Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

В 20.09.2023 в 21:32, Nitrous сказал:

Как думаете, не имея Сильвра, есть смысл Фусюанку роллить, если на 300 круток я решил тянуть Гепу?

Ну я бы рекомендовал ее ролить, причем до Е1. На сигну забить и купить гертовскую, а вот Е1 это прямо мастхев, баф уровня 4х звездочного гармони персонажа, помимо всех прелестей дикого састейна. 
и слишком в хп фуксуань тоже не вкачивать, тыщ 7.5-8.5к это уже более чем достаточно, лучше 1 в дэф кинуть или в реген енерджи. Ее всеравно никто не убьет никогда. А разница от 2к хп в  это 50-80хп отхила с ее ульты и чуть урон выше на 500-1000. 

3 часа назад, Arein сказал:

Thing Там рун на 90% зависит от баффов, я долго страдал пытаясь вторым путем на Нихилити пройти, но выпал один удачный прям рун и я в пати ГГ-Наташа-Тиньянь-Кафка просто вынес нахрен финального босса на 5-й сложности за пару минут снимая каждым ДоТ-ом по 40% ХП, что он даже свою убер-атаку так ниразу и не смог применить. Так же закрыл 3-й путь на Дестракшене заменив Кафку на Клару.

Главное прям не бояться в минус ходов уйти (я минус 6 набирал)  и собирать прям все баффы по пути, и если на второй локе чувствуешь что по дпсу не тянешь можно сразу перезапускать ран, плюс желательно первую половину баффы на урон ловить, и если чувствуешь что по урону норм идет ран, то тогда уже выживаймость забирать.

Плюсую, на дестракшне можно смело и 30 карточек набрать до босса, оч крутой рол у кубика легендарный, который просто награды с комбат секции забирает. И еще можно купить/выбить артефакт который 4 рола дает. И перед боссом крутить чтоб было +50% дмг.

А нигилити + кафка это вообще кайф, я так обычныю виртуалку на виклики спидраню. Там какойнить гепард за 3-4 хода отлетает

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща нароллите рандомных лолей и шотов, а потом будете плакать и вбивать номер кредитки после анонса Мэй, Кианы или Яэ :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis не, не буду, мне выпала Клара и много еще инвестировать надо, а круток всего 220+, слишком дорого Фусянь обойдется в итоге, лучше пропущу, пока побалуюсь остальными персами, часть из них далеко не на максималке.. Но за совет спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Good Hunter сказал:

ща нароллите рандомных лолей и шотов, а потом будете плакать и вбивать номер кредитки после анонса Мэй, Кианы или Яэ :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Да они через 1.5-2 патча, там можно смело 25к+ гемов надрочить

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_5:Хочу Фуську, а деньги тратить не хочу:( Но придется:) Или вот думаю не тратить, если есть Гепа. Я всадил всё в Пожирателя, вытянул его Е2 и сигну и теперь не знаю что делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лишь 120 билетов в камушков. Нужно копить до конца месяца и надеется на 50\50:frog32:

А там еще крио девочка, а после неё 4* огненная девочка в патю к Кафке. Не хочу вливать:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следующий баннер буду крутить ради E6 Цинцу+Сампо :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Студия miHoYo объявила, что специальная презентация с новостями об обновлении 1.4 Honkai: Star Rail пройдет 29 сентября в 14:30 мск. Мероприятие одновременно покажут на YouTube- и Twitch-каналах игры.

 

Что конкретно покажут разработчики, пока неизвестно. По некоторым данным, апдейт пока не добавит в новую планету, однако игроки смогут вернуться в Ярило-IV и познакомиться с новыми областями в окрестностях Белобога. Также пользователи смогут выбить новых персонажей из временных баннеров.

Обновление 1.4 выйдет в середине октября.

 

Цитата

Игра Honkai: Star Rail от miHoYo Games выходит на PS5 в следующем месяце, и ажиотаж уже ощущается, по крайней мере, судя по количеству предварительных регистраций. По данным официального сайта, на сегодняшний день предварительную регистрацию прошли около 1 025 473 игроков.

 

Несмотря на то, что потенциальный выигрыш PlayStation 5, вероятно, является привлекательным, существуют и другие внутриигровые награды. Все эти преимущества должны быть доступны консольным игрокам при запуске игры, что является хорошим стартом. Конечно, они быстро исчезнут по мере того, как вы будете выравнивать персонажей, получать световые конусы, реликвии и многое другое, но важна сама мысль.

 

Honkai: Star Rail выходит 11 октября на PS5. Уже сейчас игра доступна на ПК, iOS и Android.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Обновление 1.4 выйдет в середине октября.

2 часа назад, ALF_9010 сказал:

версия 1.4 выйдет 29 сентября.

 

:troll_face_5:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А турецкий акк на PS5 можно будет связать с аккаунтом на IOS? Или на плойке придется всё начинать сначала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DedПихто сказал:

А турецкий акк на PS5 можно будет связать с аккаунтом на IOS? Или на плойке придется всё начинать сначала? 

а ты с турецкого акка играть будешь или со своего русского потом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Greidis сказал:

а ты с турецкого акка играть будешь или со своего русского потом? 

Скорее всего с турецкого, потому что всё равно настанет момент, когда я помимо пропуска и бп, решу задонатить, а сделать смогу это только с турецкого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, DedПихто сказал:

Скорее всего с турецкого, потому что всё равно настанет момент, когда я помимо пропуска и бп, решу задонатить, а сделать смогу это только с турецкого. 

тогда никаких проблем не будет. (не должно покрайней мере). Я так понял что кросспрогрессия как и с РС будет. Сразу залогинишься и все будет твоё.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Greidis сказал:

тогда никаких проблем не будет. (не должно покрайней мере). Я так понял что кросспрогрессия как и с РС будет. Сразу залогинишься и все будет твоё.

Ну тогда отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arein сказал:

Персы в 1.5:

dbytja5axiqb1.jpg

wtvvmy162qqb1.jpg

Капец...Нужно же было лоли сделать хиллером

Намечается полноценный скип баннеров. Дай Бог, там не будут новые четверки и самое важное, чтобы конусы этих персов были не ахти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

Намечается полноценный скип баннеров. Дай Бог, там не будут новые четверки

852de-16876606732218-1920.jpg

Если ничего не поменяется, сегодня обьявят - по сливам Ханья 4* баффер который восполняет sp. (для жадных на поинты тим, типа 5* Даня и тд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Greidis сказал:

ханью берем, но она ведь 100% в гавнобаннер хуёхуё будет. :frog39:

Лучше ее сунуть к красавчику Аргенти, по которому все сохнут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×