Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Street Fighter 6

Рекомендуемые сообщения

 

On 6/3/2022 at 10:05 AM, albedo said:

Никогда не был особо поклонником СФ. Больше всего играл в ту самую версию мд2.

Редизайн альфа тоже красив был.

Но это...это какая то попса. Мне не зашло. Даже не включу этот ужас. И зачем этот 3д мир?!...

Плюсы. Анимации стали плавнее. Графон получше.

пс. хотя мне 4-ка и 5-ка тоже не зашли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами бои выглядят круто, но слишком много красок аля сплатун какой то, вообще на КИ стало похоже в визуале. Беготня по типа опен ворлду с графоном пс3, а потом бои с графоном пс5 - зачем это гавно вообще нужно. Хаб в онлайне тоже не рабочая хрень. Обычный выбор онлайн - ранкед и вперед всегда везде работает, зачем эти хабы нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Сами бои выглядят круто, но слишком много красок аля сплатун какой то, вообще на КИ стало похоже в визуале. Беготня по типа опен ворлду с графоном пс3, а потом бои с графоном пс5 - зачем это гавно вообще нужно. Хаб в онлайне тоже не рабочая хрень. Обычный выбор онлайн - ранкед и вперед всегда везде работает, зачем эти хабы нужны.

это сюжетный режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ligfip1 сказал:

это сюжетный режим

Выглядит максимально убого и скучно, лучше как в мк пусть сделают, крутые ролики, переходящие в драку, а не эту беготню с графоном пс3 по нпц, которые ждут чтобы с ними подрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KrayZ сказал:

Ростер

  Скрыть контент

IMG_20220603_083147_246.jpg

 

Просто бомбически!:bowsette1:Редизайн шик.

Если это стартовый ростер весь тот тут дэй1 брать нужно.

Если же лонч + сезон-1, то интересно кто войдёт, я так понимаю тут произвольно всё. (или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Arein сказал:

Тянок зацензурили ... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

главное чтобы ноги норм были, а не ласты как во всех частях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Myist сказал:


Дизайн просто огонь! Как же не терпится поиграть за новичков (сутенер с России, итальянский кикбоксёр(7), бразилец в респираторе и обновлённый рашид) :frog26:
Стрит файтер моей мечты :frog31:

Бразилец-это же вроде диджей

Pony Slaystationне будь как Тарантино и Кэмерон) механики важнее) 

Изменено пользователем citizen x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, citizen x сказал:

Бразилец-это же вроде диджей

Pony SlaystationнеSlaystation не будь как Тарантино и Кэмерон) механики важнее) 

Дизайн тоже важен, иначе бы не ныли в комментах про страшных баб)) А тут как вспомнишь про эти лапы из сф, так не то что играть, смотреть турики не хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, citizen x сказал:

Бразилец-это же вроде диджей

Бразилец это Бланка. Ди Джей Ямаец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Дизайн тоже важен, иначе бы не ныли в комментах про страшных баб)) А тут как вспомнишь про эти лапы из сф, так не то что играть, смотреть турики не хочется))

Меня вот немного расстроил ростер. Слишком много тех же, и новичков аж 7.хорошо что сразу увидел. А я губу раскатал на гена, фей лонга, эль фуертэ, гоукена.но не факт конечно, что все они будут на старте

4 минуты назад, Gianluigi88 сказал:

Бразилец это Бланка. Ди Джей Ямаец

Да я то вкурсе) 

Изменено пользователем citizen x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, citizen x сказал:

Меня вот немного расстроил ростер. Слишком много тех же, и новичков аж 7.хорошо что сразу увидел. А я губу раскатал на гена, фей лонга, эль фуертэ, гоукена.но не факт конечно, что все они будут на старте

Длс в течение лет 5 еще добавят кучу персов и игру переделают)) Так что за ростер нет смысла переживать.

Лучше бы сделали норм ввод команд, чтобы побольше народа в игру играло)) Ну и попроще сделали игру что ли, для обычных смертных, 100 японцев постоянно дрочащих в сф кассу игре не сделают)) Если будет все так же как в предыдущих, даже покупать не стану)

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Длс в течение лет 5 еще добавят кучу персов и игру переделают)) Так что за ростер нет смысла переживать.

Лучше бы сделали норм ввод команд, чтобы побольше народа в игру играло)) Ну и попроще сделали игру что ли, для обычных смертных, 100 японцев постоянно дрочащих в сф кассу игре не сделают)) Если будет все так же как в предыдущих, даже покупать не стану)

На хайпе, жду) ввод реально подбешивает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pony Slaystation сказал:

Беготня по типа опен ворлду с графоном пс3, а потом бои с графоном пс5 - зачем это гавно вообще нужно

Это делается для казуалов, потому что у СФ (да и файтингов в целом) большая беда с контентом. Опенворлд режим выглядит как минимум интересно 

 

2 часа назад, Pony Slaystation сказал:

лучше как в мк пусть сделают, крутые ролики, переходящие в драку

Наоборот такой формат сюжетки - полная хрень. Половина боев буквально происходит по тупейшим причинам, и злодеи никогда почти не побеждают. Ну и да, на полноценный кинематографичный сторимод в СФе у капкомов нет денег 

 

2 часа назад, Pony Slaystation сказал:

главное чтобы ноги норм были, а не ласты как во всех частях))

