Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

GTA Trilogy [Как "улучшить" классику и заставить всех тебя ненавидеть]

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Степан сказал:

посмотришь в день выхода у Куплинова :57a8bd5a80d7f_FROG3:

а он при чем? Данные ремастеры на многих корытах пойдут, большинство как раз и не будут у него смотреть, а сами поиграют(я надеюсь)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Water сказал:

а где гейплей то?

[Offtop] Сообщение не по теме:

 

 

Спойлер

Запомни это, когда будешь играть в The Definitive Edition с маленькой горечью разочарования, понимая, что Rockstar Games (со студиями) могли сделать такое и даже лучше.

12cd91af799a77bdac77d473ec5300f9.gif

 

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadowX1989 сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 

 

  Показать контент

Запомни это, когда будешь играть в The Definitive Edition с маленькой горечью разочарования, понимая, что Rockstar Games (со студиями) могли сделать такое и даже лучше.

12cd91af799a77bdac77d473ec5300f9.gif

 

прикольно конечно, только Томми под спидами как-будто :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Grindders сказал:

По-прежнему пребываю в уверенности, что Рокстар не хотят спугнуть новую аудиторию показом геймплея из игр начала нулевых.

Это ремастер, что там такого можно ждать то? Анимации и физика транспорта будут те же самые, стрельбу немного улучшат, так как на консолях она очень плоха, добавят gps и перезапуск миссий, вот собственно и все. Кто не видел геймплей могут открыть любую старую часть и увидят этот самый геймплей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, DriverUFO сказал:

Это ремастер, что там такого можно ждать то? Анимации и физика транспорта будут те же самые, стрельбу немного улучшат, так как на консолях она очень плоха, добавят gps и перезапуск миссий, вот собственно и все. Кто не видел геймплей могут открыть любую старую часть и увидят этот самый геймплей. 

Они сами назвали это издание Definitive Edition, как уже было с ремейком Мафией от этого же издателя и написали про <многое, многое другое>, поэтому и ожидания соответствующие от них у людей:frog33:

Писали бы Remastered и вопросов бы к геймплею не было, впрочем даже геймплей ремастеров и то принято показывать перед продажей продукта:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Water сказал:

а он при чем?

не тупи. я про то, что геймплей первыми покажут стримеры / ютюберы в районе даты выхода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Степан сказал:

не тупи. я про то, что геймплей первыми покажут стримеры / ютюберы в районе даты выхода. 

С фига ли, пока чет не слышал, что им разослали копии, будут выкладывать видосы в день релиза, ну и что? Ты же тоже скачаешь игру в день релиза за пару минут с их то размером и пошел играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gaiver сказал:

Они сами назвали это издание Definitive Edition

Это лишь означает окончательное издание, по сути ремастер для современного железа и консолей. 

 

3 часа назад, Gaiver сказал:

как уже было с ремейком Мафией

Мафия это именно ремейк. 

3 часа назад, Gaiver сказал:

написали про <многое, многое другое>

Ну это классическое, когда мелкие нюансы уносят за скобки, не будут же каждую деталь вписывать. Написали основные изменения, а что поменьше за скобки. 

 

3 часа назад, Gaiver сказал:

поэтому и ожидания соответствующие от них у людей

У нас почему то подумали многие, что им ремейк покажут с графикой рдр 2 и переделкой всего на свете. Надумали себе в голове, чтобы потом разочароваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DriverUFO сказал:

Это ремастер, что там такого можно ждать то?

Бро, ну ты как будто мой пост не дочитал. Я ж написал про размытую формулировку, которую даже носители языка не понимают однозначно. Ну не просто так это сделано. Рокстар только выиграют сейчас, если у части аудитории будут завышенные ожидания. И если кто-то в этот момент вспомнит Киберпанк, то нет: огромная разница тут в том, что CDPR врали аудитории, а Рокстар ловко играют словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Бро, ну ты как будто мой пост не дочитал. Я ж написал про размытую формулировку, которую даже носители языка не понимают однозначно. Ну не просто так это сделано. Рокстар только выиграют сейчас, если у части аудитории будут завышенные ожидания. И если кто-то в этот момент вспомнит Киберпанк, то нет: огромная разница тут в том, что CDPR врали аудитории, а Рокстар ловко играют словами.

В чем там размытость? Написали конкретно, улучшенная стрельба и новое меню для выбора музыки и оружия. Где тут какая то ловкая игра слов, я честно понять не могу. То что люди любят фантазировать на пустом месте тоже не новость. Осталось меньше суток и всё скоро откроется взору. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO размытость в том, что даже носители языка не могут трактовать эту формулировку однозначно. Рокстар могли четко и понятно написать "новая схема управления, как в GTA V", но решили (наверное случайно?) сформулировать это как "управление и прицеливание в стиле GTA V".

 

Вот тебе еще пища для размышлений: игру на ревью получили только специально подпущенные порталы, а те же Digital Foundry остались без копии и не смогут сделать графический анализ ко дню релиза. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Grindders сказал:

игру на ревью получили только специально подпущенные порталы

А кто получил уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Grindders сказал:

сформулировать это как "управление и прицеливание в стиле GTA V".

А там что, другое что то написано? Прицеливание в стиле гта 5 так и написано. Управление - значит раскладка как в гта 5 и всё. Мне сразу стало понятно про что речь. 

 

17 минут назад, Grindders сказал:

Вот тебе еще пища для размышлений: игру на ревью получили только специально подпущенные порталы, а те же Digital Foundry остались без копии и не смогут сделать графический анализ ко

Игры завтра выходят. Диджитал фаундри в любом случае сделают обзор. Типа что боятся, как воспримут игру? Ну пусть так будет. Я лично завтра уже поиграю и сам потестирую. Посмотрим, халтура вышла или достойный ремастер. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Прицеливание в стиле гта 5 так и написано.

И что это значит? Что теперь есть отдельная кнопка прицела? Что прицел теперь не смещен от центра экрана, а точно в центре находится? Я вот не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, GrayHarvey сказал:

И что это значит? Что теперь есть отдельная кнопка прицела? Что прицел теперь не смещен от центра экрана, а точно в центре находится? Я вот не понял.

Как в гта 5 , зажимаем левый бампер прицел, правым, стреляем, есть точка, прицел на экране, камера скорее всего будет схожа, приближаться будет при прицеливании. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DriverUFO сказал:

Тут кстати светокор не такой яркий или мне кажется :frog32:

А он только в Vice City поломанным выглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только слепошарый не увидит разницы.


Все бомбления мне кажется больше из-за цены ну и то, что персов не очень сделали. :frog27:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×