Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Expeditions | SnowRunner | MudRunner | Spintires

Рекомендуемые сообщения

a49662eff5c5.png2920c999272b.png7a0cac67548e.png

 

Разработчик: Saber Interactive (оригинал Oovee Game Studios)
Издатель: Saber Interactive (оригинал Oovee Game Studios)
Жанр: автосимулятор (езда по бездорожью)
Платформы: PC, PlayStation 4, XBOX One, Nintendo Switch, Android, IOS
 

Серия симуляторов езды по бездорожью. Игроку нужно возить грузы на грузовых автомобилях. Главная особенность – деформируемая дорожная поверхность, которую позволяет реализовать физический движок Havok. Автомобили могут оставлять после себя колеи в дороге, затрудняя последующий проезд, закапываться колёсами в мягком грунте. Углубления после этого также остаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в такого рода игры особенно не играл никогда, разве что вспоминается симулятор экскаватора на PS1, но что-то смотрю на SnowRunner и как-то прикольно выглядит, в каком-то смысле медитативно, а мне иногда хочется поиграть во что-то совсем не типичное для себя и без сюжета, чтобы прям не заморачиваться на лишнее. Так вот давно хотел спросить у знатоков жанра, SnowRunner на консолях играбельный? Я так понимаю под PS5 нет нативной версии, но вроде есть поддержка PS4 Pro, но какие там параметры не знаю. У таких нишевых ПК игр, порты могут быть не очень хорошие чисто технически. В общем кто играл или видел расскажите.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Azzy сказал:

Я в такого рода игры особенно не играл никогда, разве что вспоминается симулятор экскаватора на PS1, но что-то смотрю на SnowRunner и как-то прикольно выглядит, в каком-то смысле медитативно, а мне иногда хочется поиграть во что-то совсем не типичное для себя и без сюжета, чтобы прям не заморачиваться на лишнее. Так вот давно хотел спросить у знатоков жанра, SnowRunner на консолях играбельный? Я так понимаю под PS5 нет нативной версии, но вроде есть поддержка PS4 Pro, но какие там параметры не знаю. У таких нишевых ПК игр, порты могут быть не очень хорошие чисто технически. В общем кто играл или видел расскажите.  

Играл на пс4 и пс5 везде вполне играбельно и хз к чему там можно придраться, был как то патч один плохой но потом всё исправили.

В настройках есть ползунки на зерно, резкость и fov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знают про хороший фарм на гонке под дождем, так вот у меня почему то земля стала такая мягкая что я ни на чем не могу проехать, что это может быть? 
перезагружал игру, перезаходил в сеть и обратно, ничего не меняется, земля такая что сразу же падаешь в неё и машина застревает намертво.

 

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIDDICK Я не помню на чём там проезжал, но такой проблемы не помню.

 

Azzy Игру сразу на всех платформах выпускали, кроме Nintendo Switch, на него лишь в этом году портанули. Ну и Saber Interactive давно версии для консолей делает, так что всё без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Azzy сказал:

Я в такого рода игры особенно не играл никогда, разве что вспоминается симулятор экскаватора на PS1, но что-то смотрю на SnowRunner и как-то прикольно выглядит, в каком-то смысле медитативно, а мне иногда хочется поиграть во что-то совсем не типичное для себя и без сюжета, чтобы прям не заморачиваться на лишнее. Так вот давно хотел спросить у знатоков жанра, SnowRunner на консолях играбельный? Я так понимаю под PS5 нет нативной версии, но вроде есть поддержка PS4 Pro, но какие там параметры не знаю. У таких нишевых ПК игр, порты могут быть не очень хорошие чисто технически. В общем кто играл или видел расскажите.  

На консолях вполне себе нормальная версия. Единственное, что только 30 фпс, но учитывая динамику игры - это не проблема. А так все четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KuP9I сказал:

RIDDICK Я не помню на чём там проезжал, но такой проблемы не помню.

 


Попробую переустановить игру, может и что получится, если не получится то обидно конечно потерять срез через озеро и быстрый фарм.

 

переустановил, всё так же, даже бочки не восстанавливается

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все жду нативку на ПС5. Обещали еще черти когда и тишина. Пока на ПС5 не то чтобы много игр, нужно как раз быть впереди планеты и ковать железо, но что-то не торопятся они ... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KuP9I сказал:

Chornolio 1 Июля, вроде не так уж и давно пообещали.

