Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

GTA Trilogy [Как "улучшить" классику и заставить всех тебя ненавидеть]

Рекомендуемые сообщения

Там кучу всего исправили на самом деле, из неисправленного некоторые текстуры, яркие маркеры, баг с джетпаком, модели некоторые все такие же ужасные, штаны си джея, анимации си джея при стрельбе/езде на велике ( не уверен, что исправят), производительность улучшать и улучшать. Была же новость, что перенесли физ. копии, скорее всего там будут все исправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aluandio сказал:

Там кучу всего исправили на самом деле, из неисправленного некоторые текстуры, яркие маркеры, баг с джетпаком, модели некоторые все такие же ужасные, штаны си джея, анимации си джея при стрельбе/езде на велике ( не уверен, что исправят), производительность улучшать и улучшать. Была же новость, что перенесли физ. копии, скорее всего там будут все исправления.

Анимации толстый, качок добавили? 

Экран смерти ещё этот дурацкий остался)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

Анимации толстый, качок добавили? 

Экран смерти ещё этот дурацкий остался)) 

Добавили вроде, экран смерти кстати тоже бы исправить, но это вкусовщина все таки, мои приятели наоборот заценили))) Это не будут менять, как и сразу открытую карту, например, которая удобна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Aluandio сказал:

Добавили вроде, экран смерти кстати тоже бы исправить, но это вкусовщина все таки, мои приятели наоборот заценили))) Это не будут менять, как и сразу открытую карту, например, которая удобна. 

Я уже проверил, да анимации добавили, ещё бы сутулость подправить, когда Сиджей на кортах. Ещё в СА просадки заметил, тех часть еще нужно улучшать. В целом приятные исправления, но это должно быть на старте лол. В общем жду следующих улучшений, чтобы можно было не стыдно ставить рядом с классикой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games отложила коробочные версии Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition для PlayStation, Xbox и Switch

https://gamemag.ru/news/162075/gta-trilogy-physical-release-delayed-to-early-2022-for-nintendo-switch-dec-17-for-ps4-xbox-one-serie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 производительность в играх по-прежнему всратая, в той же VC DE на пекарне фризы никуда не делись, хз как на остальных платформах. Но из крупного - кривые лоды, кривые модели, провалы на карте, непроходимые миссии, убогий дождь, отсутствие тумана, убогую белую обводку целей и музыку в меню 3/VC действительно поправили, это уже нехилый такой список изначальных проблем. По-хорошему им надо еще править мини-карту, GPS, добавить опцию выключения жесткого автоцентрирования камеры, исправить жесткое прилипание прицела к целям и неправильный угол наклона камеры при езде, пластиковых персонажей (типо Райдера, Биг Смоука и Свита) и просто убогих (Дениз, Клода/Каталины в SA, Розенберга, Диаса, Полковника, Кэнди, Лэнс Вэнса и т.д.), экраны смерти/ареста, которые пришли прямиком из хоррора, и хреновую производительность. Хз поправили они там сломанную качалку в SA или нет, но ее тоже упомяну.

 

Я бы дождался еще пары патчей, если не горит. Смущает только то, что физ.издания выйдут уже в середине декабря, а значит, скорее всего, в них будет 1.03 версия - боюсь как бы R* после нее не подзабила на исправления, иначе бы они отложили физический релиз на еще более долгий срок чтобы в него положить сразу рабочую игру, надеюсь они не думают что текущее состояние игры больше не требует доработок:frog32:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 ну ты смотри сам, я уверен, что после 1.03 темп выхода патчей у них упадет, думаю до конца года в лучшем случае еще один выйдет, а может быть и вообще теперь до следующего ждать нужно будет:frog32:

Если хочется на новогодних праздниках залипнуть в трилогию, то в принципе, думаю, на 1.03 уже можно вполне себе играть и получать удовольствие без вытекания крови из глаз:frog36:

Короче я бы в идеале дождался до конца декабря, если будут еще патчи к тому моменту - прекрасно, если нет - то прошел бы за праздники в текущем состоянии, по сравнению с изначальным - небо и земля уже итак.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 Подожди еще крупный патч, многое что исправили, но еще много что исправлять и улучшать. Фризы и дропы фпс остались, некоторые баги тоже. Некоторые мини игры упрощены, в общем если они продолжат так же улучшать, то думаю через 2 крупных патча уже будет вполне достойно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера Grand Theft Auto: The Trilogy получила новое обновление. Патч 1.03 принес в ремастеры большое количество исправлений, а самое главное улучшил производительность на всех платформах. Судя по оценке частоты кадров заметного улучшения пользователям ждать не стоит.

