Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Tesla_F

Oculus (Meta) Quest 2

Recommended Posts

Что мастбай за 30 баксов в их сторе? И стоит ли 120гц включать?

Всякие BoneWorks, Beat Saber я потом в Steam куплю

3 часа назад, Yourepicfail сказал:

Что мастбай за 30 баксов в их сторе? И стоит ли 120гц включать?

Всякие BoneWorks, Beat Saber я потом в Steam куплю

120 герц стоит, но работать на самом шлеме они будут только в некоторых играх. Из крутого что нет на PC конечно же 4 резик, а так я бы не сказал что из экзов именно квеста есть что то еще обязательное к покупке, хорошие проекты есть, но лучше таки игрушками в стиме закупиться, если комп нормальный.

Ну Alyx я купил, только не понял, вроде все на максимум поставил, но все равно кажется что качество не очень (или это из-за Air Link?)

Ну видеокарта у меня rtx 3060, должна наверное тянуть нормально)

Короче после блокировки Facebook не работает приложение Oculus, то есть AirLink нельзя запустить, как быть?

Posted (edited)
В 05.03.2022 в 20:19, Yourepicfail сказал:

Короче после блокировки Facebook не работает приложение Oculus, то есть AirLink нельзя запустить, как быть?

Можно через Virtual Desktop, он работает без проблем, но стоит денег. Вроде как еще через VPN сервисы можно, но у меня пока не получилось настроить, антизапрет то я на роутере поднял, все работает и магазин и сайт окулуса, но линк все равно не запускается, потому пока использую VD.

Обновление 07/03: Уже работает и Link, видать вчера антизапрет был просто перегружен. Так что ставим на роутер антизапрет и пользуемся дальше.

Edited by Jelektronik

Да у меня сегодня и без VPN все заработало, удивительно 

Nobel Gamer Даже если реально, это же наверно может теперь под уголовку попадать.. :57a8bd5f05fbe_FROG21: