Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dr. Adamantius

LEGO Игры от Traveller's Tales

Рекомендуемые сообщения

wSOR9aj.png     hMPlMp9.png

 

SBipEZW.png

 

Данная тема посвящена обсуждению LEGO игр, разработанных студией Traveller's Tales.

(Игры от других студий и подразделений TT Games не учитываются, но обсуждать тоже можно, конечно.)

 

Последняя игра студии на даный момент:

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Дата релиза: 5 апреля 2022

Цитата

Список геймплейных особенностей:

  • Вместо домашних локаций игроку предоставлен открытый мир, состоящий из двадцати четырёх планет и космоса, по которому можно перемещаться. Внешний вид планет будет соответствовать появлению в фильме, уровень которого выбран игроком. На каждой планете находятся неиграбельные персонажи, выдающие побочные квесты.
  • Действие каждого фильма разделено на пять уровней, занимающих около 10-15 минут для прохождения.
  • Дизайн уровней намеренно отличается от представленных в предыдущих играх серии. Так, первым уровнем Скрытой угрозы станет подводное путешествие через ядро планеты Набу, а предшествующие события пройдут в открытом мире.
  • Переработана система боя: владельцы световых мечей могут переключаться между лёгкими, средними и тяжёлыми атаками и выполнять комбо-атаки. Для любителей бластеров игра предлагает вид от третьего лица через плечо для улучшенных прицеливания и стрельбы; выстрелы в голову наносят больше урона, чем попадания в тело. Враги имеют обозначенную шкалу здоровья. Чувствительные к Силе персонажи могут выводить штурмовиков из боя.
  • Из LEGO Jurassic World возвращаются QTE в битвах против боссов.
  • Во время передвижения в открытом космосе на игрока могут напасть вражеские истребители и флагманский корабль, который можно уничтожить.
  • В игру возвращаются миссии охотников за головами из The Clone Wars: в роли наёмника игрок должен найти определённого персонажа в открытом мире. К ним присоединяются новые контрабандные рейсы, в ходе которых игроку необходимо перевозить товары по планетам.
  • Классические для прочих видеоигр золотые кубики заменены кайбер-кубиками по названию кристаллов световых мечей. Одна из возможностей применения кайбер-кубиков заключается в улучшении своего звездолёта для боя в открытом космосе.
  • Фиксированный угол камеры заменён на подвижный с возможностью полного управления игроком.
  • В настройках игры появится возможность переключать язык диалогов и реплик персонажей с человеческого на классический язык минифигурок из мимики и междометий, фигурировавший во всех играх LEGO до выхода LEGO Batman 2: DC Super Heroes. Такая идея была высказана после положительного отклика на трейлер игры, лишённый полноценной озвучки.

 

Спойлер

LEGO Star Wars: The Videogame (2005)

LEGO Star Wars II: The Original Trilogy (2006)

LEGO Star Wars III: Clone Wars (2011)

LEGO Star Wars: The Force Awakens (2016)

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga (2022)

 

LEGO Indiana Jones: The Original Adventures (2008)

LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues (2009)

 

LEGO Batman: The Videogame (2008)

LEGO Batman 2: DC Super Heroes (2012)

LEGO Batman 3: Beyond Gotham (2014)

LEGO DC Super-Villains (2018)

 

LEGO Marvel Super Heroes (2013)

LEGO Marvel Super Heroes 2 (2017)

LEGO Marvel's Avengers (2016)

 

LEGO Lord Of The Rings (2012)

LEGO The Hobbit (2014)

 

LEGO Harry Potter: Years 1-4 (2010)

LEGO Harry Potter: Years 5-7 (2011)

 

The LEGO Movie Videogame (2014)

The LEGO Movie 2 Videogame (2019)

 

The LEGO Ninjago Movie Videogame (2017)

 

LEGO Pirates of the Caribbean (2011)

 

LEGO Jurassic World (2015)

 

LEGO The Incredibles (2018)

 

LEGO City Undercover (2013)

 

Спойлер

LEGO Battles (2009)

LEGO Rock Band (2009)

LEGO Legends of Chima: Laval's Journey (2015)

LEGO Ninjago: Shadow of Ronin (2015)

LEGO Dimensions (2015)

LEGO Worlds (2017)

 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я догадывался, что у нас тут мало ценителей этого дела, иначе тема бы давно уже существовала) Но все же, хотел чтобы было где отписывать о впечатлениях, обсуждать новости и т.п.

