Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SVTR

Call of Duty: Vanguard

Как Вы относитесь к сеттингу Второй Мировой?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к сеттингу Второй Мировой?

    • Очень заезженная тема, которая изжила себя.
    • При правильном подходе с этим можно сделать что-то интересное.
    • Отношусь к данному сеттингу нейтрально, лишь бы игра была интересной.
  2. 2. Ради чего Вы играете в серию Call of Duty?

    • Ради синглплеерной кампании.
    • Ради мультиплеера.
    • Ради зомби-режима.
    • Ради всего того, что включено в игру.
  3. 3. На какой платформе Вы будете играть?



Рекомендуемые сообщения

0ea2a55c98-2_1390x600.jpg

Разработчик: Sledgehammer Games, Treyarch, Raven

Издатель: Activision

Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series

Дата выхода: 5 ноября

 

Разработчики из Sledgehammer Games (авторы Call of Duty: WWII), конечно, обещают придерживаться исторических фактов там, где получится, но об этом лучше сразу забыть. Call of Duty: Vanguard расскажет о четырех героях, чьи судьбы чудесным образом сплетутся, когда все они встретятся под конец войны в Берлине.

 

Главные герои выдуманные, но каждый из них вдохновлен реальным ветераном. Прототипом для британца Артура Кингсли стал десантник Сидни Корнелл. Американец Уэйд Джексон вдохновлен морским пехотинцем Верноном Мишелем. Австралиец Лукас Риггс — это на самом деле новозеландец Чарльз Апхэм. Ну а снайперша Полина Петрова ожидаемо списана с Людмилы Павличенко.

 

Спойлер
  • Сражайтесь на всех фронтах: ведите воздушные бои над Тихим океаном, десантируйтесь над Францией, защищайте Сталинград со снайперской точностью и прорывайте оборону врагов в Северной Африке;
  • Переживите сражения Второй мировой войны, сражаясь за победу на нескольких театрах военных действий. Кампания погрузит вас в увлекательное, захватывающее и героическое повествование, в котором представлены сражения в беспрецедентно глобальном масштабе, а также рассказываются трагические истории тех, кто переломил ход войны и навсегда изменил историю;
  • Режим «Зомби» будет сделан студией Treyarch.
  • В мультиплеере будет 20 карт: 16 карт для 6v6 и 4 карты для нового режима 2v2;
  • В мультиплеере будет разрушаемость локаций;
  • Появится новый анти-чит;
  • Полная интеграция с Warzone (королевская битва получит новую карту в будущем). Игра работает на движке Modern Warfare.

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

Vanguard-Reveal_04.jpg

 

Vanguard-Reveal_07.jpg

 

Vanguard-Reveal_05.jpg

 

Vanguard-Reveal_06.jpg

 

Vanguard-Reveal_03-1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

— Разрушаемыми будут не только обстановка внутри помещений, но и деревянные полы/люки, через которые вы можно будет пробивать пулями. В качестве примера он приводит ситуацию, когда игрок стреляет по полу, чтобы быстро попаьь на первый этаж. Эти фичи появятся и в #Warzone.

Это похвально, двигаются в правильном направлении, глядишь через пару игр, как от старых консолей полностью отвяжутся, появится в серии долгожданная разрушаемость объектов в том или ином виде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх если в вангуард будет стрельба как в мв19 уже за одно ето стоит взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

эх если в вангуард будет стрельба как в мв19 уже за одно ето стоит взять

да будет проходняк, типа блэкопса прошлогоднего.

Батлу в этом году надо брать, там вся мякотка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

эх если в вангуард будет стрельба как в мв19 уже за одно ето стоит взять

 

С тем конским сбмм, что они используют, и с эпическим неумением следжхаммеров в карты (карты хуже только варды умеют делать) будет ссанина третий год подряд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2021 в 22:39, ArNaTien сказал:

С тем конским сбмм, что они используют, и с эпическим неумением следжхаммеров в карты (карты хуже только варды умеют делать) будет ссанина третий год подряд. 

кто знает что там они сделают с сбмм, учитывая скок его ругали

а в карты сейчас почти все коды не умеют, там всегда тащат ремейки старых карт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake если верить сливам, то менять сбмм они никак не будут. 

Да это вообще беда современных игр. После бф3 и бо2 как-будто все дизайнеры ушли из профессии, а те, кто пришёл вместо них, не знают, как сделать карты, на которых будет весело играть, и вместо этого делают красиво или реалистично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, zaIN сказал:

И тогда же превьюхи должны пойти от прессы

 

Это если они все правильно сделают, а не как в прошлом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата

Оружейная в #CODVanguard позволит установить до 10 модулей на на оружие, включая оружейные перки.

— Согласно инсайдеру TheMW2Ghost, максимальный уровень для штурмовых винтовок 62, и они, конечно, разнятся от класса к классу.

Напомним, Gunsmith будет более обширным, чем в #BlackOpsColdWar, не смотря на сеттинг, и будет больше напоминать систему из MW2019. #COD

 

n5CjqZdyAMc.jpg?size=1080x1080&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, по исторической правде, во время второй мировой от союзников сша, черный не мог воевать с белыми, но при этом, там был батальон специальный состоящий из одних чёрных, какие функции он выполнял, я не знаю.  но что бы черные были с белыми в одной команде это фантастика. да что бы чёрный ещё убивал белого...
не знаю детали, кто знает поправьте

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lordsky сказал:

на сколько я знаю, по исторической правде, во время второй мировой от союзников сша, черный не мог воевать с белыми, но при этом, там был батальон специальный состоящий из одних чёрных, какие функции он выполнял, я не знаю.  но что бы черные были с белыми в одной команде это фантастика. да что бы чёрный ещё убивал белого...
не знаю детали, кто знает поправьте

 

49 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Lordsky У нас тут альтернативная ВВ2 как бы :troll_face_5:

И коллиматоры на стволах, так что всё нормально.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×