 

 

Энтузиаст под ником Cycu1 провел анализ последнего патча, напрямую сравнив каждый ремастер с прошлым обновлением. К сожалению, заметных улучшений в производительности ему не удалось обнаружить. Grand Theft Auto: The Trilogy на PlayStation 4 все также страдает от колеблющихся 30 FPS. Счетчик кадров в основном удерживает приемлемое значение, однако нередко опускается до 25-27 FPS.

 

Стоить отметить, что в патче 1.03 сборник Grand Theft Auto: The Trilogy стал чувствовать себя немного увереннее. Счетчик FPS во всех играх удерживается в районе 30 кадров без заметных приседаний. Однако теперь в обновленной Grand Theft Auto: Vice City во время езды можно столкнуться с новой проблемой. По какой-то причине FPS может упасть до 17 кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как можно было дискету с сохранением не перерисовать-то и тупо закинуть в нейросеть:279:

Этих текстур дискеты и качественных логотипов в сети как говна за баней:pokemon1:

314-1638319937-493369618.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Gaiver сказал:

Ну как можно было дискету с сохранением не перерисовать-то и тупо закинуть в нейросеть:279:

Этих текстур дискеты и качественных логотипов в сети как говна за баней:pokemon1:

314-1638319937-493369618.jpeg

Лучше бы они дискету такую оставили, чем гору проблем, которые нужно править :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2021 в 01:18, DriverUFO сказал:

Gaiver

Машины вроде дольше взрываются, хотя нужно потестить ещё 

Да, время взрыва действительно поправили, еще добавили реакцию от NPC на взрыв. Вот хорошее видео с обзором на исправления:

 

 

Ну и самое офигенное - они, оказываются, исправили убогую модель парикмахера. Значит фикса моделей других персонажей тоже можно ждать в будущем:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокстары за три недели кучу исправлений внесли и сделали играбельную версию игры, а прикидываете за 2 года бы они какую конфетку сделали если бы вместо индусов этот definitive  делали:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, syler сказал:

сделали играбельную версию игры

Ну я бы так не сказал хотя бы по части фпс , до сих пор просадки на ps4. Анимации некоторые всё ещё кривые, текстуры править, коллизии объектов, невидимые объекты встечаются, которые забыли убрать или которые стали невидимы. Некоторые лицо нужно точно править, типа Дениз , где совсем странное лицо, ещё много багов. Испортили мини игры с танцами, лоурайдерами, эти миссии стали просто одноклеточные. Диалоги на радиостанции криво работают не по таймингам, в клубах вроде до сих пор музыка не играет, качалка из мобилок, что убирает какой либо интерес, раньше было сложнее и интереснее качатся  

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле R* выделила всего одного своего уборщика из R* North, который краем глаза видел как надо программировать, и он в одного за три недели сделал патч на 100+ исправлений:troll_face_22:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете смеяться над моей теорией, но я её напишу. Гта трилогия это протест рокстар по части политики тейк ту. Они хотели лёгких денег, вот получите и распишитесь. Есть слух, что изначально трилогия планировалась позже в 2022 году к запуску гта 5 для некстгена, на редите писали, что типа сборник мог даже с гта 5 идти в качестве бонуса за предзаказ. Гта 5 перенесли, а ремастеры решили выпустить. После того как шум поднялся и акции просели, тейк ту получили свинью, рокстар притворились дурачками, типа не ожидали  такого качества, ну конечно же не ожидали. 

 

Есть ещё теория, что им вообще плевать на всё , но я всё же к первому варианту склоняюсь. К тому же я читаю книгу про рокстар и у них с тейк ту всегда были напряжённые отношения. Раньше рокстар отлично к мододелам относились и было всё хорошо, но Тейк ту внезапно начали судится. В коде гта трилогии мы видим послание от разработчиков, что пользуйтесь кодом игры. Что то не сходится с политикой тейк  ту. Опять же в пользу теории, что идёт какая то борьба между тейк  ту и рокстар. Возможно тейк  ту хочется больше игр от них, поэтому они давят. 

@Grindders  ваши комментарии?

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, DriverUFO сказал:

Вы можете смеяться над моей теорией, но я её напишу. Гта трилогия это протест рокстар по части политики тейк ту. Они хотели лёгких денег, вот получите и распишитесь. Есть слух, что изначально трилогия планировалась позже в 2022 году к запуску гта 5 для некстгена, на редите писали, что типа сборник мог даже с гта 5 идти в качестве бонуса за предзаказ. Гта 5 перенесли, а ремастеры решили выпустить. После того как шум поднялся и акции просели, тейк ту получили свинью, рокстар притворились дурачками, типа не ожидали  такого качества, ну конечно же не ожидали. 

