Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Marvel's Midnight Suns

Рекомендуемые сообщения

такое ощущение, что люди в последнее время оценивают графику (презентейшн игры) только по рожам в катсценах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень классная тема с использованием окружения, сильно отличает игру от других карточек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, по демонстрации геймплея оч нравится и набор персонажей прикольный, не только совсем уж попсовые, но и более игнорируемые в последнее время тоже присутствуют.

 

Да и рандомность карточного элемента не пугает глядя как их можно контролировать судя по геймплею. Вполне даже жду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

555001_3e3NovJcA6_1170943.jpg

 

Издание Edge взяло интервью у разработчиков тактической ролевой игры Marvel's Midnight Suns. В нем креативный директор Джейк Соломон раскрыл неожиданные подробности о создании тайтла.

 

Как оказалось, руководство Marvel выбрало Firaxis из-за любви к серии XCOM:

 

Я лично люблю Marvel, но мы даже не думали о том, чтобы разработать для них игру.

 

Честно говоря, часто можно услышать от руководителей фразы в духе "О да, я люблю эту игру", и сложно понять, так это на самом деле или нет. Но в тот раз мне позвонил исполнительный вице-президент Marvel, и мы с ним обсуждали финальную миссию XCOM 2.

 

Джейк не назвал конкретного руководителя, но скорее всего речь идет о Джей Онге, исполнительном вице-президенте и главе Marvel Games. Еще в 2016 году он заявил, что видит огромный потенциал в ААА-играх и будет работать с лучшими командами в индустрии, при этом не привязывая тайтлы к конкретным фильмам.

 

Выход Marvel's Midnight Suns ожидается в 2022 году на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущения прям 50 на 50. Половина дико нравится и хочется поиграть. Половину прям *овном облить хочется и сжечь. 

 

Странный эксперимент они вертят. Я надеюсь это не навредит ХСОМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Pwzp2HbZPuhEr_jTRcqlsA.png.webp?800-auto

 

Marvel's Midnight Suns, по задумке разработчиков, должна удовлетворить все потребности фаната тактических ролевых игр. Геймдиректор игры Джейк Соломон рассказал о главных особенностях проекта в небольшом интервью для Game Informer. По его словам, новая игра студии Firaxis Games создается специально для поклонников серии XCOM.

 

Команда разработчиков в привычной для себя манере делает продуманную тактическую игры. В Marvel's Midnight Suns важно грамотно принимать решения и оценивать ситуацию на поле боя на всех уровнях. Тактическое разнообразие было ключевым элементом во время всей разработке, что должны по достоинству оценить фанаты XCOM. При этом Соломон утверждает, что проект понравится и новичкам в жанре тактики.

 

 

Напомним, анонсирующий трейлер игры разозлил фанатов серии XCOM и Marvel. Поклонникам не понравилась реализация супергероев и тактическая система.

 

Выход Marvel's Midnight Suns должен состоится в марте на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Marvel's Midnight Suns отложили — игра выйдет во второй половине 2022 года 

А не в марте, как планировалось изначально.

 

О переносе игры Firaxis Games и 2K объявили в её официальном твиттере.

Разработчики заверили, что решение далось им нелегко, но им потребовалось больше времени на доработку. Его потратят на «полировку» контента, кинематографические ролики и сюжетные элементы.

 

Конкретной даты релиза у игры не было и до этого, однако Firaxis собирались выпустить её в марте 2022 года.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       74bab690-0bfd-59bc-a815-568977529f8d

  • Судя по сайту австралийской аттестационной комиссии, Midnight Suns присудили рейтинг «M» — игра для взрослой аудитории.
  • Регуляторы отметили средний уровень жестокости и насилия, а также присутствие ненормативной лексики, наркотиков и сцен секса. При этом показатель обнажёнки минимальный.
  • Как правило, возрастные рейтинги играм выдают за несколько месяцев до релиза.
  • Изначально Midnight Suns планировали выпустить в марте 2022 года, но потом релиз отложили до второй половины 2022-го.
  • Тактической RPG занимается студия Firaxis Games, ответственная за перезапуск XCOM.
Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Очередной провал ?

Или нет ?

очередной провал чего? Игры фираксис? У них все четко с играми и они в целом для жанра стреляют очень сильно. Или ты про игры по марвелу в целом? 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

Или ты про игры по марвелу в целом? 

провал в финансовом плане

про игры по лицензии марвел, особенно в контексте последних новостей о SE.

Изменено пользователем Fluggaenkoecchicebolsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Очередной провал ?

Или нет ?

Фираксис говна не делают, беливлю в хайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

loMzrs9GJFr7fwOYtLdpLQ.jpeg?800-auto

 

После нового трейлера и появления Человека-паука на Summer Game Fest, Marvel's Midnight Suns получает массу новых подробностей и превью от различных изданий. Карточный геймплей "любите его или ненавидите" остался нетронутым, но интересно, что Firaxis попыталась приблизить игру к XCOM.

 

В превью GameSpot директор Джейк Соломон рассказал, что команда попыталась использовать те же процентные шансы для атак. В XCOM, даже при более высоких процентах, атаки могут промахнуться. Даже если они попадают, цель может быть задета и получить меньше урона. Это "ужасно" сочеталось с супергеройским фэнтези, к которому стремилась игра Marvel's Midnight Suns.

 

"В то время мы поняли, что, когда мы продолжали вводить случайность в способности героев, это было ужасно. Это просто ужасно". В результате разработчик предпочел рандомизировать способности героев с каждым ходом, чтобы сохранить некоторый элемент непредсказуемости. Наряду с отбрасыванием врагов в окружающую среду для получения дополнительного урона, вы можете случайно задеть другого персонажа и причинить вред и ему. Также есть "Быстрые" атаки, которые дают дополнительную карту, если враг убит. Героизм накапливается со временем и необходим для получения более сильных карт (или большего количества вариантов атак по окружающей среде).

