Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ALF_9010

Saints Row (2022)

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

WVB3qdw_keDvwvQmQUoM9Q.png.webp?800-auto

 

Перезапуск Saints Row еще на релизе в августе 2022 года отметился низким спросом у геймеров и отвратительным техническим исполнением игры, что в последствии неминуемо отразилось на её успехе. Разработчики игры из студии Volition неоднократно заявляли, что несмотря на критику в целом новая Saints Row продается "неплохо", однако только сегодня стал понятен истинный масштаб провала.

 

Согласно финальному годовому отчету Embracer Group, которая финансировала перезапуск и выступила его прямым издателем, Saints Row 2022 года обошлась компании в 100 миллионов долларов. В эту сумму входит траты, как на само производство игры, так и дополнительные издержки вроде рекламы.

 

Если верить последним официальным данным о продажах Saints Row, которые поступали еще в октябре прошлого года, общий тираж игра составил всего один миллион проданных копий. Даже если учесть, что проект продавался без скидок за 70 долларов этого все равно не хватит, чтобы покрыть затраты на создание перезапуска.

 

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы тут с денег потраченных на калисто удивляетесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Перезагрузка Saints Row от Volition, возможно, и не принесла успеха The Embracer Group, но в этом году игра все равно получит значительные обновления контента. В обновленной дорожной карте разработчик подтвердил, что владельцы Expansion Pass получат дополнения в мае, июле и августе этого года.

 

В мае выйдет дополнение The Heist and The Hazardous. Оно добавит новые миссии кампании, оружие, транспортные средства, косметику и многое другое. Вместе с Расширением 3 (выйдет в августе), оно будет развитием кампании, продолжая историю Святых.

 

В июле выходит Doc Ketchum’s Murder Circus - новый режим одиночной игры в "еще более извращенной версии одного из наших любимых районов Санто-Илесо". Также добавляются новые районы, бесплатные для всех игроков. Первый из них - Саншайн Спрингс - появится в мае, тогда же будут добавлены режим Selfie Mode и боевые улучшения.

 

В июле также появятся бесплатные обновления, а второй бесплатный район появится в августе.

 

9Y8X0YiPmpGZcAGcVQr1cw.png

 

Продолжают насиловать труп. :frog27:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

3WDNpxkTmqYIxhbN2iqmLA.webp?800-auto

 

Одно из самых громких игровых разочарований 2022 года, Saints Row, неожиданно обзавелась дорожной картой обновлений. Начиная с мая этого года, игроки получат несколько крупных обновлений, включая бесплатные расширения карт.

 

Saints Row вышла в августе прошлого года, и с тех пор команда занималась техническим состоянием игры и исправляла то, что не работало так, как было задумано. Возможно, именно по этой причине первое расширение было перенесено на май - почти через девять месяцев после выхода. Volition сообщила, что студия решила сосредоточиться на исправлениях и улучшении качества жизни, а не на новом контенте, но теперь она выпустит как минимум три крупных обновления в мае, июле и августе.

 

Разработчики подчеркнули, что игроки не осознают, "как много работы они вложили в основную игру" с момента ее проблемного запуска. Они также заявили, что команда по-прежнему усердно работает над "совершенствованием Saints Row" и внедрением таких востребованных сообществом функций, как фоторежим, обновленный бой и совершенно новая система эмоций.

 

Несмотря на все эти усилия, эта запоздалая дорожная карта пока не смогла впечатлить большинство фанатов. Как гласят некоторые комментарии: "всем наплевать", "уже поздновато", "пожалуйста, верните мне деньги, я был дураком" и "пусть это умрет, пожалуйста".

 

Saints Row оказалась крупным провалом для Embracer Group, в результате чего издатель заявил, что каждая последующая игра должна будет "заслужить право на существование". К лучшему или худшему, последняя часть Saints Row не будет заброшена, как можно было бы ожидать, хотя вряд ли серию ждет светлое будущее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

3k_TukKExzuAVa0tR8IWsg.jpeg?800-auto

 

Volition представила новый трейлер бесплатного обновления для Saints Row, которое выйдет уже 9 мая. Как подробно описано в ранее опубликованной дорожной карте, оно добавит в игру совершенно новый район под названием Саншайн-Спрингс, о котором и идет речь в ролике. По словам разработчиков, Саншайн Спрингс добавит в Saints Row новые магазины и новые развлечения, а также станет местом действия первого расширения, которое выйдет в игре в мае, The Heist and the Hazardous, в котором появятся новые сюжетные миссии, события и косметика.

 

 

В обновлении также ожидается переработка боя и добавление полноценного фоторежима. В июле Volition планирует выпустить второе расширение, Doc Ketchum's Murder Circus, с режимом одиночной игры. Бесплатное обновление, которое выйдет в это же время, добавит в базовую игру нераскрытые на данный момент функции и улучшения.

