Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Гача-гейминг и тд.

Рекомендуемые сообщения

Короче упал шакрам(Широ), кошкожена есть!

Чё тут делать непонятно теперь, ну варик с Клаудией и игрой на яйцах без хила одобряю конечно. Но хотелось бы попроще геймплея, лол. 

Хотя конечно почему то свежо играется, после генша, наверное ммошная составляющая тащит. Рейдики ищешь, босс раши и всё такое. 


Сегодня очередей почти нет, зато сервы лагают по самое небалуй(хотя у меня пока максимум кнопочки не нажимаются чтоб выйти с локаций или собрать чёт). Хз, как по мне лучшеб были очереди и по тиху наращивали мощности. Может потеряли бы толпу школоты, которая на самом деле очень важная. Но хоть комфортно игратьсяб было( 
По сути китайский старт как я понимаю и на глобале, может раздуплят побыстрее. Но чёрт его знает. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я распробовал,башенку , но с доджем пока вообще не понятно) то ли пинг ( остальное ок) то ли игра так задумана, тот же цветок который мировой босс-как его доджить я не когда не пойму) иногда урон проходит просто из неба, оповещение красным огоньком что нужно доджить просто не работает) обычно уже поздно, нужно прям в начале.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander крайне лагает игра, огромная толпа ру плееров на европе, очень тяжко. 

Особенно если ты вдруг на Асторе играешь, который всем все контент мейкеры(и гильды) кричали шо это ру серв. Вот получили трёхчасовые очереди и лаги. Нет чтоб просто попытаться распределится куда-то.. Meh. Пвп там тупо неиграбелен. 

Интересно увидеть другой регион как поживает. Вряд ли лучше. Полностью повтор китайского старта. Может разве быстрее раздуплят.. 

Правда они тут афк челов не умеют выкидывать :frog25:

 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4onoki сказал:

Интересно увидеть другой регион как поживает. Вряд ли лучше.

Я на Ликорис ушел (все таки играю еще, да), там все норм, и очередей нету...

Но игра меня не любит.. две копии Зеро дала и Ворона...  хорошо хоть Цубаса с первого софт-пити выпала.

Теперь ХЗ кого с селектора тянуть... 

Ну и если до нас Бай не доберется, я игре байкот устрою

ради неё только щас баннер с немезисом кручу, а потом копить до нее и Лин, и усе.

P.S: "чайна-анимеха" с которого этот колаб перс, прикольная кстати, прям Final Fantasy: The Spirits Within отдает прям, особенно визуалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Arein сказал:

Теперь ХЗ кого с селектора тянуть... 

Говорят Коса всему голова)

Ну или пистолетики. Тоже. 

 

Я тоже не на Асторе тусуюсь. На Блюмосе. Но у нас тут ру задротов поплотнее, особенно пвпшников. Хотя и тоже без очередей. 

 

Пока хочу по максам в клавдию и кобальт готовится. Наверное кто будет первый ту и выбью(но хочу обоих конечно). 
Тем более Широ упала, она весёлая. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

kURX5LD.png

 Первая десятка, можно чилить похоже до следующего :troll_face_22:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander гц гц

говорят кстати такие пушки(всмысле поломаные и с резонансом) нужно до талого крутить или хоть до с1(она там полезная у неё)

но тут уж дело как крутить правда, коллекция или компот

 

а ещё с копьём(Кока) можешь стать победителем пвп кста, хилер билды там тащат, только Мерил ещё нужна. Если интересен этот лагодром без баланса конечно)))

 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 4onoki сказал:

хилер билды там тащат

Да и в пве в соло неплохо, пнул цветок в мире в одно лицо-хилит как надо, жаль что так не кто и не пришел помочь) было бы быстрее нежели эти 30 или 40 минут я не знаю сколько заняло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрутил на ВСЁ, выпала Мерил :facepalm2:

Кошки жены всё ещё нет :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Arein сказал:

 



 

Какая мадая. Прям будто из Снежной. Хотю

 

14 часов назад, Charmander сказал:

Первая десятка, можно чилить похоже до следующего :troll_face_22:

Да как ты так делаешь. У тебя роман с Фортуной или что?:frog28:

А если серьезно, поздравляю тебя. Вот бы и мне бы повезло в подобном, когда буду крутить её.