Щас как завезут трейлер с босоногой Джури с новым дизайном сразу заживём 

 

1 час назад, citizen x сказал:

А я губу раскатал на гена, фей лонга, эль фуертэ, гоукена

Ген мёртв 

С фэй лонгом беда из-за требований семьи Ли по поводу отсылок к Брюсу 

Фуерте в помойку, один из худших персонажей в серии вообще 

Гокена может быть завезут но вряд ли раз сюжетно 6 явно пошла вперёд после 5

 

1 час назад, Pony Slaystation сказал:

Лучше бы сделали норм ввод команд, чтобы побольше народа в игру играло)) Ну и попроще сделали игру что ли, для обычных смертных, 100 японцев постоянно дрочащих в сф кассу игре не сделают))

Так он  это и сделали. "современная" схема управления буквально сделана для новичков которые не делают учить традиционные инпуты. Спэшлы делаются буквально одной кнопкой. По сути такой аналог Стайлиш режима из ГГХрд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, PVL_93_RU сказал:

Это делается для казуалов, потому что у СФ (да и файтингов в целом) большая беда с контентом. Опенворлд режим выглядит как минимум интересно 

Ничего там интересного нет, будут стоять болванчики со знаком вопроса над головой, с которыми будешь драться, а так же какие-нить тупые мини игры, казуалы на это не поведутся, тем более графон там помоешный какой-то в этом режиме. Казуалы не посмотрят в сторону сфа, пока не выпустят трейлер, что управление и механику сделали адекватной для обычного челика, а не задрота японца с аркадным стиком в жопе.

Можно сделать крутую кинематографичную кампанию за какого-нить харизматичного нового перса, который бы обучался у Рю, например, и Чан Ли, какую-нить романтическую линию туда воткнуть (можно и не втыкать), путешествия этого нового перса по разным странам, и бои со старичками ростера, а так же их преемниками какими-нить. Все это оформить крутой режиссурой, сюжетом и т.д., с новым графонием. Но на это нужна тонна бабла, которое есть только у НРС, потому держите мертвый хаб (опен ворлдом это даже не назвать), где будете бегать и брать бои))

 

21 минуту назад, PVL_93_RU сказал:

Наоборот такой формат сюжетки - полная хрень. Половина боев буквально происходит по тупейшим причинам, и злодеи никогда почти не побеждают. Ну и да, на полноценный кинематографичный сторимод в СФе у капкомов нет денег 

А тут в хабе этом бои будут по крутейшим причинам происходить?))) Будешь там драца с челиками, у которых коробки на голове, вот и весь хаб. Денег нет, но вы держитесь, тогда нечего распылять бабло на такую халтуру, лучше пустите его на баланс и на огромный ростер на старте игры. Но чет мне кажется капкомы просто изо всех сил хотят хоть как то прикрутить монетизацию в игру.

 

24 минуты назад, PVL_93_RU сказал:

Щас как завезут трейлер с босоногой Джури с новым дизайном сразу заживём 

Ждемс, но здоровые грабли реально стремно выглядят на барышнях, на мужиках еще более менее, хотя тоже можно же сделать нормально.

 

25 минут назад, PVL_93_RU сказал:

Так он  это и сделали. "современная" схема управления буквально сделана для новичков которые не делают учить традиционные инпуты. Спэшлы делаются буквально одной кнопкой. По сути такой аналог Стайлиш режима из ГГХрд

В этой части или в 5? Я пятерку пробовал на старте, ниче такого там не нашел, все те же полукруги в вводе, даже не стал дальше играть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 новичков против 15 стариков это сильная заявка. Т.е. они осознанно идут на эксперимент. 

 

Повторюсь, в МКХ это сработало. Глянцем здесь. Главное что есть Кен. Жаль что нет Байзона и Веги и зачем нужен брат Фальки? Удачный персонаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, FKNerv сказал:

yNcQvUm.png?1

:frog23:

Вот тебе и хаб режим, под который их двигло явно не заточено, хз зачем игру в игру пихают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Pony Slaystation сказал:

В этой части или в 5? Я пятерку пробовал на старте, ниче такого там не нашел, все те же полукруги в вводе, даже не стал дальше играть.

Именно в 6

 

На вебсайте игры есть разбор механик уже

 

Там расписано про упрощённую схему управления, которая урезает мувлист для каждого персонажа и оставляет только ключевые приёмы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PVL_93_RU сказал:

Именно в 6

 

На вебсайте игры есть разбор механик уже

 

Там расписано про упрощённую схему управления, которая урезает мувлист для каждого персонажа и оставляет только ключевые приёмы 

Глянул, ну вот это может зайти для новичков мешеров)) Посмотрим как это будет в реале работать, но наконец до них дошло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PVL_93_RU сказал:

Это делается для казуалов, потому что у СФ (да и файтингов в целом) большая беда с контентом. Опенворлд режим выглядит как минимум интересно 

 

все так, я казуал, не большой любитель файтингов, но этот режим прям очень интересен.

Изменено пользователем Хуан Эль-Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не стыдно признаться, что я только буду играть в осовремененном режиме управления! :frog31: Тыщу лет ждал этого! :frog27:
 

Спойлер

52118358054_92a0edeaaa_h.jpg
52117081342_e3e81cdcc2_h.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Myist сказал:

Мне не стыдно признаться, что я только буду играть в осовремененном режиме управления

да все нормально, щас как раз месяц гордости :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×