 

Если кому интересно, то на данный момент релиз Скайвокер Саги намечен на первую половину 2022 без конкретной даты. Как будут новости - обязательно запощу здесь. Изначально игра была назначена на конец 2020, но уже несколько раз переносилась без объяснения причин. По меркам студии это какой-то невероятный долгострой, они не выпускали ни одной новой лего игры уже почти 3 года! Мне вот интересно, это ковид по ним так вдарил или там какая-то движуха в связи с плачевным состоянием ВБ? Или игра просто в производственном аду и разрабы уже сами не знают что делают? Я лично очень хочу надеяться на лучшее, и что выйдет лучший лего ЗВ и возможно вообще лучшая лего игра. Но будет чертовски иронично, если именно франчайз ЗВ, который дал студии жизнь, ее же и похоронит)

 

Сам я играл далеко не во все игры студии, но из того что играл, все понравились - ЗВ, марвел супер хирос, лотр и пираты. Понятно, что они все очень похожи, но мне нравится то, с какой любовью и вниманием к деталям разрабы подходят к каждому франчайзу, с которым работают. И да, геймплейно они все довольно простенькие и челлендж отсутствует как фактор вообще, но мне просто приятно собирать всякие штуки. Почему-то в лего играх мне это делать интереснее, чем в большинстве опенворлдов. В общем, идеальные игры для чилла, плюс грамотный фансервис по любимым франчайзам и порой забавный юморок)

 

Сейчас вот играю в первого ватмана на пс3. Вчера узнал о существовании такого злодея, как Killer Moth))) Раньше даже не знал что такой существует. Поржал с изобретения Пингвина - устройство для майнд контроля. Но не над людьми, а над пингвинами, чтоб они бегали с пистолетами и с бомбами, как камикадзе)) Отдельный респект хочу высказать разрабам за то, что в качестве музыки решили полностью использовать саундтрек мультсериала 90-х. По ностальгии бьет как трактор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве наворачивал абсолютно все лего-игры, фансервис был дичайший, особенно было прикольно бежать к компу после просмотра Мести Ситхов на кассетах. 

Новые Лего-ЗВ очень жду, по сравнению с предыдущими лего-играми новые ЗВ прям некстген какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Джокер сказал:

В детстве наворачивал абсолютно все лего-игры, фансервис был дичайший, особенно было прикольно бежать к компу после просмотра Мести Ситхов на кассетах. 

Не могу сказать, что знаю каково это, т.к. в 2005-м я был уже на втором курсе колледжа и считал себя слишком взрослым для таких игр)) Лего я всегда любил, но был недостаточно богат, чтобы покупать его сам. Максимум, что я смог нажить - это биониклов из первых 3 поколений) Но это было еще в школе. В общем, в лего ЗВ я поиграл только когда уже избавился от комплексов по поводу взрослости, где-то в середине 10-х. Пришлось постараться чтобы накопать новый диск на пс3, ибо в сторе игры нет, но мне повезло. Несмотря на возраст игры, был приятно удивлен. Ну и да, будучи фанатом ЗВ, фансервис зашел прям как надо)

 

4 часа назад, Джокер сказал:

Новые Лего-ЗВ очень жду, по сравнению с предыдущими лего-играми новые ЗВ прям некстген какой-то. 

Ну нынешние лего игры тоже уже прилично ушли от того, что было на пс2, но да, база все та же. Скайуокер сага действительно выглядит как что-то новое именно в геймплейном плане. Раньше они ничего подобного даже близко не делали. Очень надеюсь, что не напортачат и не переборщат с размерами ОВ.

 

Вот что бы не помешало ТТ, так это грамотные технари. Я бы очень хотел увидеть в лего игре графон как в лего мульте или в их же сиджи трейлерах. Нынешнее железо вполне способно на такую картинку. Ну и еще им бы не помешал хороший специалист по части менюшек и интерфейса. Это единственный аспект, который у них не менялся с 2005 и по нынешним меркам выглядит очень колхозно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Хуанито сказал:

LEGO Harry Potter Collection шедевр 

Он у меня тоже в планах, после ватмана, индианы и клоновойн) Даже фильмы посмотрел для подготовки)

 

Правда друг, который заплатинил, жаловался на перебор с постоянной варкой зелий. Но посмотрим, может меня не будет особо нервировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скупил все лего игры на распродажах. Чувствую себя как-то так:

 

mnrmSZq.jpg

Теперь осталось их все заплатинить :frog26:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По плюсу прошёл лего супер злодеи, даж платину выбил. Очень топово, терь заново полюбил лего игры. Зв вроде на весну релиз намечен, надеюсь не перенесут, очень жду теперь. Ещё прошёл лего сити андеркавер, приятно удивлён что игра озвучена на русском, ещё и Петя Гланц за гг, сюжетка довольно топовая по меркам лего игры, жаль что они не выпускают больше подобных а все по франшизам да по комиксам.Надеюсь когда нибудь сделают продолжение сити. 

