Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mountain View

Xuan Yuan Sword 7

Рекомендуемые сообщения

OSbAnTo.jpg

Official Site

 

Дата релиза: 30 сентября 2021

Разработчик: DOMO Studio, Softstar Entertainment Inc.

Издатель: Softstar Entertainment Inc., Yooreka Studio

Платформы: PC, PS4, Xbox One

 

 

A special bond between brother and sister.

Xuan Yuan Sword 7 is coming to PS4™ in the west on September 30th, 2021.

 

Xuan-Yuan Sword VII — это ARPG от третьего лица, сюжет которой уходит корнями в китайскую историю и мифологию. Игрокам предстоит выступить в роли Тайши Чжао, спокойного и надежного мечника с трагической судьбой. Он вынужден отправиться в полное опасностей путешествие по Древнему Китаю ради спасения своей семьи. На своём пути Чжао столкнётся с множеством врагов — как с людьми, так и мифическими монстрами. 

 

 

 

 

Цитата

Xuan Yuan Sword 7 выйдет на PlayStation и Xbox 30 сентября

 

Разработчик и издатель eastasiasoft сообщил, что Xuan Yuan Sword 7, последняя игра в легендарной серии китайских ролевых игр, дебютирующая на консолях на западе, выйдет 30 сентября на PlayStation 4 и Xbox One.

 

В ознаменование этого объявления был выпущен новый трейлер, который включает в себя новые кадры игрового процесса из консольных версий игры, в которых основное внимание уделяется связи между братом и сестрой, а также игровой процесс с акцентом на бои и улучшения.

 

В новейшей игре серии игроки будут следить за отдельной историей Тайши Чжао и наслаждаться динамичными боями в реальном времени, что делает Xuan Yuan Sword 7 идеальной отправной точкой для новых игроков.

 

Цитата

Издатель Eastasiasoft и разработчики из Softstar Entertainment, DOMO Studio и Yooreka Studio сообщили, что Xuan-Yuan Sword VII будет выпущена как физически, так и в цифровом виде для выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в Северной Америке и Европе в сентябре. 

 

Игра будет поддерживать варианты субтитров на английском, французском, немецком, испанском и русском языках.

 

Maximum Games будет распространять физическое издание.

 

Xuan-Yuan Sword VII впервые был выпущена для ПК в Steam во всем мире и PlayStation 4 в Азии в октябре 2020 года, а также для PS4 в Японии в декабре 2020 года.

 

 

uOOjPr8.jpg

 

KQ6HAZy.jpg

 

Bfe3Wmx.jpg

 

B0UE7L7.jpg

 

3PiNBzA.jpg

 

Киты атакуют  :frog26:

 

Тема канет в лету, конечно же, и никто в это играть здесь не будет. Но я попробую :rasta:

Кто проходил уже - отпишитесь, что там вообще и как. Судя по видосам - какая-то смесь китайского ведьмака и соулзов.

 

7 часов назад, Bushido20 сказал:

Хз скидывали или нет, тут гемплей очередной китайщины, аж 7 часть :57a8bd5cb224b_FROG12:

Играл кто в предыдущие 6 частей? 

 

Bushido20 Чтоб купил игру теперь, ничо не знаю :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы в стиме, ну чёт такое, даж русик есть конечно, но брать не буду, может потом по скидке большой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bushido20 сказал:

может потом по скидке большой 

 

Bushido20 Не, ну за фулпрайс точно смысла не вижу, а по мега-скидосу можно рискнуть :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Если коротко - говнецо. :frog26:

ALF_9010 Это бан :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню, писал я обзор в Теме Оценок, или нет. 

Кароче я прошел её давно. Если вкратце, то приятный среднячек. 

Выглядит красиво, но только смотреть, трогать нельзя иначе дубовость полезет. 

Боевка работает, легкая вариация соулсов. 

Сюжет, слитый, и наверное из-за бюджета, ибо под конец начинается типа война, но мы её не видим от слова совсем. Да вообще, если они не анимировали огромную пушку, то о чем вообще говорить. 

 

P.S. После семерки купил и поиграл в Шестую часть. Это чистая JRPG с пошаговой боевкой на отдельном экране. Пока она у меня на паузе, кривоватая, но я бы пока не спешил с выводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую сюда тогда что ли тоже

Цитата

Прошел недавно Xuan-Yuan Sword VII (от китайцев) вполне себе хорошая экшен-рпг, по ощущениям бюджетная помесь Солса и Финалки (а еще Шенму).

Хотя боевка простенькая и локации как прямая кишка, но графон симпотичный, персонажи приятные, а сюжетно это хорошее местечковое приключение без (почти) спасения мира и тд., да и проходится не долго (часов 20) из-за чего не успевает надоесть. И да, не смотрите на цифру в названии, здесь как в ДК или ФФ - в каждой части свой сюжет.

Один минус - озвучка есть только китайская, и по началу очень режет слух с непривычки, но потом терпимо становится.

В общем советовал бы все таки ознакомится и не пропускать по возможности, не хуже большинства средне-бюджетных jrpg.

 

21 минуту назад, delete сказал:

Сюжет, слитый, и наверное из-за бюджета, ибо под конец начинается типа война, но мы её не видим от слова совсем.

Вот тут я прям не знаю даже, у меня вопростов  даже не было, т.к. нашей пати эта война не пришей собаки хвост, и цели у них совсем другие были, которые они под конец с избытком выполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xuan Yuan Sword 7 is out now digitally for PS4 and Xbox One with physical retail editions shipping on October 12

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×