 

Есть ещё теория, что им вообще плевать на всё , но я всё же к первому варианту склоняюсь. К тому же я читаю книгу про рокстар и у них с тейк ту всегда были напряжённые отношения. Раньше рокстар отлично к мододелам относились и было всё хорошо, но Тейк ту внезапно начали судится. В коде гта трилогии мы видим послание от разработчиков, что пользуйтесь кодом игры. Что то не сходится с политикой тейк  ту. Опять же в пользу теории, что идёт какая то борьба между тейк  ту и рокстар. Возможно тейк  ту хочется больше игр от них, поэтому они давят. 

@Grindders  ваши комментарии?

На деле, я думаю, было примерно так:

Т2: Мы хотим в 2021-м выпустить трилогию ГТА чтобы по-быстрому срубить с пипла лавешки, ведь у нас нет никаких других крупных релизов на эту осень

R*: Мы заняты ГТА6 и другими проектами, сами этим и занимайтесь раз хотите

Т2: ОК! (звонят в GSG)

 

Дальше вы знаете:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Думаю, от R* там лишь плашка на обложке (и то из-за того, что они разработали оригиналы и их никак нельзя было не указать), до момента тотального обосрамса никто из издательства там ничего не проверял, а Т2 положилась на трешаделов и была занята всякими исками к libertycity.ru за сохранения юзера к EFLC:frog23: А потом уже шокированные R* увидели свой логотип по соседству с 0.5 на метакритике и подорвались срочно исправлять эту парашу своими силами, отложив даже обновы к двум священным дойным коровам в виде GTAO и RDO. У переиздания переиздания ГТА5, кстати, неплохой шанс повторить этот успех:frog23:

 

 

Рокстары вообще все эти переиздания и порты не любят. Из всех переизданий они сами сделали лишь GTA 5 для ПС4/Х1/PC, если не ошибаюсь.

Спойлер

На 100% уверен что там и новое переиздание ГТА5 тоже улетело на аутсорс, но так как была куча дизлайков сразу после трейлера, то возможно R* уже забрала себе этот проект и будет сразу своими силами переделывать.

 

ПК-порты они всегда отдавали своим второстепенным студиям.

А всякие ремастеры и порты ремастеров вообще на аутсорс сбагривают, судя по L.A. Noire, GTA 5 и Trilogy

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gaiver сказал:

Рокстары вообще все эти переиздания и порты не любят. Из всех переизданий они сами сделали лишь GTA 5 для ПС4/Х1/PC

На самом деле, почти все прошлые игры они сами делали. Торонто делали версии макс пейн 1-2 для консолей, gta 4 для ПК, лидс портировали с дс gta на PSP, GTA 5 и RDR2 тоже своими силами портируют. Только для мобилок и ремастеров привлекли аутсорс. 

 

2 часа назад, Gaiver сказал:

У переиздания переиздания ГТА5, кстати, неплохой шанс повторить этот успех

Хоть фон и негативный, но не думаю, что они допустят такого качества, все же это главная их дойная корова. Там и ломать то нечего, GTA 5 отлично работает на всех устройствах, подтянут немного картинку и все. Хотя по мне продавать по кругу без каких либо бонусов это уже совсем ленивое переиздание. Могли сделать как сони с режиссерскими версиями, когда дополнительно контент добавляют, как в стрендинге, тсушиме. Было бы идеально, сделать допы как было в гта 4, я бы даже сам купил для некстгена, несмотря на то, что у меня есть игра для PS4 и ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орирую конечно с индуской переработки текстур:-D

gta-sa-definitive-edition-remastered-pictures-mod-fix-texture-6056283.jpg

 

gta-sa-definitive-edition-remastered-photos-mod-fix-texture-1440496.jpg

 

"В смысле надо ту же самую текстуру качественно улучшить? Мы тут похожие нашли в инете и всё, а что не так?"

 

У GSG отсутствовали художники просто напрочь:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaiver сказал:

У GSG отсутствовали художники просто напрочь

Это да, по персонажам видно невооруженным взглядом. В лучшем случае это делали студенты первого курса художественного училища :57a8bd5a80d7f_FROG3:

7 часов назад, DriverUFO сказал:

Гта трилогия это протест рокстар по части политики тейк ту.

Думаю, это протест индусов против стеба над ними в этой трилогии. Старые гта не были озабочены толерантностью, в трешке абсолютно все таксисты смуглые, в тюрбанах и матерятся с карикатурным индийским акцентом. Вот и месть :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

в трешке абсолютно все таксисты смуглые, в тюрбанах и матерятся с карикатурным индийским акцентом.

И вот дети этих таксистов выросли и пошли ремастеры делать, чтобы отомстить.:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×