 

Соломон отмечает: "Это создает другое напряжение, но оно не такое напряженное, как в XCOM... Люди подумают, что это святотатство, но если кто-то может сказать это, то я могу: Я думаю, что это более забавная головоломка. Потому что чего не бывает, так это откровенно неправильных действий".

Цитата

В Midnight Suns почти невозможно сделать что-то неправильно. Атаки делают то, для чего они созданы. Они всегда наносят урон врагу. Они всегда наносят тот урон, о котором говорят. Реальный способ, реальная хитрость головоломки заключается в том, насколько хорошо я ее разгадаю? Она все еще остается такой же сложной, как любой матч XCOM, но она становится больше похожа на то, как хорошо вы можете выиграть этот матч? Как быстро вы можете выиграть этот матч? Сколько парней вы можете уничтожить с помощью одной способности? Так что это так же психологически насыщенно, вы испытываете то же чувство победы.

 

Время покажет, как этот подход проявит себя в полной версии игры, так что следите за новостями. Тем, кто действительно скучает по XCOM, не стоит беспокоиться - Соломон недавно сказал, что серия "определенно не умерла". Что касается Marvel's Midnight Suns, то ее выход запланирован на 7 октября для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК, а версия для Nintendo Switch появится позже.

 

Спойлер

IuCjGSclK7T-4jhKGizkcg.png.webp?800-auto

 

По словам креативного директора игры, включение Человека-паука в состав Marvel's Midnight Suns "не было проблемой" даже в версии для Xbox.

Джейк Соломон из Firaxis заявил, что, несмотря на стороннюю игру Marvel's Avengers, в которой Человек-паук представлен только на консолях PlayStation, его включение в версию предстоящей стратегической RPG для Xbox не было проблемой.

Цитата

Он будет на Xbox, с этим проблем нет. Забавно быть первой игрой, которая делает это. Паук всегда был персонажем в списке, и мы никогда не получали возражений в какой-либо форме от Marvel.

 

Далее Соломон объяснил, что первоначальный сеттинг игры также оказал огромное влияние на необходимость включения Человека-паука, а также на его фирменный юмор.

 

Цитата

Мы — нью-йоркская история, наша ранняя игра — нью-йоркская история. Я также твердо верю в то, что чем мрачнее общая история, тем светлее вы должны быть, когда рассказываете шутки. Ты не можешь относиться к себе так серьезно. Я люблю темные сюжетные линии, но вы должны добавлять шутки, поэтому Паук был в самом первом списке персонажей, и Marvel была "великодушной", я никогда не подозревал, что Паук будет проблемой.

 

Последнее появление Человека-паука на Xbox было в LEGO Marvel Super Heroes 2. Человек-паук был выпущен для Fortnite на всех платформах, но игра за самого персонажа была тем, что поклонники Xbox упускали в течение некоторого времени.

 

После новостей о том, что Человек-паук будет эксклюзивным для PlayStation в качестве DLC в Marvel's Avengers, было высказано предположение, что условия соглашения Sony об использовании персонажа в видеоиграх, возможно, исключали его включение на Xbox. Ранее он появлялся на Nintendo Switch в Marvel Ultimate Alliance 3.

 

Соломон подтвердил, что Юрий Ловенталь, голос Питера Паркера/Человека-паука в паре игр о супергероях от Insomniac, также будет озвучивать персонажа в Midnight Suns, несмотря на то, что действие игры происходит в отдельной вселенной от игр Insomniac..

Цитата

Это не тот Паук, но мы услышали этого Паука и сказали: "Это звучит как Питер Паркер для меня", но это не совсем тот же персонаж", — объяснил Соломон.

 

 

И чутка геймплея.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую игру засрут как стражи по каким-то левым причинам, пушо все превью хвалят в том числе и геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, dozensnake сказал:

Чую игру засрут как стражи по каким-то левым причинам, пушо все превью хвалят в том числе и геймплей

Господи, какой наивняк, в наше то время верить превьюшкам от доверенных рецензентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jelektronik ну дык я и сам вижу что показывают

из того что мне не понравилось ето только ограничение на передвижение и плоские мапы

в остальном игра ваще на фаер емблему похожа, нужно общаться со своими союзниками, чем лучше общение тем лучше потом взаимодействие в бою, в самих боях надо позиционку сильно использовать и окружающую среду

хз как в етом всем нашли мусор, вполне интересный концепт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2K Games и Firaxis Games показали новый трейлер тактической игры Marvel's Midnight Suns, посвященный одному из своих игровых персонажей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компании 2K Games и Firaxis Games представили очередной трейлер пошаговой тактической игры Marvel's Midnight Suns, посвященный одному из ее играбельных супергероев.

 

На этот раз мы получаем обширную демонстрацию геймплея Человека-паука. В отличие от предыдущего видео, которое служило кратким введением, это гораздо более подробно описывает игровой процесс Человека-паука, включая его карты и его способность взаимодействовать с окружающей средой для гибкого и динамичного подхода.

 

Мы также видим, что происходит, когда мы углубляем наши отношения с ним. Учитывая структуру предыдущих видео, мы можем вскоре ожидать еще одно видео об истории Человека-паука.

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компании 2K Games и Firaxis Games представили очередной трейлер пошаговой тактической игры Marvel’s Midnight Suns, посвященный одному из игровых супергероев. На этот раз разработчики представили более глубокое погружение в игровой процесс и способности Доктора Стрэнджа, также известного как Стивен Стрэндж, нейрохирург, ставший Верховным Волшебником.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×