Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Azzy

Отдам кошечку в добрые руки (Москва)

Recommended Posts

Раздел так и остался не нужным, но я подумал, может он поможет приютить кошечку. На даче к подруге прибился котенок, красивая, трех цветная и игривая девочка. У себя мы оставить не можем, по этому её на время забрала знакомая. Уже прошел месяц как мы не можем её никуда пристроить. Насколько я знаю, кошку водили к ветеринару, каки-то проблем вроде нет. 

Фото сделанное примерно месяц назад:

e5d31591b4a0.jpg

Если надо фото новее я попрошу сделать. Просьба в комментариях не флудить. Заинтересованным писать либо в л.с., либо сюда. Ну или можете мне в телеграмм, он тоже общедоступен.

Я порой удивляюсь настолько некоторые люди не просто тупые, но ещё и малодушные. Подруга у которой должна была находиться кошечка до того как мы найдем ей новый дом, оказывается саботировала всех кто к ней обращался чтобы забрать котенка. Ей звонили, хотели забрать, а она то откладывала встречу, то заболела, то ещё что-то, а нам говорила, что не может связаться с теми кто хочет забрать. Желающих было не много, от этого сам факт такого поведения выглядит вообще гнусностью какой-то. Ладно бы она хотела её оставить себе, но нет же! Оставить она не может, но как малый ребенок делал все чтобы кошка осталась у неё подольше, а в итоге сейчас выяснилось, что уже совсем держать у себя её не может и завтра  везет за город чтобы там оставить... Что вообще у таких людей в голове. Кошка это не плюшевая игрушка, это живое существо, нельзя просто так поиграть и выбросить. 

Понятно, что мы поедем и заберем к себе, и будем держать кошку пока не найдем нормальных хозяев. Меня просто распирает возмущение! Как так можно?  

Не хочу ничего писать про подругу, но хочу пожелать долгих лет жизни тебе и твоей семье @Azzy, ведь мир ещё не скатился на дно окончательно, пока в нем есть такие неравнодушные люди, как вы!

Ну, за то будет повод поднимать тему выкладывая новые фоточки. Будет приятное с полезным.

Вчера забрали, на фотках кажется больше чем на самом деле =) Играется всё время, всегда любит быть в компании. По началу не хотели пускать её в спальню, но под дверью щель большая, он пролезла, мы закрыли щель пледом, а она его отковыряла))) В итоге спала с нами, громко урчала и в 6 утра стала скакать по подоконнику :icon_mrgreen: 

Сейчас наелась и спит. 

312d74b25011.jpg

Очень клевая) Пусть хозяева поскорее найдутся, у самого 2 кошака, кошка с улицы подобрана.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.