Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Street Fighter 6

Рекомендуемые сообщения

Gau Я под конец сета уже вообще в кнопках путался, тяжело уже реагировать было)) Так много сетов за один присест и не играл еще, наверно 

 

Кстати, поставил впн и народу в ранкеде действительно побольше стало, если с ним играть. Правда теперь у меня ощущение, что в нашем регионе народ жестче играет, чем в европе :57a8bd5a0af02_FROG1: Ну, по крайней мере на платине 4 - даймонд1. Скорее всего, из за того, что там игроков в целом больше такое ощущение, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrar_fury бывает и такое) у меня иногда глюки тоже бывают)) было весело

Я в БХ зашел для заданий, вижу, кто-то в сети) Стал бегать искать тебя у автоматов

Захотелось с кем-нибудь из местных поиграть

 

В ранговых боях иногда очень быстро находятся игроки. Иногда дольше ищет, конечно. Но мне и русские попадаются, и европейцы вплоть до UK. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На открытие всего контента коллаборации Street Fighter 6 и TMNT нужно потратить $100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Пользователи неприятно удивлены ценами на косметику по Черепашкам-ниндзя в Street Fighter 6 — она стоит дороже игры

Сразу после анонса разработчики из Capcom не раскрыли цены на подготовленный контент в рамках кроссовера их игроки увидели уже непосредственно в виртуальном магазине с выпуском обновления вечером 8 августа.

  • За полные костюмы черепашек Capcom просит по 750 монет бойца всего таких костюмов в игре четыре.
  • Фирменные "черепашьи" повязки на глаза для бойцов оцениваются в 250 монет бойца каждая.
  • В продаже также есть наборы стикеров по 100 монет бойца, героические позы по 250 монет бойца за штуку, рамки для виртуальной камеры за 100 монет бойца и обои для виртуального смартфона по 100 монет бойца для покупки перечисленного во всех разновидностях потребуется оставить 1,300 монет бойца. 
  • На разблокировку всего косметического контента нужно 5,300 монет бойца.

Самый "дешевый" способ получить весь контент по "Черепашкам-ниндзя" купить два набора по 2750 монет бойца на это уйдет порядка $100. Если нужен только один костюм, то придется купить три набора монет по 250, заплатив за это $15. Соответственно четыре полных костюма героев обойдутся всем желающим в $60

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично эти все костюмы, как-то.. я даже подарки не забираю и не захожу в батлпасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто подвисаю в батлхабе, так вот там сейчас на репите звучит ост к новым нидзам, он не так чтоб плохо, по сути это ремикс топовой и самой любимой классической темы, но он реально хуже. Никогда не понимал прикол, когда делают ремикс хуже оригинала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Nitrous сказал:

Никогда не понимал прикол, когда делают ремикс хуже оригинала

ты думаешь они намеренно его хуже делают? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, FunC. said:

ты думаешь они намеренно его хуже делают? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Не, я не понимаю, обычно, почему эти треки релизят. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nitrous сказал:

Не, я не понимаю, обычно, почему эти треки релизят. :57a8bd5a43147_FROG2:

Ну это же все вкусовщина) кто-то может считать ремикс крутым.

например, про вот этот трек в интернете многие чуть ли не говорят, что шедевр, а меня бесит ппц как) скипаю, если слушаю ост в машине. Да и арена поэтому не нравится.

еще и заглавная тема города в WT - тоже задумка та еще, как по мне)

 

в комментариях все счастливы:)

опять чувствуется подвох 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigrar_fury теперь бы еще Кимберли)

сейчас дикая была на современном:)

(Рашиды тоже адские попадаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gau ну, этот трек в олдскульном стиле, прифанкованый, типа, СФ3 стайл. Он ностальгический, я бы сказал.

11 hours ago, Gau said:

Tigrar_fury теперь бы еще Кимберли)

сейчас дикая была на современном:)

(Рашиды тоже адские попадаются)

Меня так избила Кэмми, что я вообще подумал, что может мне не стоит играть больше, а потом еще Джури 10-0. Ну, я не знаю их ранг, оба анранкед, но на в раз 10 лушче играли, чем платиновые, та даже, чем даймонды, которые попадались. В угол попал - умер. ВСЕ мои попытки драйв импакта контрли, я не понимаю, как можно иметь такую реакцию, при том, что я вообще не спамлю ДИ, а делаю его радко и непредсказуемо, все равно контрили. Еще проблема в том, что очень сложно понять, как микс ап с броском не проигрывать. И если с опшн селектом все ясно, то когда добавляется прыжок и шимми, то Зангифом ты просто терпишь, я по крайней мере. Конечно, речь идет о игроках такого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Nitrous сказал:

Gau ну, этот трек в олдскульном стиле, прифанкованый, типа, СФ3 стайл. Он ностальгический, я бы сказал.

в сф3 вроде музыка совсем другая, если судить по тому, что я слышал.

так не играл никогда

 

из мелодий на аренах мне не нравится метро сити и лондон. вообще мимо абсолютно

 

26 минут назад, Nitrous сказал:

Меня так избила Кэмми, что я вообще подумал, что может мне не стоит играть больше, а потом еще Джури 10-0. Ну, я не знаю их ранг, оба анранкед, но на в раз 10 лушче играли, чем платиновые, та даже, чем даймонды, которые попадались. В угол попал - умер. ВСЕ мои попытки драйв импакта контрли, я не понимаю, как можно иметь такую реакцию, при том, что я вообще не спамлю ДИ, а делаю его радко и непредсказуемо, все равно контрили. Еще проблема в том, что очень сложно понять, как микс ап с броском не проигрывать. И если с опшн селектом все ясно, то когда добавляется прыжок и шимми, то Зангифом ты просто терпишь, я по крайней мере. Конечно, речь идет о игроках такого уровня.

