Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

iXNk9Y7.gif

Дата релиза: 14 февраля 2023

Разработчик: Soleil

Издатель: 110 Industries

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One

Официальный сайт: https://wanteddeadgame.com

Спойлер

Wanted: Dead — динамичный экшен-слэшер с видом от третьего лица в научно-фантастическом сеттинге.

События игры разворачиваются в футуристической версии Гонконга, где вам предстоит управлять девушкой, которая мастерски владеем огнестрельным и холодным оружием.

Спойлер

 

Спойлер

3B1QglJ.jpg

AwAdrdQ.jpg

UZ8bwYG.jpg

1B7TbwL.jpg

3FHYe1r.jpg

4ASEvyS.jpg

Kop5BUF.jpg

Abtz75l.jpg

LWru7sy.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Gk4man сказал:

С караоке я так понял подстава, всего один трек:troll_face_10:

Я решил затрайхардить и внезапно выяснил что рамен оказывается можно пройти:icon_mrgreen:

И что? Оно же на системном уровне работает:troll_face_14: По крайней мере тиринг я не вижу

Нет, игре нужна поддержка VRR от разрабов чтоб работать, на системном уровне только тиринг убирается, в магазине не просто так у игр плашка VRR висит

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Whaaa сказал:

С караоке вообще ор. Рамен я не траил сильно, но он попроще. А с караоке раз пять я спел, но набрал максимум 51:troll_face_18:

Всмысле рамен пройти) типа ачивка падает?) 

Блин, меня чёт эти качегары с лопатами так натренили сегодня, я прям крошу в капусту всех.:cat-157: Но продолжу завтра уже, надо растягивать удовольствие) 

Ну там Ханна доедает тарелку и встает, и рамен кончается (не считая конечно что там десять или восемь типов рамена):troll_face_20: За караоке я даже какую-то ачивку словил, но балов только 75 пока набирал, в Якудзе проще:troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ритм минииграх очень мешает тот факт что ползунок движется по "полотну с нотами" супер неравномерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел два уровня, решил на среднем начать, зная этих разрабов и пока да нормуль, пока только второй босс в парке довел до гейм овера, хотя весь урон в ближнем бою довольно ощутимый даже от обычных уродцев. Процесс стал намного проще вкачав разные виды добиваний и парирований.

 

Во многом середняк, Валькирия от них же гораздо больше понравилась. С учетом того какой обычно подвижный глав герой в играх Солейл даже как-то странно быть столь намертво привязанным к земле. Стрельба жуткая, а ближний бой кажется сильно ограниченным, но вырабатывается некий ритм с этими добиваниями из-за чего процесс удивительно напоминает что-то типа Аркхема и второго Ассасина, когда начинаешь выстраивать целую цепочку из трупов.

 

Сюжет и диалоги наркомания, но чаще кажется случайным попаданием в зону кислоты, нежели намеренным, как в случае с Stranger of Paradise. Хотя стоит признать эффект тот же и на ржач пробивает стабильно (спасибо за караоке). Озвучка мрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл часок, да какой там часок, минут 30. Тут все и так понятно с игрой)) Криво, не красиво, не интересно, что-то на уровне гангрейва недавнего :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, закончил.

Вообщем, босс на втором меня натренил парировать так, что я с ноги развалил все оставшиеся уровни, как настоящий самурай:57a8bd5db44f9_FROG16: Не без бомбёжки ессессно. Местами было горячо, есть потные места. 

 Самое главное принять всю бренность бытия и смириться морально с чекпоинтами. 

 Очень жаль, что игра короткая, хотелось бы побольше всего. 

Пусть пилят продолжение, я с удовольствием поиграю. Хз, может нг+ пробегу, не решил ещё. 

 Хард перестает быть хардом, когда вкуриваешь систему парирования и когда вкачаешь нужные перки. Но на след сложность не полезу, поберегу ментальное здоровье, скоро весна. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел первый уровень, дальше началась самая мякотка
прям реально смешные катсцены, я все понимаю, но игра с душой

9 часов назад, Pony Slaystation сказал:

Поиграл часок, да какой там часок, минут 30. Тут все и так понятно с игрой)) Криво, не красиво, не интересно, что-то на уровне гангрейва недавнего :troll_face_3:

иди в геншин отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я походу в последнем сегменте бегаю, отложил на завтра. Боссы изи, а вот пройти определенные отрезки игры это такая срань.