Наконец, в следующем месяце в честь первой годовщины Saints Row будет выпущено третье DLC, которое расширит игру, добавив сюжетные миссии, косметику и события. Сопутствующее бесплатное обновление добавит еще один район (вероятно, место действия вышеупомянутого сюжетного DLC) и новые возможности.

 

Спойлер

Zk2y1wLTMdZS6-jzMfNWtQ.jpeg?800-auto

 

Разработчик Volition объявил, что первое крупное расширение для Saints Row - The Heist and The Hazardous - выйдет 9 мая вместе с бесплатным обновлением, добавляющим в игру район Саншайн Спрингс.

 

The Heist and The Hazardous было представлено еще в марте в рамках дорожной карты контента, которую Volition предоставила для Saints Row. В расширении, которое станет частью Expansion Pass, будут представлены новые миссии кампании, транспортные средства, оружие и косметика.

 

Вместе с выходом расширения, Саншайн Спрингс станет первым из бесплатных районов, добавляемых в Saints Row, а другие районы появятся позже в этом году. Обновление также принесет с собой режим Selfie Mode, а также улучшения в бою.

 

Следующее крупное расширение для Saints Row, Doc Ketchum's Murder Circus, запланировано на июль и принесет с собой новый режим одиночной игры. В августе выйдет третье расширение, которое пока не имеет названия.

 

Спойлер

XIxZ0DL-cMNMzscQk39CNg.png.webp?800-auto

 

Релиз перезапуска Saints Row состоялся в августе прошлого года на ПК и консолях. Новое творение студии Volition вряд ли можно было назвать успешным из-за средних оценок от критиков и недовольных отзывов от игроков. Несмотря на это, разработчики продолжают развивать игру и летом собираются выпустить сразу несколько крупных апдейтов. Первым обновлением на очереди станет расширение The Heist and The Hazardous со множеством нововведений. Сегодня авторы Saints Row раскрыли подробности предстоящего обновления.

 

Студия Volition на официальном сайте опубликовала полный список примечаний к обновлению. Наряду с платным расширением The Heist and The Hazardous и бесплатного включения в игре нового района Саншайн Спрингс, разработчики усердно работали над сотнями правок. Патч получился действительно огромным, он включает в себя капитальный ремонт боя, который делает его более плавным и крутым, а также новые функции, такие как режим селфи и колесо эмоций, позволяющее выбрать до 8 эмоций.

 

Кроме того, в Saints Row было исправлено огромное количество ошибок, включая проблемы с достижениями, баги и общей стабильностью игры. С подробным описанием обновления можно ознакомиться на официальном сайте. Релиз патча состоится 9 мая на ПК и консоли.

 

Спойлер

1wabseahEm0jevPIR-F6yw.png.webp?800-auto

 

Saints Row явно не прижилась так, как многие надеялись, и как в критическом, так и в коммерческом плане игра оказалась ниже ожиданий Embracer Group. Тем не менее, разработчик Volition придерживается своих планов по поддержке игры, и, похоже, разработчик также готов выпустить игру в Steam.

 

С момента своего запуска в августе прошлого года Saints Row, конечно же, была доступна на ПК исключительно через Epic Games Store. Однако недавно страница Project Athena в SteamDB (которая существует с 2017 года) была переименована в Saints Row, что позволяет предположить, что игра может вскоре отправиться в магазин Valve. Предположительно, у нее есть временное окно эксклюзивности, которое продлится около года.

 

Saints Row доступна на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и ПК. Первое расширение выйдет 9 мая, а на ближайшие пару месяцев запланированы и другие обновления контента.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик Volition объявили о релизе первого крупного расширение для Saints Row - The Heist and The Hazardous, дополнение стало доступно вместе с бесплатным обновлением, добавляющим в игру район Саншайн Спрингс.

 

 

Второе дополнение из Expansion Pass под названием Doc Ketchum's Murder Circus выйдет вместе с еще одним бесплатным обновлением в июле, а третье и последнее платное DLC появится в августе. Оно будет сопровождаться вторым бесплатным расширением карты района и другими новыми возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

3k_TukKExzuAVa0tR8IWsg.jpeg?800-auto

 

Загружаемый контент расширения Saints Row «Doc Ketchum’s Murder Circus» теперь доступен вместе с бесплатным обновлением контента «Boot Hill», объявили издатель Deep Silver и разработчик Volition.

 

«Цирк убийств Дока Кетчума» — второе из трех запланированных дополнений с загружаемым контентом для Saints Row. Его можно приобрести отдельно или в составе абонемента Saints Row Expansion Pass.

 

В дополнени представлен новый автономный одиночный режим с геймплеем в стиле орды в соревновательной обстановке сенсационного подпольного игрового шоу Дока Кетчума. Загружаемый контент поставляется с четырьмя новыми игровыми персонажами, каждый со своим уникальным набором навыков. Владельцы абонементов на расширение Saints Row теперь могут попасть в Цирк убийств Дока Кетчума, а те, у кого нет абонемента, теперь могут приобрести загружаемый контент.

