Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

F1RaJEX

Warhammer 40,000: SPACE MARINE 2

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Saber Enterective 
Издатель: Focus Entertainment 

Платформы: PC,PS5, Xbox Series S\X

Дата выпуска: 2023
Серия: Space Marine 

 

 

Цитата

Space Marine 2 продолжит сюжет оригинального шутера. Игроки возьмут на себя роль капитана Титуса — протагониста первой части. Согласно описанию сюжета, космические десантники будут сражаться с тиранидами.

Роль капитана Тита исполнил Клайв Стэнден («Викинги», «Робин Гуд»).

Дата релиза Space Marine 2 неизвестна. Первая часть игры вышла 10 лет назад — в сентябре 2011 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это жду. 

ВВЗ от сейберов очень годно игралась в своём жанре. Уверен, что и тут затащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArNaTien Для меня этот анонс один из лучших на ровне с Alan Wake 2. Я прям улетел на небо от счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сайберов и друзей с замечательным анонсом) Дождались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дэмн сейберы только что сдали трилогию кризиса и ввз

и теперь у них в проектах пэинкиллер, ивел дед, порт кингдом кама, игра по тихому месту и вот еще спейс марины

ребята там надеюсь дышать успевают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты игры:

 

Спойлер

3172baae768cdeff5b0cea56_1920xH.jpg

 

207108d0842d7833ef0c3bc6_1920xH.jpg

 

b50330ca5cfd5bd8949906ae_1920xH.jpg

 

ff7bc27fe76fc23230c41d1a_1920xH.jpg

 

785db7d9d08af3107479ba0b_1920xH.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, dozensnake сказал:

это скриншоты цг-ролика, а не игры)

Предъяви иди это Саберам, а я посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

SVTR ну они-то и не пишут что ето скрины из игры)

ладно, пишут, что это просто скрины и игровыми кадрами являются уже кадры после логотипа игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы снова взять в руки громовой молот, нацепить на себя реактивный ранец и ПАДАТЬ НА ГОЛОВЫ ВРАГАМ ИМПЕРАТОРА!!! :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 позиция в трендах ютуба, из игр она уступает только трейлеру звездных воин, при этом выйдя на 2 часа позже трейлера звездных войн - Ваха сильна, как никогда.:57a8bd5cb224b_FROG12:

изображение_2021-12-10_163146.png

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x просто фанаты по 300 раз трейлер пересматривают не веря своим глазам :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет первую часть вспомнить 

 

и надеюсь что бюджет не пожалеют на проект, а так очень жду 

 

давно хотелось вот такого по вахе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rJw8LKF3MKQ.jpg?size=846x294&quality=96&sign=3f51b2372a0fd657c47e8866d555b8cd&type=album

 

Варком поговорил с двумя разработчиками из Saber interactive, Андреем и Александрой, о том, каково это - разрабатывать продолжение такой культовой игры и что мы можем ожидать…

 

Спойлер

Варком: Добро пожаловать, Андрей! Расскажите немного о своей роли в команде Space Marine 2.

Андрей: Я программист и руководитель нашей боевой группы. Мы отвечаем за реализацию рукопашного боя, механики стрельбы и всего, что связано с убийством орд тиранид.

Варком: Вы были большим поклонником Warhammer когда начинали работу над проектом?

Андрей: До того, как приступить к проекту, я практически ничего не знал о вселенной ... Некоторое время назад я играл в Dawn of War ** и, наверное, все. Но я быстро стал фанатом. Однажды я искал что почитать, и решил глянуть на серию книг «Ересь Хоруса». А теперь ... ну, у меня прочитано 34 книги. Это настоящая кроличья нора.

Варком: Как вы думаете, что делает Warhammer 40,000 таким привлекательным?

Андрей: Для меня это одна из самых глубоких и обширных вселенных. Конечно, еще и очень-очень темная. Одна из моих любимых вещей в книгах - насколько детализированы все персонажи и как вы можете проследить за развитием их жизни на протяжении многих лет.

Варком: Что, по вашему мнению является самым большим изменением в Space Marine 2 по сравнению с первой игрой?

Андрей: Как член группы, отвечающей за боевку, я бы сказал, что это боевая система ... Но в целом это масштаб всего. Space Marine 2 намного эпичнее своего предшественника во всех смыслах.

Варком: Как вы думаете, что сделало первую игру любимой всеми?

Андрей: Чувствовать какого это быть космическим десантником. Топать в массивных доспехах, давить зло и быть единоличной армией. Первая игра получила это право, и мы остаемся верными этому во второй части space marine.

