Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Honkai: Star Rail

Recommended Posts

Забилдил Сюэй хреновенько, следы не трогал особо (4-5)

Взял гг, Жуаньку, Авика и пошел траить зеркала невысокие по приколу. Какой же кайф, она даже без следов вилкой чистит все.

Потом смотрю, а я на нее даже конуса никакого не поставил. Какой же приятный визуально чар, который вместе с мнимым гг еще и охрененно играется.

Рекомендую

1 час назад, SmilеDeath сказал:

Игра наглеть начинает

Согласен.

1 час назад, SmilеDeath сказал:

Но руки тянутся

Согласен вдвойне:agree:

6 часов назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

Забилдил Сюэй хреновенько, следы не трогал особо (4-5)

Взял гг, Жуаньку, Авика и пошел траить зеркала невысокие по приколу. Какой же кайф, она даже без следов вилкой чистит все.

Потом смотрю, а я на нее даже конуса никакого не поставил. Какой же приятный визуально чар, который вместе с мнимым гг еще и охрененно играется.

Рекомендую

Огромный минус в том, что ее билдить такое себе удовольствие. Конечно, если повезло и насобирал несколько конусов «Хранящееся в сердце обещание», то это топ и все становится вдвое проще. 

а я только сегодня стори прошел :49:

Босс файт вконце бомбический. Но не пойму конечно, куда они так торопятся, зачем историю в 2.3 заканчивать, чтобы потом 3-4 патча филлерами срать. Вполне можно было всех сильнее раскрыть в рамках истории. Что-то они все никак с темпом не определятся, то в сианджоу было супер медленно, то тут галопом просто пролетели всю историю. 

Edited by Greidis

4 минуты назад, Greidis сказал:

Но не пойму конечно, куда они так торопятся, зачем историю в 2.3 заканчивать, чтобы потом 3-4 патча филлерами

Я краем уха один раз слышал, что с 2.4 будет сюжетная ветка на 3 патча в Сяньчжоу.

8 минут назад, Toroan сказал:

Я краем уха один раз слышал, что с 2.4 будет сюжетная ветка на 3 патча в Сяньчжоу.

С другим Саньчжо. Тоже краем уха слышал. И даже с другим "генералом", даже наверное играбельным. 

53 минуты назад, Toroan сказал:

Ну я тоже слышал, просто я подумал автоматом что это будет веселье уровня лаборатории руан мей и прочих филлеров. Если это будет норм история с глобальным сюжетом то это будет оч хайпово

4 часа назад, Greidis сказал:

веселье уровня лаборатории руан мей

Уж увольте, но нет. Спасибо. Этот патч вытянула на себе вторая часть истории с Рацио только.

4 часа назад, Greidis сказал:

Если это будет норм история с глобальным сюжетом то это будет оч хайпово

Есть же несколько предпосылок как могут связать. У нас Лоча с крио-вайфу остались. Так же могут раскрыть корабль Саньчжоу, который сильно подпал под культуру КММ. Как раз продолжат развивать сразу две фракции. А может и совсем левое будет. Хз. Это уже скажут те, кто хорошо по спойлерам гуляет.

У нас еще и арка с Юйкун и Тинъюнь не закончена

Фушку в роли генерала мы не видели

Я сам хочу новый корабль, но прямо сомневаюсь. Пенакония была оч наполненная и огромная, можно и филлеры покушать теперь 

11 часов назад, xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU сказал:

У нас еще и арка с Юйкун и Тинъюнь не закончена

Фушку в роли генерала мы не видели

А что с Юйкун? Она на пенсии. Пускай чилит, работу работает спокойно. 

По новому короблю инфы не много, но по персонажам с другого корабля дофига. И они все скоро. Не уверен, что оно прям "филерное", скорее развитие именно фракции(в этом случае Сяньчжоу). Тут вот как раз можно и корабль какой ещё задействовать новый, вай нот. 

Edited by 4onoki