 

 

Остров Нью-Бирмингем — жуткая цирковая версия района Бут-Хилл, созданная Доком. Обновленная область доступна для всех игроков и входит в состав последнего бесплатного обновления контента Saints Row вместе с новым режимом Cheat App и еще большим количеством улучшений и исправлений, улучшающих качество жизни.

 

Третье, последнее и крупнейшее дополнение для Saints Row — «Песнь пыли и льда» — выйдет в августе этого года.

 

Saints Row уже доступна для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в магазине Epic Games Store, а позже летом появится в Steam.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deep Silver и Volition объявили о выходе третьего DLC для Saints Row. Он следует за крупным бесплатным патчем, который добавляет в игру новый район Вальехо. Saints Row также должна выйти в Steam 24 августа.

 

 

A Song of Ice And Dust — это сказка на тему РИЖД, действие которой происходит в разрушающемся районе Вальехо. Игроки переживут эпическую кульминацию популярной истории Saints Row Dustmoot, истории о двух «заклятых врагах» (Босс и Гвен), которые, несмотря на свои различия, по-прежнему ненавидят друг друга.

 

После жестокого кровавого свадебного предательства Dustlanders пришло время объединить усилия и защитить The Dustfaire от тисков Холодной Королевы и Frostlanders, пейнтбол за пейнтболом.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webp

  • Релиз перезапуска Saints Row состоялся в Steam ровно через год после выхода игры — до этого на ПК она продавалась в EGS.
  • До 1 сентября все издания игры продаются со скидкой 67% — стоимость базовой версии составляет около 20 долларов или евро, 296,7 лир, 4356 тенге и 280 гривен. В российском Steam экшен недоступен.
  • Разработчики также опубликовали трейлер игры и напомнили, как Saints Row изменилась за год. Так, они выпустили несколько крупных обновлений, которые расширили город, а также улучшили боевую систему. Кроме того, для игры вышло несколько сюжетных дополнений.
  • Saints Row стартовала в Steam со смешанными отзывами — у игры 56% положительных обзоров.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожидаемо, делали для калоедов-зумероков-твитерков, они не играли в итоге тоже, то на то и вышло, а эмбрейс накупила всех подряд и теперь сбагривает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто же теперь сделает гта где можно драться розовыми дилдаками. это огромная потеря для индустрии. рест ин писс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож, помянем

 

В 27.08.2021 в 21:55, Птичка сказал:

никто не будет сегодня смеяться над розовыми дилдаками в качестве оружия и дабстепом

 

над розовыми дилдаками точно бы посмеялся, ты просто недооцениваешь их мощь и силу

 

18 минут назад, Птичка сказал:

кто же теперь сделает гта где можно драться розовыми дилдаками

 

вот, ты тоже фанат розовых дилдаков, уважаемо

 

В 27.08.2021 в 21:55, Птичка сказал:

Отпустите и забудьте, дорогу молодым

 

дорога привела в тупик

 

В 27.08.2021 в 21:55, Птичка сказал:

игра выглядит как говно гейское 

 

хорошая эпитафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, но печально. В нынешнем омерзительном мире инклюзивной мерзости для них не осталось места. Все больше боюсь за гта6. :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Птичка сказал:

кто же теперь сделает гта где можно драться розовыми дилдаками. это огромная потеря для индустрии. рест ин писс 

Ну права то по идеи остались у Embracer, может поручить сторонней студии со свежим (лол) взглядом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2023 в 05:48, Howlin Wolf сказал:

1630089707_photo_2021-08-27_13-41-37.jpg

 

:troll_face_51:

Rest in cringe

 

В 01.09.2023 в 02:47, Yourepicfail сказал:

6k65eEGKfic.jpg?size=800x800&quality=96&

 

А я рад. Такой хоккей нам не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ligfip1 сказал:

Скачал в плюсе и удивился, игра не так уж и плоха

 

Когда я тоже самое говорил год назад , меня с говном смешивали :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Truselyandr сказал:

 

Когда я тоже самое говорил год назад , меня с говном смешивали :QaAIgbl:

Ну она тонет в куче проблем

Баги, мыло, плохие модельки персонажей

Отвратительная физика транспорта

Дурацкие персонажи без харизмы

Скучный и пустой город

 

Но в то же время:

классная стилистика

Топовая музыка.

Крутые постановочные, а главное разнообразные миссии, даже лучше чем в 4-й части

Фановый геймплей

Крутая кастомизация гг с возможностью загрузки скинов из сообщества (!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц прошел год, а тех проблемы так и не исправили.

вд2 лучше в этом плане, хотя и вышла на пастгене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×