Варком: Как вы собираетесь использовать огромную мощь Адептус Астартес в игре?

Андрей: Мы хотим дать игроку ощущение, что он большой и неудержимый воин несущий смерть. Все боевые системы, анимация и поведение врагов созданы с учетом этой цели. Ощущения во время игры очень важны. Речь идет о весе, инерции и отдаче.


Варком: Спасибо, Андрей! Арт-продюсер Александра теперь присоединяется к нам как давний поклонник Warhammer. Александра, какова ваша роль в разработке Space Marine 2?

Александра: Я отвечаю за художественное оформление всех активов в игре, и я работаю с Games Workshop чтобы убедиться, что каждый игровой актив, который мы создаем, является правильным и имеет максимально возможное качество.

Варком: Какая ваша любимая фракция из 41-го тысячелетия и почему?

Александра: Мне нравится Adepta Sororitas, потому что они представляют собой женскую фракцию и очень лояльны (я тоже на стороне лоялистов). Я выбрала Орден Кровавой Розы, потому что мне нравится их схема раскраски и мне нравится их беспощадный стиль боя.

Варком: Каково работать над чем-то, чем вы занимаетесь в свободное время?

Александра: Очень помогает. Вы лучше понимаете что делаете и почему. И для меня было увлекательно видеть, как фигурки, которые я рисую для хобби, оживают в игре.

Варком: Как арт-продюсер, что было главной проблемой при работе над Space Marine 2?

Александра: Самое сложное - сохранить верность лору и миниатюрам, одновременно делая все реалистично. Миниатюры имеют достаточно искаженные пропорции чтобы выделяться на столе. Мы не могли соблюсти оригинальные пропорции, поэтому нам нужно было немного изменить их, оставаясь верными Warhammer IP.

Варком: Каково было работать над воплощением Warhammer 40,000 в Space Marine 2?

Александра: Наполнение проекта духом Warhammer было действительно вдохновляющим. Это самый крупный проект, над которым я работал, и воплотить в жизнь мою любимую вселенную - это сбывшаяся мечта.

Спасибо за уделенное время, Александра! Space Marine 2 выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X | S и ПК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы сюжетка была, а не просто набор карт как в World War Z. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ALF_9010 сказал:

Лишь бы сюжетка была, а не просто набор карт как в World War Z. :frog32:

 

Если они сравнивают с первой частью - видимо сюжетка будет =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тем коротким отрывкам после CGI видно, что будет игра похоже на оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

KIUInrFKWRTMHKS8BDMO0A.jpeg?800-auto

 

На прошедшей The Game Awards студия Saber Interactive анонсировала сиквел Warhammer 40,000: Space Marine. Созданием шутера от третьего лица занимается подразделение из Санкт-Петербурга, а возглавляет разработку руководитель команды World War Z.

 

Space Marine 2 выйдет на PC и консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Точная дата релиза пока неизвестна. Издателем экшена станет Focus Entertainment.

Цитата

На прошедшей церемонии The Game Awards мы наконец-то представили наш новый большой проект, который мы делаем вместе с Focus Entertainment — Warhammer 40,000: Space Marine 2. Мы рады, что анонс приняли так горячо, и для нашей питерской студии большая честь работать над продолжением истории капитана Титуса. Возглавляет разработку гейм-директор студии Дмитрий Григоренко, руководитель команды World War Z

 

Первая часть Warhammer 40,000: Space Marine вышла в 2011 году. За разработку проекта отвечала студия Relic Entertainment, известная по стратегиям Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War. Издателем экшена выступила THQ, которая на тот момент еще не объявила о своем банкротстве.

 

Напомним, Saber Interactive — международная компания с офисами в США, России, Испании, Португалии, Белоруссии и Швеции. В феврале прошлого года ее купил холдинг Embracer Group за $150 млн. С тех пор в состав Saber также вошли 4A Games, 3D Realms и ряд других компаний.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROFat1vTDqs.jpg?size=1600x738&quality=96

Епрст, это же Ролло из сериала Викинги:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Stig сказал:

n6x6n6x просто фанаты по 300 раз трейлер пересматривают не веря своим глазам :57a8bd5c741d1_FROG11:

Чо сразу 300 то  :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Только раз 12 пока посмотрел сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из лучших анонсов за 2021 год вообще

 

и блин ну почему столько годных проектов запланировано на следующий год? Так ведь и разориться можно

 

алсо кто-нибудь дайте разрабам знать чтоб заремастерили первого спейс марина, а то в 30фпс на пс3 играть в оригинал как-то не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×