Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

GTA Trilogy [Как "улучшить" классику и заставить всех тебя ненавидеть]

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

А у меня не двоякие. Ремастер уровня мобилок. Просто сравнить первую Мафию прошлогоднюю и вот это вот все.

Ну, справедливости ради у мафии был ремейк. Однако, дело вот в чем. Для игр начала нулевых, это хороший ремастер, но! Современные ремастеры настолько ленивые, что вот подобное кажется уже манной небесной. И все же, не будем забывать, что это рокстар, чей девиз был удивлять и превосходить любые ожидания. На деле, это просто качественный ремастер, который должен по хорошему выйти еще лет 10 назад. Теперь боюсь, как бы RDR2 не стала последней их действительно прорывной игрой.:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие называют какие-то мифические моды (сколько из вас реально их поставило? Я вот ставил на ВС и СА, и результат там далеко не как в ремастерах даже со всякими Vice Cry/SA_DirectX, можете посмотреть в теме "Наши скриншоты") , но никто не может привести в пример хоть что-то близко показанное к ГТА 3 и ВС из Дефинитива:57a8bd5a0af02_FROG1: Консольщикам тоже моды предлагаете на отсутствующие на актуальных платформах игры ставить?

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да господи, с той же сан андреас что только не делали в плане модов, и в плане мультиплеера умельцы сделали интереснее гтао 

 

тут сам факт что давно за них все сделали 

Но для планшетов и мобилок выглядит нормально 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SVTR сказал:

 

 

Updated Player Experience making it easier than ever to play these classic games, including:

-A GTAV-style controller layout

-Improved gunplay and targeting controls, with upgraded drive-by controls in GTA: San Andreas

-Updated Weapon and Radio Station selection wheels

-Updated Mini-Maps with enhanced navigation allowing players to set waypoints to destinations

-The ability to immediately restart a failed mission

 

Plus new Rockstar Games Social Club Accomplishments for members

-Enhanced Visuals, with improved graphics and fidelity across all three games, including:

-Higher resolution textures from characters to weapons, vehicles to roads, and much more for greater detail

-A completely rebuilt lighting system with enhanced shadows, reflections, and more

-Improved water and weather effects -Enhanced detail in trees and foliage

-Increased draw distances to provide a new level of depth and definition

 

Plus Platform-Specific Features, including:

-4K-resolution support with up to 60 FPS performance for PlayStation 5 and Xbox Series X systems

-NVIDIA DLSS support for PC

-Touch screen camera zooming, pans and menu selections as well as Gyro aiming for the Nintendo Switch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, gesNake сказал:

 

Отлично, тогда я пожалуй куплю :troll_face_16:

 

r2Ok2T5.png

 

Там твиттер ещё не снесло? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Gefus сказал:

Да господи, с той же сан андреас что только не делали в плане модов, и в плане мультиплеера умельцы сделали интереснее гтао 

 

тут сам факт что давно за них все сделали 

Но для планшетов и мобилок выглядит нормально 👍

Ну правильно, потому что СА на 9-м Директе, поэтому туда и смогли завести шейдерную воду и некоторые динамические эффекты спустя 15 лет.

 

В двух других играх на 8-м Директе максимум можно было увеличить дальность прорисовки, текстуры, немного улучшить модели и присобачить кривые отражения от ENB.

 

Толку-то что <за них всё сделали>, если они не могут брать это в ремастеры? Это не говоря о том, что моддеры делали под Рендервар, а не Анрил.

 

Меня просто поражает, как люди спокойно хавают всратые ремастеры посредственных игр за 30-40 евро, всякие директорс каты за 20-60, платные патчи за 10-20 и т.д

Здесь им выдали 3 ремастера легендарных игр, которые перенесли на новый движок, улучшили большинство аспектов графона, которые они никак модами не могли получить (одна шейдерная вода в 3/ВС чего только стоит), завезли геймплейные улучшения и за три игры просят цену одного фулпрайса с прошлого поколения, но они всё носом ворочают.

 

Если рассматривать цену в контексте ПК, то дорого, ибо прокатили с регионалками, если в контексте консолей - нормальная вполне.

 

Объективно в трейлере заметил что обосрались лишь с излишней мультяшностью персонажей, но мб и это поправят на релизе - всё остальное сильно лучше чем было в оригиналах, вам просто память из головы графон в них дорисовывает, видимо

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо в смысле, нельзя по отдельности купить? :Lara_Croft-3:

Мне не нужна ни трёшка, ни вайсуха, нахрена мне переплачивать??? :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки с новым дизайном персонажей я свыкнуться никак не могу. Окружение - ок, но персонажи как будто из Фортнайта пришли. Старые части были карикатурными, стилизованными, но НЕ мультяшными. Это все-таки разные вещи. 

 

5IxN3ez607U.jpg?size=307x444&quality=96&sign=c8a861222240772acda0fc5959d22887&type=album vkOCFeX.png AVH1Tif.png

 

qXvs_GpcMfk.jpg?size=307x444&quality=96&sign=76eab8d666fb31ed35027cac3fbd748c&type=album ImPGTFG.png 

 

FCTq6wWWUAMp1PO?format=jpg&name=large

 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Adamantius сказал:

Только в 5 пришли к реализму.

Там выросло качество, но арт следует тому-же принципу стилизации. Просто она очень аккуратная и не прыгает на первый план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки, мечтающие о лучшем железе 8 лет назад, чтобы запустить это:

 

 

Рокстар:

 

r2Ok2T5.png

 

От просмотра трейлера словил флешбек, когда устанавливал огромный пак модов на VC с диска журнала ЛКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клод и сидоджи нормальные, но Томми прям очень плохо, такой прям педик напудренный с ротиком рабочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграю на ПС2 лучше, чем в это позорище. В очередной раз убеждаюсь, что правильно Нинтендо делает, когда выпускает тупо эмуляторы, без изменений. Рокстар замутила парочку вроде бы незначительных изменений и "улучшений" - а ощущение словно говном облили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Tuborg сказал:

Клод и сидоджи нормальные, но Томми прям очень плохо, такой прям педик напудренный с ротиком рабочим

А мне вот как раз Клод показался самым странным. И лицом, и прической. Но дело привычки, наверное.

 

Надеюсь ничего не зацензурили хотя бы.

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sonic_PlayStation сказал:

А чо в смысле, нельзя по отдельности купить? :Lara_Croft-3:

Мне не нужна ни трёшка, ни вайсуха, нахрена мне переплачивать??? :troll_face_14:

папей геймпасс :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Adamantius сказал:

Надеюсь ничего не зацензурили хотя бы.

Ну судя по Филу зацензурили, а там то ли ещё будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SpikeLeeAngel сказал:

Ну судя по Филу зацензурили, а там то ли ещё будет...

Судя по чему? При чем тут Фил? :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×