Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Street Fighter 6

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, gesNake сказал:

кнопы приятные (лицевые, как на мышке микро свитчи)

мне кажется я сексуально возбуждаюсь, нажимая их :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, FunC. сказал:

ну, разве что на сеге, когда мне было лет пять :troll_face_46:

 

:QaAIgbl:

короче, у тебя мозг щас сломается :troll_face_19: я как начал на нём играть, мой скилл (который и был не очень) после классики откатился в никуда, потому что мозг и руки не могут понять откуда там 6 кнопок появились :disel: щас уже нормально, пару тройку дней придется привыкать явно)))) ощутишь себя опять пятилетним кривым мэшером :troll_face_22:

 

17 минут назад, FunC. сказал:

повезло, что мне по какой-то странной причине удобнее играть на стике :troll_face_31: он тут крутой, с восьмиугольными краями, и расположен на мой взгляд удобнее по отношению к правым кнопкам

 

это тоже плюс, стик реально прикольный, упругий и мелкий

 

17 минут назад, FunC. сказал:

а вот с этого момента поподробнее :troll_face_14: это через пк делается?

 

нет, через прожим отдельной кнопки с шестеренкой

 

E4ZYLOu.png

 

правда, меня смутило, что на твоём xbox нет такой иконки (у тебя первая кнопка с какой-то иконкой папки). У меня нажимаешь на кнопку шестеренку > далее нужную кнопку, которая переназначается > и еще раз требуемую кнопку, которую хочешь забиндить. Я тестом поставил на правый борт движение вперед, и самый прикол, что движения с дпада и переназначеных кнопок направления работают одновременно. В итоге я просто нажимаю нижний дпад + борт + удар и у меня сразу идет спешал (т.е. пропускается тройка из 236). Но честно, я на переназначение кнопок забил, ибо мозг вообще ничего не понимает :troll_face_7: посмотри инструкцию, есть ли вообще такое у xbox версии

 

31 минуту назад, FunC. сказал:

это я только что узнал, теперь и без того убогий режим стал ещё хуже... вообще зря я в такую погоду ещё и сел играть в эту духоту :troll_face_8:

 

я о втором стике вспомнил, когда зашел в хаб :troll_face_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gesNake сказал:

короче, у тебя мозг щас сломается :troll_face_19:

а долго ещё я буду делать драйв импакт вместо хеви панча? :troll_face_46:

в общем впервые вышел в мир, а точнее сказать в хаб, поиграл с реальными человеками. Удалось урвать где-то три вина из примерно 15 матчей, 9 из которых был лузстрик против бешеной Джури :troll_face_50: но десятый матч я у неё выиграл и гордо ушел победителем :eq: :troll_face_48: в целом сф пока заходит на ура, позиции мк в моем личном мировосприятии серьезно пошатнулись, даже в компании теперь кажется будет лучше заходить сф, благодаря современному управлению. Ах да, и самое круто, что в онлайне никаких лагов вообще не заметно, будто играешь против братюни, сидя на одном диване (хотя может тут сказывается моя неопытность)

1 час назад, gesNake сказал:

правда, меня смутило, что на твоём xbox нет такой иконки (у тебя первая кнопка с какой-то иконкой папки)

это папка с играми из гейм пасса :troll_face_31:

1 час назад, gesNake сказал:

У меня нажимаешь на кнопку шестеренку > далее нужную кнопку, которая переназначается > и еще раз требуемую кнопку, которую хочешь забиндить. Я тестом поставил на правый борт движение вперед, и самый прикол, что движения с дпада и переназначеных кнопок направления работают одновременно. В итоге я просто нажимаю нижний дпад + борт + удар и у меня сразу идет спешал (т.е. пропускается тройка из 236). Но честно, я на переназначение кнопок забил, ибо мозг вообще ничего не понимает :troll_face_7: посмотри инструкцию, есть ли вообще такое у xbox версии

что-то это всё очень сложно :troll_face_36: пожалуй просто продолжу раковать с дефолтными настройками

вступил в клуб гамажика, кстати :troll_face_24: а какие от этого плюшки вообще? :troll_face_21: тут можно устроить какую-нибудь онлайн сходку или типа того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, FunC. сказал:

а долго ещё я буду делать драйв импакт вместо хеви панча? :troll_face_46:

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

я сначала тыкал недельку где-то на дуалсенсе, практиковался, а потом купил этого 6-кнопочного мутанта :Garold:

 

10 минут назад, FunC. сказал:

Ах да, и самое круто, что в онлайне никаких лагов вообще не заметно, будто играешь против братюни, сидя на одном диване (хотя может тут сказывается моя неопытность)

 

Мне тут и с пингом 200 со всякими африканцами вполне норм играется :troll_face_61: неткод прям рили кайфовый

 

13 минут назад, FunC. сказал:

что-то это всё очень сложно :troll_face_36: пожалуй просто продолжу раковать с дефолтными настройками

 

я забил на этот мудреж, но кому-то может пригодиться

 

16 минут назад, FunC. сказал:

тут можно устроить какую-нибудь онлайн сходку или типа того?

 

:troll_face_18: ни с кем еще не играл ни разу) но я ночной, все спят, пока я тренируюсь :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, gesNake сказал:

:troll_face_18: ни с кем еще не играл ни разу) но я ночной, все спят, пока я тренируюсь :brows:

надо будет как-нибудь устроить спарринг :boxing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тут заметил в списке людей группы, что у всех какой-то зеленый кружок с силуэтом человека рядом с именем, а у меня нет такого.