Изменено пользователем Bushido20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

список в студию

В шапке. Все, которые в первом спойлере, куплены. Ну, кроме новых ЗВ, разумеется) То что во втором спойлере - это всякая фигня, ее я платинить не буду.

Думаешь я их просто так таким образом разделил?))) :frog33:

Надеюсь ты не в соревновательных целях спрашиваешь. Я знаю, что ты меня переплатинишь в этом дерьме, если задашься целью.

Я видел твой псн акк, ты маньяк :57a8bd5cb224b_FROG12:

4 часа назад, Bushido20 сказал:

Очень топово, терь заново полюбил лего игры.

Добро пожаловать в клуб)

 

4 часа назад, Bushido20 сказал:

жаль что они не выпускают больше подобных а все по франшизам да по комиксам.Надеюсь когда нибудь сделают продолжение сити. 

Да, все говорят что игра топовая. Рискну предположить, что игры по известным франчайзам просто продаются в разы лучше, и продажи сити были довольно печальными. С оригинального релиза уже 8 лет прошло, и никаких подвижек не было больше, даже при том, что они по несколько игр в год выпускали, так что скорее всего продолжения ждать уже не стоит.

 

4 часа назад, Bushido20 сказал:

Зв вроде на весну релиз намечен, надеюсь не перенесут, очень жду теперь.

Да, там нововведений обещают больше, чем их было в лего играх со времен первых ЗВ. Прям очень амбициозно звучит, наверное поэтому ее и откладывают уже полтора года. Но вроде как больше не должны, в сентябре был новый трейлер с геймплейными кадрами, так что с виду игра таки близится к релизу. Надеюсь больше не перенесут и с игрой у них все получится :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

ЗЫ Запилил в шапку список нововведений грядущей игры.

 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Blink 55 сказал:

А как лего игры работают на зы5?

Ну... по обратке с пс4. Нормально работают, как и все остальное, не знаю что еще сказать :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Blink 55 сказал:

А как лего игры работают на зы5?

Они все по обратке, нативная версия будет только у новых зв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно быстро и с удовольствием закомплитил первого индиану джонса, сейчас играю в ЗВ клоновойны, и хочу сказать, что это ОЧЕНЬ странная игра. Они тут зачем-то попытались в какое-то жалкое подобие стратегии, где ты вроде играешь так же одним челом, но толку от него самого никакого, вся суть в технике, постройках и захвате контрольных точек. Само по себе странно наблюдать за джедаями, которые на своих двоих ничего не могут, поэтому разъезжают на танках, но это фигня по сравнению со странностью самого геймплея. И главное - этого тут навалом просто. Половины сюжета мало, после этого надо отдельные баттлы на время делать на каждой из сюжетных планет, причем как за Республику, так и за Сепаратистов. Т.е. примерно 10+16х2 = 42 этих RTS битв надо сделать :frog27:

Я думал эти игры все одинаковые по жанру, к такому меня жизнь не готовила.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga может выйти, согласно базе данных Microsoft Store, 5 апреля

В течение пару дней официально объявить должны. Это отлично, в апреле как раз пусто на релизы, а тут как раз на платину часов на 100 залипнуть :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LEGO Star Wars: The Sywalker Saga получит шесть дополнений по мотивам спин-оффов «Звездных Войн»

— Два комплекта Mandalorian
— Дополнения по Rogue One, Solo и The Bad Batch
— «Классические персонажи»

Они будут частью Deluxe-издания, чей бокс-арт был замечен на Amazon. Релиз, предположительно, состоится 5 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер ЕЕЕЕЕЕЕ БОЙЙЙЙЙ :frog26::frog23::57a8bd5c3deb6_FROG10:

Выглядит бомбезно, дей ван покупка. Ребята прям постарались на славу. Даже интерфейс приличный, невероятно :57a8bd5d80135_FROG15:

 

Шапка темы исправлена.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Джокер сказал:

Официально выйдет 5 апреля

 

Гемплей пушка, теперь понятно че так разработка затянулась, дей ван, жду не дождусь :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать в трейлере буквально тот же Х-Винг, который у меня на полке стоит)

 

Жаль, что у меня нету много денег и места, я бы столько ЗВ кораблей накупил :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один такой, который за долгое время  захотел попробовать Лего игру? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×