Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

GTA Trilogy [Как "улучшить" классику и заставить всех тебя ненавидеть]

Рекомендуемые сообщения

Оказывается ремастер не первая версия, где появились пальцы на руках. На Дтф в комментах нашёл видео, 2.16

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто оформлял предзаказ на дисковую версию для пс4? В карточке товара написано, что в декабре будет доступно. Кидаешь в корзину и при оформлении пишет уже март 2022 года. Страшно однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2021 в 18:43, DriverUFO сказал:

В оригинале так же было 

В игре 2001 года было также?

Неужели в 2001 году так была проработана игра?

Интересно, а разработчики не могли сделать иначе в 2001 году?

Эх 2001 год, всего лишь 20 лет назад.

Спойлер

2001 ГОД

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ShadowX1989 сказал:

В игре 2001 года было также?

 И машины те же и город и музыка и анимации. Я понимаю хочется поострить, но у нас тут ремастер, а не ремейк уровня мафии, где даже сюжет переделали местами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DriverUFO сказал:

 И машины те же и город и музыка и анимации. Я понимаю хочется поострить, но у нас тут ремастер, а не ремейк уровня мафии, где даже сюжет переделали местами. 

А как может быть ремастер, если движок другой?

Это ленивый ремейк, где положили болт на всё и просят за это денег.

Ремастер был бы, если улучшили бы оригинальную игру на RenderWare.

 

И всё же разработчики нацелены показать "улучшенные игры", но при этом не могут исправить, что было в 2001 году. Здесь не может быть оправданий, что так было в оригинале, ибо у нас "улучшенная версия" ну так пусть соответствует данному определению.

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ShadowX1989 сказал:

А как может быть ремастер, если движок другой?

Это ленивый ремейк, где положили болт на всё и просят за это денег.

Ремастер был бы если улучшили бы оригинальную игру на RenderWare.

В целом я с тобой согласен, но движок не единственный показатель тут. Там кроме переноса игры на другой движок явно с нуля переделаны модели персонажей, освещение и спецэффекты. Вроде как говорят про управление и про некоторые другие вещи которые мы пока не знаем. JasonWU надеется на ИИ, а я думаю его оставят, но хорошо бы если он будет прав. Из оригинала тут судя по всему будет окружение, физика и некоторые другие моменты. По крайней мере, в отличии от персонажей, окружение не кажется перерисованым с нуля, похоже что оно просто пропущено через прогу автоматом добавляющую полигоны в модели типа Tessellate (ну или что там обычно используют?). Такое окружение с новым рендерингом и спецэффектами выглядит по другому. В общем для ремастера тут и правда многовато сделано с нуля, но ты прав в том, что пока это все действительно похоже на ленивый ремейк который пытается выехать на сохранении стилизации, хотя можно было бы гораздо лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Azzy сказал:

В целом я с тобой согласен, но движок не единственный показатель тут. Там кроме переноса игры на другой движок явно с нуля переделаны модели персонажей, освещение и спецэффекты. Вроде как говорят про управление и про некоторые другие вещи которые мы пока не знаем. JasonWU надеется на ИИ, а я думаю его оставят, но хорошо бы если он будет прав. Из оригинала тут судя по всему будет окружение, физика и некоторые другие моменты. По крайней мере, в отличии от персонажей, окружение не кажется перерисованым с нуля, похоже что оно просто пропущено через прогу автоматом добавляющую полигоны в модели типа Tessellate (ну или что там обычно используют?). Такое окружение с новым рендерингом и спецэффектами выглядит по другому. В общем для ремастера тут и правда многовато сделано с нуля, но ты прав в том, что пока это все действительно похоже на ленивый ремейк который пытается выехать на сохранении стилизации, хотя можно было бы гораздо лучше. 

А я вот все думаю на вертолете и самолете дадут ли наконец полетать и сможет ли главный герой плавать ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Ripper плавать я уверен что не научится. Там многие вещи переделывать придется из-за этого. А вот Dodo вполне могут сделать крылатым. Я бы сделал его крылатым за выполнение каких-нибудь побочек типа прыжков и подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadowX1989 сказал:

А как может быть ремастер, если движок другой?

Легко. Булли для ПК на движке беседки, а игра по сути ремастер с пс2 там изменений по минимуму в графике и во всём остальном. 

 

1 час назад, ShadowX1989 сказал:

Это ленивый ремейк, где положили болт на всё и просят за это денег.

Ремейк это переделка всего, можно сказать новая игра, где даже может быть изменён сюжет, смотри мафия. Тут у нас абсолютно та же самая игра, только с графическими наворотами, чтобы она работала нормально на современном железе в нормальном разрешении и в 60фпс , решили перенести на новый движок, так как старый костыль. 

 

1 час назад, ShadowX1989 сказал:

И всё же разработчики нацелены показать "улучшенные игры", но при этом не могут исправить, что было в 2001 году.

Они и улучшили многое, изменили стрельбу и управление, навигацию , окружение и освещение, автомобили стали не такими угловатыми

 Но если прям всё менять и переделывать, тогда нужно и миссии менять и сюжет и переснимать ролики и всё остальное. Разработчики хотели оставить стиль старых гта, они оставили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Lordsky сказал:

вы чего это правда ждёте и будете играть? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

тройка скучная очень какая-то, остальные части можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Lordsky сказал:

вы чего это правда ждёте и будете играть? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

прикинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky я буду. Причём подряд. Тройку в свое время очень любил даже когда уже была Vice City.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Lordsky сказал:

вы чего это правда ждёте и будете играть? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну да, что смеешься то? Это же классика. Хочется вспомнить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Lordsky сказал:

вы чего это правда ждёте и будете играть? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Хотелось бы, но подожду отзывов людей сперва. А то вдруг там неиграбельный кусок кода вывалят :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Lordsky сказал:

вы чего это правда ждёте и будете играть? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да, в свое время не одну таки не допрошел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Adamantius сказал:

Хотелось бы, но подожду отзывов людей сперва. А то вдруг там неиграбельный кусок кода вывалят :frog32:

Такого точно не будет, рокстар говна не делают, даже если это не они 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ligfip1 сказал:

Такого точно не будет, рокстар говна не делают, даже если это не они 

Ога, про близзард так же говорили когда-то :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Water сказал:

а где гейплей то?

По-прежнему пребываю в уверенности, что Рокстар не хотят спугнуть новую аудиторию показом геймплея из игр начала нулевых. Ну не просто так их пиарщики максимально размыто сформулировали "Grand Theft Auto V-style controls and targeting" вместо четкого указания, что речь идет просто о более современной схеме управления, где для стрельбы не нужно будет жать на кружок или b на соответствующем геймпаде. 

 

Даже носители языка на западных форумах не до конца понимают эту формулировку - есть люди, которые ожидают буквально управление персонажем и стрельбу, как в GTA V. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×