 

Вот там где я сейчас по ощущениям чекпоинты расставлял сам сатана, а врагов его любовник. Помираешь и откат на 30 мин назад :co:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso о да, понимаю.:-D

Бежишь такой, тащишь, а бежишь долго уже, понимаешь, чек поинта то нет и по классике перед ним будет самая большая жопень, переигрывать не варик.

Ты в лютом напряжении, тебя встречают пара жестких мобов, а никто не оживит уже и шанса на ошибку нет, а переигрывать долго, ладошки потеют, градус напряжения растёт :-D

 И о чудо, ты тащишь! 

Но это еще не чекпоинт... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл на нормале. Зачизил ласта через додж и атаку после доджа. Наверно, если бы я был gamer я бы его по-честному через парри убивал, но, после того как я позакреплял полчасика, я понял что скилл уже не тот что в молодости.

Не очень понял в чем смысл нг+ где ты можешь выбрать только ту сложность на которой уже прошёл.

Изменено пользователем LimeNox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел парк - было потно, но босс прикольный

По сюжету: классическая японская наркомания, на мой взгляд замечательная
По озвучке: не понимаю претензий, нормальная озвучка, учитывая интернациональный состав команды
В игре хоть и 5 уровней, но судя по счетчику я уже 5 часов наиграл, на Харде конечно весело, прикидываю какая дальше ждет боль. Логвинов в такое играть точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний босс красиво убивается.

В первой фазе максимально честный бой, похожие комбо и скорость как у гг. В результате босс просто фармится нон-стопом на парри :cat-169:

Во второй фазе скорость атак увеличивается, комбо становятся более противными, а еще добавляется имбалансная атака-захват из одного удара с небольшим окном для парри с пистолета, которая просто ваншотает Ханну :cat-164:

После прохождения получил набор катсцен и ничего не понял :cat-118:

Игра ощущается как пролог к игре. Тема персонажей и Гонконга полностью не раскрыта. Еще нужно убить больше серебряных ниндзей, нужно разрушить их империю. Коричневых можно оставить, они безобидные. Требую продолжения :cat-107:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по стопам скалисто пошли

зато 2 минуты катсцена как она на машине поднимается из гоража, типа реализм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки решил ещё побегать. Пробежал вступление на японском харде:57a8bd5c741d1_FROG11:

Я так понял тру концовка именно на нем:icon_lol:

Вряд ли буду добивать, но вечерок ещё катаной помашу. Посмотрел ачиаки, ну нахрен их) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ligfip1 сказал:

учитывая интернациональный состав команды

Плохое оправдание, суть моей лично претензии что они как мертвые воблы разговаривают даже в горячих ситуациях, особенно главная героиня, вот только в последних сценах хоть что-то из себя выдоили.

 

Прошел наконец. И да тот чек поинт на котором застрял был последним перед финальным боссом, который кстати лег с первого трая. В итоге только босс в парке задок прижарил. Игра все равно хардкор конечно, но трэш при этом не в таком приятном виде как No More Heroes или Stranger of Paradise. Все равно не так плохо, но мне кажется Солейл могли бы и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел
отвратительная рекламная компания
ощущение шо после 2-го уровня разрабам стало лень делать игру и они выкатили это кусок кода на рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

прошел
отвратительная рекламная компания
ощущение шо после 2-го уровня разрабам стало лень делать игру и они выкатили это кусок кода на рынок

гейшин все же лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FKNerv сказал:

гейшин все же лучше?

если бы эта игра не была огрызком, то да

целый альбом музыки записали ради чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил послушать саундтрек и что-то вот тут ухо зацепилось

что же это напоминает?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка конечно максимально невнятная, я так понимаю тебе нужно на всех сложностях пройти игру чтобы хоть что-то понять, круто чо. В целом прям особого негатива не испытал, но да 60-70 баллов это честная оценка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×