Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ruben1000

SYBERIA 2

Рекомендуемые сообщения

TERR@N

Сорри.Я немного затормозил.

Ксатит когда же всё таки вторая выйдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TERR@N

Сорри.Я немного затормозил.

Ксатит когда же всё таки вторая выйдет ?

Точно не знаю, но что-то говорили на 30 сентября, но не уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Syberia 2
Ее приключения продолжаются в заснеженной России. Мы ждем новые головоломки, слегка подправленный движок и массу приятных сюрпризов от г-на Сокаля, способных доставить нам неподдельное наслаждение. Интересно, сможет ли “Syberia 2” стать лучшей игрой 2004 года? Полагаем, что схватка с Longest Journey 2 будет не легкой.
Microids/Microids
ДАТА ВЫХОДА: 23 марта 2004 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Syberia хороша, а вот The Longest Journey недосягаема, кто игра знает что таких игр больше нет или их не сощитать как мало. В Сберии есть атсмофера но игра очень короткая по сравнению с Riven и longest journey. Riven это еще одна потрясающая игра но немного особенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Погонял на днях в демку второй Сибири! ВАУ! Визуально от первой не сильно отличается, но атмосферность на гораздо более высоком уровне! Даже не ожидал, когда дему качал. В общем, не зря ждали!!! :) roman_gf, и ты в том числе, насколько я помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackWizard"]Народ! Погонял на днях в демку второй Сибири! ВАУ! Визуально от первой не сильно отличается, но атмосферность на гораздо более высоком уровне! Даже не ожидал, когда дему качал. В общем, не зря ждали!!! :) roman_gf, и ты в том числе, насколько я помню :)[/quote]

Я не просто ждал! Я почти дождался! ;) В демку уже поиграл, круто!
У Кейт появился напарник! Интересно, дадут за него поиграть?
Правда напарник какой-то странный. Мутант! :)

[size=75]Добавлено 18 Мар 2004 23:20:[/size]

[quote name="nTrophy"]А музыка, МУЗЫКА! :love:[/quote]
Музыка как всегда - на высоте! Прпавда её в демке кот наплакал... :(
Но ничё, вот ужо игра выйдет

[size=75]Добавлено 18 Мар 2004 23:23:[/size]

В общем, по уверениям Enemy First'a, Syberia, с выходом второй части, наконец переходит в разряд попсы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я случайно удалил тему, касающуюся демо-версии Сибири 2. В любом случае, тема была не в том разделе, к тому же, дублем. Обсуждаем демку тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2roman_gf: кхм...почему мутант? очень симпатичный "мишка" :) Я там в одном месте волка заметил...а почему он не нападает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackWizard"]2roman_gf: кхм...почему мутант? очень симпатичный "мишка" :) Я там в одном месте волка заметил...а почему он не нападает? :)[/quote]
:) Мишка, мишка. И тявкает. :) А волк не нападает, потому, что к Кейт в этом месте дорога не предусмотрена. :) ;) Но, всё равно всё отлично. МЫ ЖЕ В СКАЗКЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackWizard"]ну да, такой детский вариант Сайлент Хилла :)[/quote] :-D
ага, а вместо тумана и темноты - лютый сибирский мороз, вместо монстров - медведи всякие бросаются на бедную Кейт/Хитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождались!!! Сибирь Вторая в Питере!!!! На двух дисках.
Купил её днём, но написать на форум не смог - не оторваться было. ;)
Пиратчина само-собой, но пока перевод неплохой. Даже грамотно переведён дневник одного из персонажей. Там же, где переводили забугорные создатели, например афишу на заборе или газету (привожу дословно)"Субботний Новости", сразу видны торчащие уши PROMT :) ;)
И ещё, кто-то со мной спорил, что юки - это собака, юки - это помесь БЕЛОГО МЕДВЕДЯ с ТЮЛЕНЕМ!!! Я валяюсь! "Так вот ты какой - северный олень!" :):):)
Всё, пошёл спать, весь двольный. :P :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Все уже попроходили :)[/quote]
Это шорошо. Подскажите пожалуйста, как пройти деревню чукчей :gigi:
Все излазил, поезд внутрь затащить не могу, за барабаны тоже не пускают; что делать? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попроходили??? далеко НЕ все посетители форума живут в столицах и икрупных городах! у нас, например, игруха еще не появилась, а качать самому игрушку свыше гига - увольте :) буду ждать локализации...первая часть от этого хуже для меня не стала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackWizard"]попроходили??? далеко НЕ все посетители форума живут в столицах и икрупных городах! у нас, например, игруха еще не появилась, а качать самому игрушку свыше гига - увольте :) буду ждать локализации...первая часть от этого хуже для меня не стала :)[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто прошёл,может подскажите, как разбудить повиснувшего на дереве лётчика ?А то никак не разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там нужно позывные его где-то достать , не помню где :) Потом лезешь на вышку , поворачиваешь к ниму радар ... и мучаешься ... а вообще игра так себе , первы намного лучше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×