Что это за фигня?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, gesNake сказал:

17JcGyz.jpg

А, и еще - в ворлд туре и хабе это костыли жесть, т.к. нет правого стика и крутить камерой нельзя, в итоге бегаю и центрую обзор через r3 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ах вот для чего на одном из шифтов есть управление камеров через ▲◼︎◎ X. ВИдимо Capcom это предусмотрели. Попробуй, это меню с упрвлением вызывается на каком-то из шифтов  

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/18/2023 at 4:24 PM, Pony Slaystation said:

Дошел до голды, а там одни кеми и мамоны, найс баланс)) И игроки одни и те же, штук 5 примерно, что-то и кроссплей не помогает. Сейчас 37к онлайн, походу одни казуалы сюжетку дрочат. Фреймдата живет своей жизнью похлеще чем в мк11, вообще мк11 каким бы говном не был, но баланса и играбельных чаров там в разы больше, чем в сф6. Очень сильно разочарован, особенно, когда обсирают мк типа для подпивасов, а сф для киберспортсменов, а на деле там баланс еще в большей жопе, я уж не говорю о том, что играть очень скучно ибо механик мало, на том же вейке кроме дп жать больше нечего, которое тоже через жопу работает, вифает по прыгающим вблизи, не вводится иногда вообще и т.д.

Мне в квиках тоже постоянно одни и те же попадаются, разнообразия персонажей не хватает пока что. Ну и игру я уже удалил :Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Ах вот для чего на одном из шифтов есть управление камеров через ▲◼︎◎ X. ВИдимо Capcom это предусмотрели. Попробуй, это меню с упрвлением вызывается на каком-то из шифтов  

ага, только вот управление камерой они повесили на RB, которая находится на лицевой стороне, соответственно одновременно держать её и управлять камерой через abxy практически невозможно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, FunC. сказал:

Ну всё, тренировочные болванчики, кончились хиханьки-хаханьки :boxing:

 

tlLPO1q.jpg

 

 

Блин, год назад заглядывался на этот пад. Но истории, то что дпад быстро ломается отпугнули, хотя как оказалось это только у первых ревизий было, вроде. В итоге взял 8bit m30 и это любовь на всю жизнь, лучшая крестовина которую нажимал :troll_face_15: единственное, могли бы его и побольше сделать, очень уж он миниатюрный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Azzy сказал:

Ах вот для чего на одном из шифтов есть управление камеров через ▲◼︎◎ X. ВИдимо Capcom это предусмотрели. Попробуй, это меню с упрвлением вызывается на каком-то из шифтов  

 

это для аркадных и хитбоксов они сделали, на наших нужно зажимать лицевую r1 и крутить камерой через крест, квадрат и т.д. нужно быть осьминогом, в общем, получается кринжатина :troll_face_4:

 

3 часа назад, Gau сказал:

Ребят, тут заметил в списке людей группы, что у всех какой-то зеленый кружок с силуэтом человека рядом с именем, а у меня нет такого.

Что это за фигня?:) 

 

это аватарка клана с гигачадом зангиева :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартует CEO 2023. один из самых крупных турниров в Северой Америке и первый мажор по СФ6. Суммарно на участие записалось свыше 1000 человек, при этом СЕО даже не входит в состав Капком Про Тура (сезон 2023-2024 начнется только в Августе с ЭВО)

 

https://twitter.com/_AmedeoAvogadro/status/1671195181557878786

 

https://twitter.com/crossknockout/status/1671960644164173824

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gesNake сказал:

это аватарка клана с гигачадом зангиева :troll_face_27:

а около моего ника его нет( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gau сказал:

а около моего ника его нет( 

 

у меня тоже нет, на собственного перса не вешается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, вот этот трофей, где надо 10 турнирных боев выиграть, он подвязан под турниры, которые проводит какпокм и там есть расписание и надо регаться и потом быть в правильное время у приставки, чтоб сыграть бой???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, KrayZ сказал:

СФ6 продолжает ставить новые рекорды

IMG-20230625-213012-578.jpg

IMG-20230625-213008-940.jpg

Как сказал Джиюна - фпсплееры и витуберы спасли фгц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesNake я думал о 10, но все же всего два комплекта костюмов по умолчанию маловато для эфемерного идеала, а так же сам сюжет в world tour если бы был менее банальный или хотябы более красиво посдавлен я бы рассмотрел вариант 10 более серьезно. А так если будут развивать игру, наполнять контентом, то вполне возможно какое-нибудь переиздание через пару лет получит от меня 10.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворлд тур кайфовый фансервис, но там под конец так все зарашили, что я и не понял, что все в итоге закончилось. 

Еще оч смешно как он по сути заточен под "современное" управление, то есть классике нельзя многие потенциально крутые штуки комбинировать. Костюмы и бабки фармить тот еще геморрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то можно статус серваков проверить? Уже 15 минут поиска - одни ошибки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, KRIZZ сказал:

Где-то можно статус серваков проверить? Уже 15 минут поиска - одни ошибки. 

 

Выйди из игры и перезапусти клиент. Пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, KRIZZ said:

Где-то можно статус серваков проверить? Уже 15 минут поиска - одни ошибки. 

Серваки со вчерашнего дня лихорадит. В оффициальном твиттере игры написали, что они в курсе проблемы и будут фиксить её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×