 

Я так понимаю, что сейчас донат доступен только через кредитку, да? Кто-то знает когда появится в ЕГС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alekzan сказал:

Какая мадая. Прям будто из Снежной. Хотю

Теоритически она экз Китая, т.к. коллаб перс с известным там тайтлом. Выйдет или нет хз. 

Говорят может значительно позже. 

 

Вообще ещё ходят слухи(дата майн) что тупо "большую 4ку" первыми в банерах накидают(никаких вам Клаудий и КобальтБ), Фригг и Руби со старта блин. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 4onoki сказал:

Теоритически она экз Китая, т.к. коллаб перс с известным там тайтлом. Выйдет или нет хз. 

Говорят может значительно позже. 

 

Ну, думаю нам все равно очеееееень далеко до самых крутых лег+. Так что можно ждать и копить. Только Немезиду выбить нужно. Коса есть, лук есть, кинжалы есть. Пистолеты смогу из сундука забрать если не выпадут так. Я готов:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

Ну, думаю нам все равно очеееееень далеко до самых крутых лег+.

не факт, Немезида очень крутая лега которая на китае появилась спустя месяца три игры(вот Бай раньше к примеру), чего сейчас ожидать от глобала никто не имеет малейшего понятия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что из коробки брать? есть пистолеты электро, лук ледяной и меч ледяной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Thing сказал:

что из коробки брать? есть пистолеты электро, лук ледяной и меч ледяной

Тебе прям срочно нужно? Может попридержать коробку? Вдруг получишь из круток кого-то из них.
Ну а в приоритете: пистоли и лук. А меч уже потом. Или пистоли и меч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan мне не горит, сам бегаю с луком ледяным+копьё по щитам+хил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thing Если лук есть, то тогда не нужно доставать его. Пистолеты и меч. Я пока что его держу. Вдруг выбью еще. Круток валом. Мне сегодня из фиолетовых круток коса упала, вот это я прифигел. Просто на рандом крутанул 10 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Thing сказал:

что из коробки брать? есть пистолеты электро, лук ледяной и меч ледяной

Коса. Местный дилюк лучший разбиватель щитов + огонёк + дд тип(Меррил его заменяет далеко не так круто) Играешь Коса+Пистоли+Лук и побеждаешь пве контент. Хума ещё норм варик, но это для пвп контента или для танк резонанса в данжах(танковать хе). Держать тоже норм идея, если не горит(золотых круток море, а потом ещё вторая карта будет). 

Но обязательно бери кого-то кого нет, либо кому нужна конста. По идее нужна конста луку, но он не такой уж и мощный. Как вайфуфактор сойдёт, но и консты потом за кешбек купить можно. А вот вытащить определённую оружку которой у тебя нет, будет крайне тяжко. Там ещё потом и пул расширять будут. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! решил проблему у себя, спасибо Реддиту, с мыльной картинкой, оказалось что в игре принудительно работает DLSS и находится  в C:\Program Files\Tower Of Fantasy\Engine\Plugins\Runtime\Nvidia\DLSS\Binaries\ThirdParty\Win64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что лучшая хилка что я находил, лучше чем даже моя крафтовая

TWny0.jpg
находится здесь

Спойлер


TWnyw.jpg

TWnyy.jpg

TWnyz.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера заценил на компе тауэр оф фентези. Летает. В 8к наверное загляденье... Местами очень красиво. Рай для фанатов лоли. Какие они там высокодетализированные..как в файтингах.  Но в целом все хуже. Недоделанные анимации, лоадинги сбивающие темп, глюки и баги. Играть вряд ли буду. Не вижу цели. Какч лоли?!...некогда! Мне хватает геншина и фф24. Сюжет бредовый.
Кстати - тут типа даже летать можно. Но поначалу очень мало( Как же я этого жду в геншине. И желательно на мехах, а не драконах всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×