут так же с равным разменом то терпимо! Если тима сливает то начинается ад с постоянно бегающими за спиной врагами да.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

определите пожалуйста точный период

пушо и в мв2 и в мв1 ремастер и в инфинит были проблемы с респаунами

 

Таких, как в мв19 и вангарде - не было. Оно могло заспавнить в упор к оппонентам и ты, вроде, секунду назад появился, а уже надо воевать, но такого, как тут, что у тебя камера летит с неба, а в тебя уже обойму всаживают - или ты натурально за спиной оппонентов появился - только в мв19 и вангарде есть. 

Бо1, Мв3, бо2, госты, ав, бо3, бо4 - спавны были ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ArNaTien сказал:

или ты натурально за спиной оппонентов появился - только в мв19 и вангарде есть. 

 

я сам снимал такой бред если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

 

я сам снимал такой бред если что)

 

Ну теперь давай такой бред по бо1, Мв3, бо2, гостам, ав, бо3, бо4 =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArNaTien сказал:

Ну теперь давай такой бред по бо1, Мв3, бо2, гостам, ав, бо3, бо4 =) 

дак ты пишешь ток в мв19 и вангарде есть

вот я тебе мв1 показываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

для етого нужно делать огромные карты по которым ты будешь бегать по 5 минут искать противника

или делать карты с точками и такой режим в мв итак есть

а автоматом спавнить в "безопасные" зоны у кода никогда не получалось, либо ето криво работало, либо все сводилось к бейзрейпу

Не нужны огромные, радиусом 150 максимум 200м, обычные кодовские карты, просто игровая зона чуть сплюснута, безопасные зоны респов - вытянуты по всей длине.

 3200de10-e362-4d44-9eb8-a481a29bfa60.jpg

Не возможно бейзрейпить такую вытянутую зону спавна на паблике, всё равно кто-то  да проскочит и с зади обойдёт.

Та дичь, что творится сейчас - никуда не годится, такое ощущение, что в 80% случаев закидывает за спину того кто тебя убил, чтоб ты его догнал и в спину расстрелял. Полный хаос, контроль территории - минимальный.

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

дак ты пишешь ток в мв19 и вангарде есть

вот я тебе мв1 показываю

 

А, понял, тип мы соревновались и ты победил ^^

А если серьёзно, то да, так, что это прям проблема-проблема - только в мв19 и вангарде. За 10 лет, что играю в колду, только в них такие спавны встречаются регулярно на, казалось бы, немаленьких картах (в сравнении с шипментом, к примеру). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ттк низковат, солнце задолбало, игра унылая на фоне даже бокв. Карта норм только домик гитлера.

 

 


 

 

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Очень интересно до какой фигни ещё дойдёт Бобби Котик :icon_lol:

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArNaTien сказал:

А если серьёзно, то да, так, что это прям проблема-проблема - только в мв19 и вангарде. За 10 лет, что играю в колду, только в них такие спавны встречаются регулярно на, казалось бы, немаленьких картах (в сравнении с шипментом, к примеру). 

я к тому что мне такие спавны попадались раньше и в некоторых довольно часто(ив, мв2 и мв1)

про вангард не скажу пушо бету не стал дальше играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Saturianin сказал:

 Очень интересно до какой фигни ещё дойдёт Бобби Котик :icon_lol:

Очень журит за рескин, а как по мне в рамках серии - это вполне нормально, лично мне не нравится ковыряться и осваивать новые менюшки, подменюшки и прочее. Интерфейс в идеале должен быть один для всего: из нового только скины, пушки, карты и режимы, музыка. Чтоб зашёл, сходу выставил управление и в атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×