Что-то мне казалось, что они чуть ли не на старте поколения обещали ... :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал переустановить игру, всё равно всё так же. 
ещё на видео видно что грязь как бы мерцает, может это разрабы сделали заплатку чтобы не фармили?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче попробовал убрать машины с карты и поиграть на первой карте, по выполнять задания, ну и через пару дней поехал опять на эту точку для фарма и там грязь восстановилась и машина нормально проезжает, так что машины лучше хранить в гараже что бы раздолбанная дорога могла восстановится)

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b_vRrLwECug.jpg?size=1920x1080&quality=9

mzCdJ0t8rEQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

w3mTwVADHtg.jpg?size=1920x1080&quality=9

69mSaC85S5I.jpg?size=1920x1080&quality=9

pFf6ZYAWXkA.jpg?size=1920x1080&quality=9

p4kiAPubrcY.jpg?size=1920x1080&quality=9

KGKp7hxDrcw.jpg?size=1920x1080&quality=9

8pEvsm48NZo.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Я что то не понимаю, написано же что не доступно в этом регионе, а на деле я без проблем езжу на этих машинах или их нельзя покупать в недоступных регионах?

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, RIDDICK сказал:

Я что то не понимаю, написано же что не доступно в этом регионе, а на деле я без проблем езжу на этих машинах или их нельзя покупать в недоступных регионах?

Ограничение только на покупку, использовать можно где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, KuP9I сказал:

Ограничение только на покупку, использовать можно где угодно.

странное ограничение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

553248_4KgxWfE4Lv_snowrunner.jpg

 

Focus Home Interactive и Saber Interactive опубликовали трейлер второго сезонного абонемента симулятора перевозки грузов по бездорожью SnowRunner. Игроков ждет еще один насыщенный год поддержки контентом, поделенный на четыре сезона.

 

 

Начнем с бесплатных добавок для всех игроков: в течение года геймеры получит режим "Новая игра+", реалистичный иммерсивный режим и кроссплей между всеми платформами. Также во втором году поддержки будет выпущена нативная версия тайтла для PS5 и Xbox Series.

 

Что касается платного контента, то пятый сезон SnowRunner под названием Build & Dispatch стартует уже 9 сентября. В игре появятся две летние карты в Ростовской области, два грузовика компании TATRA и многое другое.

 

В восьмом сезоне симулятор получит полноценное уже второе расширение.

 

SnowRunner доступна на PC, PS4, Xbox One и Switch.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ALF_9010 сказал:
  Новая игра+, кроссплей и Ростовская область — детали второго года поддержки SnowRunner (Скрыть контент)

Также во втором году поддержки будет выпущена нативная версия тайтла для PS5 и Xbox Series.

 

Что-то в ролике про это ни слова. Или я проглядел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Chornolio 

 

Додумка автора из источника новости мб.

Единственное что смог найти - запись двухмесячной давности в твиттере:

 

image.png.242df6599064b10670fc4a2755257644.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче поиграв недельку, когда забил на фарм, то обнаружил что он тут то и не нужен, во первых он очень маленький, мало бабла дают, а во вторых многие крутые машины не надо покупать, ты их просто находишь, не нужные машины продаёшь и у тебя всегда куча бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIDDICK Там ещё на Таймыре в локации, которую добавили после релиза, есть дополнительный БТР, спокойно продать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Количество игроков в SnowRunner превысило 5 миллионов

На это симулятору езды по бездорожью потребовалось полтора года.

 

Об общем количестве игроков в SnowRunner разработчики из студии Saber Interactive объявили в соцсетях.

SnowRunner вышла на ПК, Xbox One и PS4 в конце апреля 2020 года и таким образом, чтобы набрать аудиторию в 5 миллионов человек, игре потребовалось полтора года.

Симулятору езды по бездорожью удалось достичь подобного результата не только благодаря продажам — с мая 2021-го SnowRunner доступна в библиотеке Xbox Game Pass.

 

Saber Interactive не сообщила об актуальном тираже игры, однако в ноябре 2020-го авторы рассказали о том, что он превысил 1,5 миллиона копий.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2021 в 15:53, improlight сказал:

Некстген апдейт где, ироды :57a8bd5d39842_FROG14:

Сегодня выйдет :57a8bd5a43147_FROG2:Но мы его забрать, разумеется, не сможем :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Речь о Сони, с их прекрасной системой апгрейдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×