в этом, видимо, "прикол" БХ - ходить туда без рейтинга и всех мочить)

мне там так попадались Кен и Юри.

Юри просто изнасиловала. я уже писал выше

думаю, что реакции там из-за стиков или хит боксов. (или инпут ассист включен, если его не пофиксили еще)

у меня-то до сих пор на этом недоконтроллере от пс5 проблемы с хадукенами бывают - просто стыдоба

хоть иногда на левый стик переключайся для 100% корректного ввода, но это зашквар полнейший

 

а так, думаю, сегодня буду уже с 5* платины.

так долго идет... надо было в квалификации повыше золота себя ставить) кто бы знал) 

 

и думаю еще, кого бы я хотел еще "помейнить":

Зангиев,

Джэми,

Далзим (но его стремно пробовать из-за джойстика. даже в триалах безумно трудно сделать последние несколько. Например: 2 MK, 1 MK, 63214 PP - вот переход из 1 MK в 63214 PP чтоб закенселился - это пипец).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, Gau said:

в сф3 вроде музыка совсем другая, если судить по тому, что я слышал.

так не играл никогда

 

из мелодий на аренах мне не нравится метро сити и лондон. вообще мимо абсолютно

 

в этом, видимо, "прикол" БХ - ходить туда без рейтинга и всех мочить)

мне там так попадались Кен и Юри.

Юри просто изнасиловала. я уже писал выше

думаю, что реакции там из-за стиков или хит боксов. (или инпут ассист включен, если его не пофиксили еще)

у меня-то до сих пор на этом недоконтроллере от пс5 проблемы с хадукенами бывают - просто стыдоба

хоть иногда на левый стик переключайся для 100% корректного ввода, но это зашквар полнейший

 

а так, думаю, сегодня буду уже с 5* платины.

так долго идет... надо было в квалификации повыше золота себя ставить) кто бы знал) 

 

и думаю еще, кого бы я хотел еще "помейнить":

Зангиев,

Джэми,

Далзим (но его стремно пробовать из-за джойстика. даже в триалах безумно трудно сделать последние несколько. Например: 2 MK, 1 MK, 63214 PP - вот переход из 1 MK в 63214 PP чтоб закенселился - это пипец).

 

Жаль, мне никем неинтересно играть, кроме Зангифа. Пробую и вообще желание играть улетучивается, странно, что мне в итоге в 2д файтингах только грапплеры нравятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous понимаю

я вот в сф всю жизнь люблю Рю и Акуму

в сф2 на 3до за всех умел так-то, но нравилось прямо все равно за этих двоих только 

 

с другой стороны, столько времени нужно на освоение и полировку, что менять персонажей будет только во вред, мне кажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там по турнирам слышно? Опять ничего? Платитна в игре неполучаема, идиотизм. :279:

4 minutes ago, Gau said:

Nitrous понимаю

я вот в сф всю жизнь люблю Рю и Акуму

в сф2 на 3до за всех умел так-то, но нравилось прямо все равно за этих двоих только 

 

с другой стороны, столько времени нужно на освоение и полировку, что менять персонажей будет только во вред, мне кажется 

 

Я в СФ2 первый раз поиграл в 93ем, естсенно играл Кеном, естественно против компа. Потом мы до 2000ых рубились без понимания и я продолжал Кеном играть, а потом уже в 2000ых, когда появилось комьюнити, там было миллиард шотоканов и стало очень неинетресно, как-то так перешли на ГГ, там я решил играть за Поемкина и все, с тех пор в 2д файтингах только грапплерами. Миррор матчи очень редкие, плейстайл рисковый, инетерсено играть.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Nitrous сказал:

Кстати, а что там по турнирам слышно? Опять ничего? Платитна в игре неполучаема, идиотизм. :279:

 

Я в СФ2 первый раз поиграл в 93ем, естсенно играл Кеном, естественно против компа. Потом мы до 2000ых рубились без понимания и я продолжал Кеном играть, а потом уже в 2000ых, когда появилось комьюнити, там было миллиард шотоканов и стало очень неинетресно, как-то так перешли на ГГ, там я решил играть за Поемкина и все, с тех пор в 2д файтингах только грапплерами. Миррор матчи очень редкие, плейстайл рисковый, инетерсено играть.

В ГГ не играл никогда. Даже когда он только появился и тд. Посмотрел и ладно)

В 2000х у меня был куб и вии - там мало во что было играть.

Ну Калибур 2, да. Смеш брос

на ГБА в альфа 3 рубился много, в какой-то КоФ еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2023 в 18:56, Gau сказал:

вот в сф всю жизнь люблю Рю и Акуму

 

В 90ые всегда играл Вегой. В нулевые в СФ не играл, а когда ворвался в ссф4, то там однозначно Кен и Акума.

 

Акумы здесь нет, а Кен перестал нравится в геймпоейном плане. Перешёл на Рю. Возможно, позже вернусь на Кена или дождусь Акумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много вижу мнений, что надо Кена нефрить, там все понятно и обосновано - он ОП. Но не считаю, что его надо нефрить, я считаю, что баланс надо править не нефами сильных, а баффами слабых.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то ерундой прострадал в выходные (если не считать сам процесс игры ерундой) - с пяти на четыре звезды и обратно скакал на платине.

Хоть отдыхай от сф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×