Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Axolotl

Eastward

Mountain View

b1czkep.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

o54YICc.jpg

 

Разработчик: Pixpil

Издатель: Chucklefish

Дата релиза: 16.09.2021

Платформы: PC, Nintendo Switch, Xbox

https://eastwardgame.com

 

Eastward – это великолепно детализованная, захватывающая приключенческая игра от шанхайской инди-студии Pixpil.

В не столь далеком будущем цивилизация начинает рушиться, и человечество оказывается на грани вымирания. Смертоносное вещество струится по земле, разрушая и искажая все на своем пути. Те, кому посчастливилось избежать ядовитых испарений, пытаются наладить свою жизнь в подземных убежищах. Но один трудолюбивый шахтер и его таинственная спутница покидают безопасное подземелье и отправляются на поверхность…

Вместе с нашей невероятной парочкой бегите от тирании подземного убежища и отправляйтесь в захватывающее путешествие наружу! Железная дорога заведет вас в странные, но прекрасные города с самыми разнообразными обитателями.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому часу  очень классная гама вышла. Прохожу на свитче. Стилистически типа Гравити фолс. И чем то тенгаки макио фар ист напоминает с пс1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Почти 90: игроки и критики хорошо приняли Eastward

 

Издательство Chucklefish и шанхайская студия Pixpil выпустили в Steam и на Nintendo Switch изометрическую ролевую игру Eastward. И премьера оказалась успешной. Игра попала в топы продаж Steam и некоторое время занимала в них топовые места.

Игроки высоко оценили пиксельное приключение. У Eastward уже почти две тысячи обзоров, и они очень положительные: игру рекомендует 88% покупателей. А средний балл на Metacritic — 85.

 

- Настоящий шедевр. Именно это приходит в голову в финале путешествия в компании Джона и Сэм. Разнообразный дизайн уровней, увлекательный сюжет, забавные и милые персонажи, фантастическая графика и звук… В Eastward есть всё. Нео-ретро игра Pixpil — нечто больше, чем бледная копия прославленных оригиналов, у неё есть всё, чтобы быть признанной жемчужиной двухмерных приключенческих игр.

 

- Eastward отдает дань уважения всему, что мы любили в играх эпохи SNES. Она выглядит и ощущается как игра нашего детства, которые мы храним глубоко в сердце. Я то и дело задавался вопросом: будет ли Eastward ещё лучше, если проходить её, сидя по-турецки на полу перед телевизором с гигантским кинескопом и орудуя проводным контроллером. Для геймеров определенного возраста Eastward напоминает возвращение в родной дом, и я даже не подозревал, что так сильно по нему скучал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждал, попроходил немного, пока не разочарован, но рано еще что говорить, ведь даже до контента старой демки не дошел. Но уже очевидно это будет крепкая "2д зельда" с сюжетом, визуал очень нравится, много деталей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - балдёж.

 

(двойной балдёж от того, что она отлично работает с моей интегрированной графикой, которая даже Gothic 2 и Arx Fatalis не тянет)

 

 

:frog34:

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего только в игре не намешано. Уже какой-то Death Stranding начался, даром что композитор и к ней руку приложил. :pokemon1:

 

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там это есть мини игра одна Earth Born называется, так я в ней всю игровую сессию залип, как закончил, только тогда понял что все еще в Eastward играю :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso ага, в игру Dragon Quest запихнули, да ещё с прикрученным внутриигровым гача-автоматом, фигурки из которого работают как Amiibo. Китайцы угорели по полной. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

SSpace советую, но только после Лизы. :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://stopgame.ru/show/122181/eastward_review

 

Но я бы сказал, что игра основательно так растянута, а бессмысленных филлерных диалогов раза в три больше, чем хотелось бы, причём это не какие-то опциональные диалоги, а обязательные. Самый существенный недостаток игры, на мой взгляд.

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что игру принято хвалить, но играть не стоит :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на других платформах они её выпускать не собираются?
:troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2022 в 17:24, Pr8da21r сказал:

А на других платформах они её выпускать не собираются?
:troll_face_10:

 

Pr8da21r Там временный экз, так что скоро наверное когда-нибудь может быть  :49:

 

Цитата

There's no word on other platforms yet, but given that Nintendo and Chucklefish are referring to the game as "a timed-console exclusive"

we're hoping it'll make its way to either PlayStation or Xbox (if not both) at some point.

https://www.vg247.com/eastward-nintendo-switch-release-date

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сходятся во мнении, что играть интересно только первые 5 часов. Дальше репит и скука смертная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2022 в 11:47, Lex Mercer сказал:

Все сходятся во мнении, что играть интересно только первые 5 часов. Дальше репит и скука смертная.

Просто игра не особо богата на механики, сюжет там рваный и по идее это меньше зельда и больше симулятор ходьбы, где каким-то макаром умудрились прикрутить рогаличный драгон квест мини игру и это лучше по геймплею, чем основная игра. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

что играть интересно только первые 5 часов.

Не, ну некоторые индюхи успевают надоесть уже на 2-ом часу, так что все не так уж плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все ещё жду своего порта на PlayStation/Xbox
%D1%851.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата

Eastward now available for Xbox One

 

Publisher Chucklefish and developer Pixpil have released adventure game Eastward for Xbox One via Microsoft Store for $24.99,

as well as via Xbox Game Pass for Console, Cloud, and PC.

https://www.gematsu.com/2022/12/eastward-now-available-for-xbox-one

 

DMXQoq5.png

https://www.xbox.com/ru-ru/games/store/eastward/9nsbx56znp7x

 

 

В 04.09.2022 в 21:06, Pr8da21r сказал:

Я все ещё жду своего порта на PlayStation/Xbox

 

Pr8da21r :57a8bd5c741d1_FROG11::57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Metroid сказал:

Pr8da21r большой скидон был? :troll_face_22:

35% + у меня ещё много монет в загашнике было.
Итого за игру отдал баксов 12 :clever:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Metroid сказал:

Pr8da21r И как, стоило оно того? Сливать все монетки? :troll_face_36:

Да фиг его знает.
Рагнарёк настал и времени на другие игры пока нет :troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Pr8da21r сказал:

Рагнарёк настал и времени на другие игры пока нет :troll_face_10:

 

Pr8da21r на Eastward всегда должно быть время :cr:  чтоб прошел игру мне :cr: отмазки не канают :cr:

 

жду потом отчета в будущем, когда-нибудь, через месяца 3, четыре, 10 :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View
хорошо, пап
только не ругайся, пап
и маме не рассказывай
:troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×